-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Башаева_Валя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей: 300
Комментариев: 627
Написано: 1292


пиу

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:44 + в цитатник

На самом деле, что ни говори, но я счастлива, что наконец-то начался новый учебный год. Я безумно ждала его, я так хотела, что бы он наступил. Единственное, что реально омрачает мою жизнь - это экзамены, но, я думаю, я со всем этим справлюсь, я вроде не глупая даже.

За месяц произошло столько всего, что рассказать будет нереально, но в целом все очень хорошо. Я наконец-то выкрасилась в нормальный цвет, стала действительно похожей на девушку, что не может меня не радовать. Я безумно похудела и похорошела в целом, в связи с чем стала нравиться себе в зеркале, что, кстати, для меня не характерно.


Захотелось учиться наконец-то, захотелось чем-то заниматься, захотелось много-много-много всего полезного творить и выдумывать, творческий кризис, затишье фантазии и прочая лабуда наконец-то прошли, настало время дикого экшена и вечно тусующейся музы.

Из лагеря (да, кстати, я была в лагере и там было круто, весело и вообще чудесно) я привезла маленького котенка домой, мою рыжую маленькую Зигу с большущими голубыми глазами. Да, у меня теперь две кошки, которые, по-моему, пока даже не подозревают о существовании друг друга, ибо обитают по разным комнатам, в целях безопасности. И я безумно рада, что у меня есть ещё одно маленькое осеннее солнышко)


И я, кстати, поняла чего я хочу от жизни, чем я хочу заниматься сейчас, потом, и все время. Это лучшее, что случилось со мной за весь этот год. Взрослею, видимо.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку