-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CheninBlanc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 271

*CheninBlanc*






44

Четверг, 26 Января 2006 г. 18:54 + в цитатник
зачем ради другого, пусть и любимого, человека жертвовать своим временем, интересами, принципами, целями и т.д.? гпупо, очень глупо и бесполезно. все равно он не оценит, а ты обязательно скажешь "вот я для тебя...". ждешь ответных жертв? не в этой жизни и не от меня.
идиотизм это, закапывание своей жизни. не лучше ли жить самому, а не ради чего-то или кого-то? но нет, ты делаешь это, и будешь делать, и будут упреки с твоей стороны и непонимание и безразличие с моей.

*в очередной раз назван бессердечным... а терпение мое заканчивается...*

немного аватаров

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:50 + в цитатник

-
Friends_by_video_massacre.gif (100x100, 378Kb)


I_Avatar_by_woolfier.gif (100x100, 38Kb)jap_cat_by_nest_and_art.gif (80x80, 7Kb)Time_For_Your_Medicine_V4_by_devildoll.gif (100x100, 15Kb)

With_love__by_deadbang.jpg (100x100, 22Kb)

43 ...день твоей смерти...

Четверг, 19 Января 2006 г. 15:37 + в цитатник
сегодня замечательный день - день твоей смерти. тебя нет уже четыре года, но воспоминания еще так свежи, и так странно знать, что тебя нет. прошлое словно сон, слишким реальный сон...
спасибо тебе за все. ты научил меня расчитывать только на себя, использовать других в своих целях, платить за все и все покупать. ты нацепил на меня маску - свое подобие. ты знал, что скоро умрешь и решил остаться... превратив меня в себя. за это я тебя ненавижу.
но что бы было, не появись ты на моем пути? не знаю... но ты появился этаким добрым дядечкой... и я оплатил твой счет, я слишком хороший ученик.
но мне действительно жаль, что тебя нет...
но это только привязанность, ничего больше.
ты умер и я стал свободен...
замечательный день.
день, когда я буду захлебываться от ненависти к тебе и гадкой жалости к себе...

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:50 + в цитатник
спасибо за симпатию))) вот только не подписались...

42

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:10 + в цитатник
надвигаются холода. берегите уши и другие части тела.

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник
-
2ace1f4453e84e80.jpg (400x400, 65Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:27 + в цитатник
настроение
Hall_of_the_Mountain_King_by_EnigmagicStudios.jpg (300x383, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:26 + в цитатник
-
As_Heaven_Is_Wide_by_xauthorunknown.jpg (300x368, 18Kb)

41

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:11 + в цитатник
у меня появилась первая симпатия. приятно, спасибо))
но что-то ответить не могу, пишет "нет пользователя с таким ником"...

40

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
что было задумано - свершилось. правда все мероприятие висело не грани катастрофы, но моя многоходовка удалась на славу. одним выстрелом убиты сразу три зайца и каких! и мне глубоко начхать сколько у них детей, каков долг от проигрыша в азартные игры и кто-то болен.
злопамятен ли я? очень! если представится случай, то использую его на все 100%. даже если этот человек меня считает другом... хотя они до сих пор не знают кто их так подставил.
а если узнают?
мне безразлично.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:05 + в цитатник
забавно...
cc461e93979a97c7.jpg (400x400, 27Kb)

ПЧ

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:25 + в цитатник
времена года
Приветствую!

39

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
родилась идея - а не взяли отпуск и не махнуть ли в Рим, хочется посетить Ватикан

38

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
- Шен, ты сегодня странный
- и в чем это выражается?
- посмотри на себя в зеркало
подхожу, смотрю. хм... то, что вижу, мне определенно нравится...
- ну и что же там такого странного?
- ты улыбаешься
- я улыбаюсь постоянно
- сейчас ты улыбаешьмя так искренне, так по доброму, так тепло...
- я просто счастлив сейчас
- и что или кто вызвал это счастье?
смотрю на тебя и улыбка становится хищной...

37

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
люблю наблюдать за людьми, особенно за очень богатыми. сколько в них пафоса, самолюбия и вседозволенности. ведут себя так, будто каждый их них центр мира, а вкруг все люди второго сорта и можно делать, что хочется.
и как приятно врезать по морде такому человеку не боясь своры его охранников!

36

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:26 + в цитатник
на лирику потянуло
настроение соответствует

Глаз змеи, змеи извивы,
Пестрых тканей переливы,
Небывалость знойных поз...
То бесстыдны, то стыдливы
Поцелуев все отливы,
Сладкий запах белых роз...

Замиранье, обниманье,
Рук змеистых завиванье
И искусный трепет ног...
И искусное лобзанье,
Легкость близкого свиданья
И прощанье чрез порог.

35

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
столкнулся в дневниках с довольно таки забавной вещью - девочки представляются мальчиками
читать такое забавно
но что ими движет?

34

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:44 + в цитатник
приятно наблюдать за человеком, готовящим для тебя...
но в голове возникает мысль "ты же не умеешь готовить!"
может суши закажем?

33

Вторник, 10 Января 2006 г. 15:39 + в цитатник
зависть. вот что им не дает покоя, что их гложет на протяжении нескольких лет. они даже грызутся между собой за чужой кусок, но я жив и делиться своим куском не собираюсь. нда... квартирный вопрос испортил людей...
а они ждали слезных извинений, обещаний быть пай-мальчиком и признать, что без них мне не прожить. но обломались...
я наблюдаю за их сварой и забавляюсь...

32

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:01 + в цитатник
ты ходишь по квартире, хлопаешь дверями, пинаешь все, что попадается по ноги, а попадается в основном кот
раздраженное настроение у тебя с самого утра
молча наблюдаю за тобой из темного угла, потягиваю вино и улыбаюсь
- Шен, что ты лыбишься? в очередной раз бросаешь мне ты, проходя мимо
как же тебя привести в норму? хм...
я знаю
улыбаюсь
вижу, ты понимаешь
продолжим новогоднее?


Поиск сообщений в CheninBlanc
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь