-Видео

Без заголовка
Смотрели: 27 (1)
ПАЦАНЫ
Смотрели: 129 (3)
Без заголовка
Смотрели: 12 (0)
ЧУДЕСА С ПЕСКОМ
Смотрели: 13 (1)
пипец!
Смотрели: 34 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CheRRy_ChaRly

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Fleur_cardiowave Всё_о_Вампирах Петроградка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 187





очаровательно!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения m007kuzya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечта.

«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.

Цитата сообщения pr_agent

милашки!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:38 + в цитатник
Просмотреть видео
1909 просмотров
prodigy

...

Комментарии (2)
Цитата сообщения DMS8888

ням-ням.....

Среда, 30 Мая 2007 г. 03:50 + в цитатник
Файл находится в обработке
Во как нужно зажигать.....!!!!!!!


Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
Просмотреть видео
17491 просмотров
еванесценс - моя любимая песня - клип

май имммортал...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Tmix

то самое...великолепное...

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
Просмотреть видео
9151 просмотров
Михей -Туда

.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Tmix

настоящие....

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:57 + в цитатник
Просмотреть видео
9900 просмотров
Ощути настоящее

#####

Комментарии (0)
Цитата сообщения Lovely_N

НЯЯЯЯАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
Просмотреть видео
911 просмотров
КВН: СТЕПиКо - *Кафе в Голландии*

Команда КВН - СТЕПиКо. Кафе в Голландии.

Комментарии (0)

как надо..

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Нет_Не_ТвОя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если.....

 (379x251, 28Kb)
...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно
...если я не плачу, это не значит, что я сильная
...если я плачу, это не значит, что я слабая
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
...если я напишу, это не значит, что я простила
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

Цитата сообщения Tmix

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:15 + в цитатник
Просмотреть видео
4021 просмотров
Моя любовь на пятом этаже.

Berlin.

Комментарии (0)
Цитата сообщения S_N_A_K_E

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:25 + в цитатник
Просмотреть видео
51 просмотров
30 seconds to mars "The kill"

Может попса но музыка и сама песня мне нравятся, может кого ещё порадуют

Комментарии (0)
Цитата сообщения Филин13

....нашла.... наконец-то.....

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Просмотреть видео
2353 просмотров
Сид и Ненси

Моя любимая песня Люменов) Песня о моей любимой группе спетая моей любимой группой))))

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Papa_Spike [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как развлечь себя в общественном месте

- в очереди на медкомиссию в военкомате заняться организацией очереди и не пропускать нахалов вперед
- прийти в деканат в наморднике
- потребовать счёт в макдональдсе; свистеть, если не несут
- как на саммитах всяких - таблички с именами президентов на пустых сидениях в метро расставлять
- в колумбарии предлагать окружающим закурить
(от печи прикурить)
(огоньку не найдется?)
- громко потребовать в аптеке мазь от катаракты жопы
- приставать к скорбящим на кладбище: просить лопату (или хотя бы совок) (а то ногти все сломал уже)
- попросить у возлекладбищенских бабок быстро собрать свадебный букет из пластмассовых цветов на 3 тысячи рублей (а то церемония сорвется)
- привести деда, обвешанного медалями на выставку собак
- горшок с цветком в капюшон поставить и стоять на улице вызывать дождь и плакать
- просить прохожих понюхать ваши пальцы
- в маршрутке, когда попросят передать деньги водителю, просто кидать их в сторону кабины
- укусить незнакомого человека в метро, на его возмущение ответить "извините, минутная слабость"
- в кабинете, куда анализы мочи все приносят, развешать на все ёмкости дольки лимона и вставить трубочки
- сдавать анализы кала, мочи и крови в одну и ту же банку (и мокрот) (и приправой посыпать)
- спрашивать у старух в регистратуре, где кабинет эвтаназии
- можно прийти в аптеку со своими таблетками и предложить меняться

