-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chernuha

 -Интересы

архитектура(тож самое) музыка(метяль) мнго много

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ШЛЮХИ-НАРКОМАНКИ Неформальная_Критика Metall_News novate Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 464
Комментариев: 1877
Написано: 4376




Я твой кайф, я твой смертельный кайф!!!!

слушали

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:30 + в цитатник
слушали соник синидкат?????
 (600x600, 290Kb)

со слов программистов

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - anti flag - exodus

Со слов программистов.
Писали они программное обеспечение для одной норвежской фирмы. Написали, отладили, поехали ставить. По - норвежски, естественно, никто "ни бе - ни ме", общались с закзчиком по - английски. Через несколько дней гостеприимные хозяева с подковыркой (язык - то сложный) интересуются: освоили ли русские программеры что - нибудь из норвежского языка. Наши честно отвечают, мол, да освоили одно слово.
- Какое же?
- Слово "работа"!
Тут норвежцы заохали.
- Вы, русские, оказывается - трудоголики! Мало того, что вкалываете по 10 часов, так еще и единственное освоенное слово - "работа".
Наши помялись, но решили проверить хозяев "на всхожесть" и открыли секрет. Дело в том, что слово "работа" по - норвежски пишется так же, как и по английски - job. Но звучит (специфика языка!) как ... Вы догадались, звучит как "ёб". И все эти дни ребята развлекались фразами типа "Кончай ёб, поехали в гостиницу", "Мы ёбали три часа, а ты все запорол!" и т. д.
Естественно, для передачи ситуации использовали американский fuck. Норвежцы оказались с юмором, поржали, а один глубокомысленно заметил, что совпадение - то не совсем случайное. В том смысле, что русский ёб (то есть английский fuck) - это тоже работа. Ну, еще раз поржали и разошлись.
Однако, история получила неожиданное продолжение. Через несколько дней, сразу после начала рабочего дня, один из наших подошел на телефонный звонок - никого из норвежцев в тот момент в комнате не было. Так вот, снимает он трубу, говорит стандартное "Хэллоу" и слышит в ответ потрясающую фразу: "Хэллоу, Петтерсен пооёбан?"
Секунд десять ушло у нашего программера на то, чтобы понять, что "Петтерсен пооёбан?" - означает "Петтерсен-поо ёб ан?", то есть "Коллега Петтерсен уже на работе?". И еще секунд двадцать - чтобы сдержать спазмы в горле и ответить (словарный запас уже подрос), что - да, конечно, Петтерсен поёбан и, наверное, уже может подойти к телефону.
Пришедший на зов коллега Петтерсен так и не понял, с какой стати русские с утра пораньше валяются, рыдая от смеха, на своих клавиатурах.

хорошо посидели

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:27 + в цитатник
еще ржачные фотки :)))))))))))

Вложение: 3574440_horosho_posideli.zip


гдет было дело...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:17 + в цитатник
Лето, жара. В центре города толпа народа оттягивается. И тут все замечают густой черный дым. Загорелась припаркованная девятка. То ли замкнуло что, то ли шпана подожгла - неизвестно. Но горит хорошо. Через минуту лопнули передние шины. Народ балдеет от зрелища. Из здания автошколы выбегает мужик и тащит огромный советский ОГНЕТУШИТЕЛЬ. Тот который "перевернуть и долбануть об землю". Он перевернул. И долбанул..
Вы когда-нибудь видели кадры как стартует ракета с ядерной боеголовкой? С громким ПУФФФ огнетушитель за секунду уходит вертикально в небо! Рядом была пятиэтажка, он взлетел выше нее. Разика в два. Толпа смолкла, провожая взглядом неожиданного сына Земли. А потом он начал падать..
Все-таки сильна память в генах у народа пережившего не одну бомбардировку. Молча и без паники люди за секунду определили вероятную зону падения и моментально ее очистили. Не могла ее очистить только новенькая "газель" - без водителя они плохо убегают от летающих огнетушителей. Народ затаил дыхание от предвкушения прямого попадания... Буммсс.. И огнетушитель зарылся в траву в каком-то метре от бампера. А мужик все это время стоял и недоуменно рассматривал свои руки. Повезло ему, что вопреки инструкции он не схватился за ручку этого пожарного инвенторя.
А то Карлсон бы от зависти свой пропеллер съел.

самый страшный телефоный звонок в жизни

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:04 + в цитатник
Только что был самый страшный телефоный звонок в жизни.
Поднимаю трубку, а там детский голос спрашивает:
- Папа?!
..............................

