Такое ощущение что цель существования некоторых товарищей мозолить глаза, раздражать , придираться ко мне... но я ж сильная) я справлюсь) а день чудесный... с утра через мост за руку..... потом под грибным дождиком... пары.. вождение... репетиции.. курсы... устала немного.... вечером начался ливень.. ..чтобы смыть пыль, грязь и скуку с НиНо....) приятно было обнаружить себя вот здесь http://www.vt.ru/?id=10835 Номер 18 за мной) остался день. всего Один! и в голове мелькают прошедшие дни в Лицее... ... и плохого ничего не вспоминается о школе.. только красивые картинки... ...только непосредственность , безответственность и влюбленность) спасиБо Лицей.. но теперь будет самое счастливое время)
Чачело-волчачело, = ) товарищи получили игнор и обидевшись заткнулись) Крыша-в-пути, фокус-покус секрет фирмы) Arrh, ну там три человека с лиру... числа с 15 апреля там анкеты можно было заполнить) как выбирали 50 чел я не знаю)
забавно было когда мы прошли всю площадь ленина,а наш 90-й ехал рядом....им там душно, тесно...гррр А нам так клёво!!! чудесное утро , такое солнечное, и ветерок на набережной, а когда мы стояли на мосту люди в машинках нас палили )))) только мы отвернёмся они сразу останавливались