- принести анализы, завёрнутые в газету
- ходить с апеткарем мимо полок с лекарствами и периодически интересоваться: а это штырит? а от этого таращит?
- в супермаркете набрать полную тележку сковородок дешёвых, а на кассе кричать, что их подсунули
- потребовать в аптеке морфий от прыщиков
- попытаться оплатить презервативы египетскими фунтами, а на возмущения ответить "це ж я, египтянин"
- на собеседовании сидеть спиной к работодателю
- разгоняться и врезаться тележкой в чужие и звонить в росгосстрах
- на рынке пытаться настойчиво спрятаться в картошку и баклажаны
- можно набрать каких нибудь продуктов и ездить ставить их в другие места (цельный день развлекаться можно)
- на совещении невозмутимо есть помидоры
- на работе снять носки и засунуть в чашку коллеге
- на медкомиссии, когда проверяют слух, называть числа, которые говорит врач, помноженными на три
- придя на работу, переодевать ботинки с левой ноги на правую и требовать того же от подчинённых
- объявить на встрече, что уж не знаю, как там план, но кушать хочется всегда
- называть начальника "производственной трудностью" (непредвиденным обстоятельством)
- рядом с рабочим местом наставить кучу пустых пивных бутылок и всем говорить, что вторая работа не мешает основной
- обратиться к незнакомой женщине "моя милая старушка" и попробовать погладить её по голове
- относиться ко всем участникам собрания очень снисходительно, иногда предлагать принять пищу с руки
- напечатать свой портрет большого формата и в красивой раме повесить на видном месте (на работе)
(над чужим рабочем местом)
- написать объявление, что для новых пропусков нужна фотография на велосипеде
- над корпоративным туалетом повесить табличку "смывайте, пожалуйста, реже. подпись: нижний этаж"
- пришпилить на доску объявлений кусок колбасы и описание, как вы его нашли (чей, мол?)
- писать объявления про новых сотрудников "будьте осторожны. он ворует сахар и туалетную бумагу" подпись: доброжелатель
- повесить объявление "убедительная просьба перестать наматывать обратно использованную туалетную бумагу"
- во время речи начальства зажигать зажигалку и плавно раскачивать рукой (ви ар зэ чемпионс шепотом петь)
- представиться всем участникам встречи "куку-руку" и раздать соответствующие визитки
- принести из дома торшер и сказать, что лампы дневного света сводят вас с ума
- нарисовать пентаграмму под рабочим столом и мычать некоторое время
- лечь под стол чтоб ноги торчали и материться, что опять рессора треснула (и просить ключ на 15)
- каждую фразу начинать словами "как сказала бы моя старуха..."
- письма и заявления начинать с фразы "бог вам судья.."
- на кофе машине написать "только для белых"
- повесить в переговорной комнате объявление "убедительная просьба: в кресла не пердеть!"
- обратиться к официантке: "подайте моему другу судно" (c) aiweins
- обильно побрызгаться туалетным воздухоочистителем и начать заигрывать с секретаршами

хххыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что то из детства!






Что то из детства!!!
Полопал шарики и поднялось настроение!!!!
Замечательная штука!!!

Цитата сообщения Jazzz

ух.... обажаю такие штуки!..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Просмотреть видео
4959 просмотров
LIBIDO

Жанр: Хорор-Анимация
Страна: РФ
Год: 2007
Синопсис: Всепоглощающее чудовище дразнило маленькую девочку своим огромным языком, источавшим запах дурмана. Ребенок не смог устоять перед липким соблазном и шагнул в темную бездну. Ворота гнилых зубов захлопнулись, не оставляя девочке выбора. Она провалилась в свой самый жуткий кошмар. Что же скрывают в себе глубины психоделического био-монстра? Сможет ли справиться девочка с кошмарным наваждением или погибнет в пучине собственного пропитанного псилоцибинами сознания?

Анимация: Jazzz www.jazzzone.ru
Пост-продакшн: Сергей Шубин, Kite
Музыка: Биопсихоз www.biopsyhoz.com

Комментарии (0)
Цитата сообщения WWLom

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:59 + в цитатник
Файл находится в обработке
Прогноз погоды.

Ж-)

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dappled_deer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выгул собаки...

 (559x535, 28Kb)

может конечно и баян, но я долго ржала над этим!!!!))))

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
продолжение


Метки:  
Цитата сообщения Lexsandr

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
2179 просмотров
Ну нет денек ,нет любви...(c) Клип НАИВ -Cest la vie


Комментарии (0)
Цитата сообщения S0k0L

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
Файл удален
Мартирасян и Сорокин

музыкальный камеди. вариации на тему... часть 2

Комментарии (0)
Цитата сообщения супирбелко

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Просмотреть видео
79303 просмотров
Элизы

вчера

Комментарии (0)
Цитата сообщения Popkornka

отличный клип!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
Просмотреть видео
1215 просмотров
Panic! A the disko...o


Комментарии (0)

Поиск сообщений в CheRRy_ChaRly
Страницы: 2 [1] Календарь