судьбу себе самим

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - найтвишь смотрю :)))
Настроение сейчас - ой..галава балит:(

Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей.

Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно.

Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном.

При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо.

Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина.

Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доминик Джокер, его коллега по группе "Банда".


бляяя...........вот еще смерть из за долбабебов которые не думают не о близких не о других дюлях, да вообще не о ком.....нах бля ехать по городу за 180 км/ч????далбаебы.....да еще шырнулись ублюдки......бля.....
гы..залез туда где енто обсуждают...обсудили мерседес и то что енто ацтой а не машина :), типа вабще зачем покупать машины у которых двери блокируются...ха.....бля....ну на 180 км/ч странно что вообще они не улетели из машины.....
интересно...читал обсуждения в стиле..ах бедные, зачемих судьба так!!!
судьбу они сделали себе сами!!!!!!!!!!!!!!

трямм

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:45 + в цитатник
а на улице дождик идеть:))))))))
крута так :)

заешибись:))))))))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
Настроение сейчас - пазитифф

крута сеня денек прошель :))))))))
мног куда схадил, мног чуго сделал а самое главное побухал в интересной компании и познакомлся с одним челом :)))))
было 2 рэпака и три металюжки :)))
гы.....
потом к закомй пашлеь:)
вот ток вернулси :)

новость

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
о....теперь я со своей девушкой даж не разговариваю.........крута

или так

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник
так....
спамеры(Барсик, Dai$y, 4е6ур) суки опасные :))))))))))
скопируй енто всем нах:)
иначе как заспамлю нах!

опять упал :)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
гы:)))
ладно обращения к девке с предлгами типа "давай познакомимся еси ты не против"
но последнее убило просто :))))))
 (699x619, 70Kb)

плякаль

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:48 + в цитатник
блин.......угарно :)))
 (437x510, 15Kb)
 (437x510, 20Kb)
 (437x510, 14Kb)
 (437x510, 14Kb)
 (437x510, 11Kb)

плякаль

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
блин.......угарно :)))

кто то написал....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:25 + в цитатник
Много было историй про американцев и вторую мировую но вчера особенно порадовал фильм в котором америка в очередной раз спасая всех и вся засылает в немецкий тыл группу из американских преступников в СС-ой форме для уничтожения какогото фашисткого генерала. Всебы хорошо но политкоректность довела до того что в этой группе был НЕГР (простите афроамериканец) которому и довелось грохнуть несчастного генерала. Как он комично выглядел в форме СС......
Вот и думайте до чего демократия доводит

и как туда негр попал то??? :)))

Американская логика

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:24 + в цитатник
Американская логика (на основе фильма День независимости:))
Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ
и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают спасаться к родственникам в соседний город или штат.

опять жирик ;))))

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:23 + в цитатник
Как известно на выборы губернатора
Белгородской области одним из кандидатов был Владимир Вольфович... Вот один из перлов его предвыборных выступлений. Встреча со студентами местной академии.
Голос из толпы:
- Владимир Вольфович, а если вы придете к власти, троечникам
будут платить стипендию?
Жириновский:
- Если я приду к власти, ты будешь либо учиться на пятерки, либо учиться честь отдавать.

ЖЖирик

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:14 + в цитатник
взял у SKy_DRaGoN
1. Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
2. Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.
4. Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
5. Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
6. Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.
7. Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.
8. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
9. Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
10. Нас будут говорить...

11. Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.
12. Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.
13. Он сегодня скажет, а завтра его повесят.
14. Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)
15. От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.
16. От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.
17. После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...
18. Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.
19. Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
20. Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
21. Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
22. Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.
23. Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.
24. Только под русские песни плачет планета.
25. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
26. У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.
27. Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
28. Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.
29. Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.
30. Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.
31. Я самый бедный депутат в России.
32. Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.
33. Я чисто говорю нормы русского языка.
-----
з.ы. АБАЖАЮ ЕТОГО МУЖЕЧГА ! ЫЫЫЫ

ентот чуваг мне тож нра :))))

гы :)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:09 + в цитатник
ржу:))
еси чо я справа :)
 (339x180, 28Kb)

byrishka

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:03 + в цитатник
byrishka
усек усек епт :))))))
да я и сам не отстану :))))))хы
з.ы.....енто в теме про симпы было еси не помнишь :):)

усталь

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:20 + в цитатник
наконецт я дома :))))
оо........еедДДаааааа!!!!!!!


Поиск сообщений в chernuha
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь