-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chelio

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

overclock машины футбол 3д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 284

BEAR's Diary





Не говорите что мне надо делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...)  (500x236, 117Kb)

ммм...опять Гроза)

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:57 + в цитатник
Ура...я дома!
Похомячил...покормил кошару),притом два раза.День прошел позитивно,только ноги болят)))....из непозитивного...Сеня обнаружил что моя ДВДшка с курсовой работой по Солид Ворксу, и еще парой гигов важных данных не читаеться...мда...чуть не убил комп...( Любит он выкидывать такие штуки...

Для Поночки)

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:45 + в цитатник
Скин с мидведями...

Вложение: 3526990_bear.rar


Ася

Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:18 + в цитатник
Тем, кого задолбала старая аська...
http://www.qip.ru/downloads.html  (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:05 + в цитатник
Медведи везде)))...сьездил сеня к Женьку...жив здоров) поехали потом на савок моник выбирать...
 (600x450, 51Kb)

ммм....Гроза

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Daft Punk - - Interstella 5555
Настроение сейчас - дерьмовое

Пойду ка я...завтра у друга операция...поеду к нему, соскучился блин. Знакомая завтра здает политологию))и физру)) буду ругать!)...думаю запаса матерных слов у меня хватит).
 (699x436, 30Kb)

***

Среда, 31 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
ыыы) класс)...
 (450x254, 29Kb)

Эхх...
 (700x525, 26Kb)

Прикольная реклама...

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:08 + в цитатник
ментос) Нажми меня)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:57 + в цитатник
 (600x450, 102Kb)

Позвонил мне сегодня мой односетчанен)) ака Гашишь)...был немножко в нетрезвом виде) дальнейший рассказ его друга, как они пили, поверг меня в жуткий хохот))) дети одним словом)
...пошли потом вместе погонять мячик))...промок до ниток...хочу лето...вода,песок...расстворяюсь в тебе,солью в теплой воде...



Эхх...как легко иногда потерять хорошего человека)...и как трудно сохранить.

Chelio (12:19:29 31/05/2006)
Дарова)) куда пропал?)

Tick (Sex Me) (19:54:46 31/05/2006)
Я не пропадал ... просто пароль от той аськи просрал... а в сети никто твою асю незнают ... я чисто случайно наткнулся на на папку с фалами (Ты мне M++ присылал) там тя и отрыл : )

Chelio (20:29:33 31/05/2006)
как жизнь,учеба?

Chelio (20:29:41 31/05/2006)
на улице щас классно)

Tick (Sex Me) (20:29:55 31/05/2006)
Нормалек... а учеба зае... мне еще месяц учиться

Tick (Sex Me) (20:30:04 31/05/2006)
да на улице просто зашибись

Chelio (20:30:42 31/05/2006)
ага с девушкой не погуляешь...

Chelio (20:30:45 31/05/2006)
...заливает)

Tick (Sex Me) (20:32:05 31/05/2006)
ну почемуже... береш зонтик садишся своей пятой точкой на мокрую скамейку ... ее на ся , и прижимайтесь к друг другу целуйтесь ... только ей зонтик дай чтоб она его держала а вторую руку пусть у тя на голове держит ... А ты не теряйся и начинай шалить.

ыыы) Щас жду)) обещал фотку своей девченки прислать))...

Робот

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:36 + в цитатник
Вот решил выложить пару своих работ...картинки старые, это я делал на 3 курсе,скоро выложу новые) Робот Argus
 (700x525, 300Kb)  (700x525, 229Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:55 + в цитатник
Решил тоже выложить этот пост...мож тупо...но что то в этом есть)

Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас эти дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо от того, читают ли они вас.

Micina bianca

Tender death

ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ

Понка-Вишенка

Чудо с плеером

Animaks

Мандаринка

Улыбайся

Любимая Фламинго Хоть вас и мало...но вы оч классные)

***

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Голова бобо(

Сижу слушаю Катю Чехову ... неплохая музычка, в субботу ходили с Саней на черкизон, мне нужны были кеды и гетры, у девченки как раз на сотовом стояла песня "Крылья" этой исполнительницы...
День прошел в принципе неплохо...только голова от стресса жутко болит...щас позвонил Ромка, с денежной улицы)) предложил пройтись...

Сновв)

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:16 + в цитатник
Вот решил лечь спать пораньше...не подумайте ничего плохово))
 (500x375, 24Kb)

Дневник

Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Fragma
Настроение сейчас - никакое

Мда...большой плюс электронного двевника,что личные записи не прочитают, те кому это не надо читать...в реале у меня получилось, что я обидел близкого мне человека((...чесс слово не думал, что один нехороший человек опуститься до чтения столь..хмм..интимной вещи.В голове щас крутиться только одна мысль простите...разбить ему ебало... сам один раз поддался искушению почитать чужой дневник,правда мне тогда было лет 15, но я вовремя остановился...щас отвратное настроение...если бы не мой похуизм мне бы щас было оч херово.Да вот такой я подлец...если по жизни париться по поводу и без повода никаких нервов не хватит.Пойду спать) а так день прошел пазитивно...

Закатик...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:06 + в цитатник
Ура...наконецто дома...ммм щас ехать на коломенскую, не хачу...мож удаться по дороге Светку перехватить,одному влом.
Вчера решил выйти на часик погулять, заодно купить сигарет, в результате пришел в два часа ночи) Женька с новой девушкой к нам присоединились))...вот мы и заотмечались.Ровно год назад ЦСКА выиграл кубок УЕФА!!!

Поздравляю с победой в лиги чемпионов Барселону, Eto'о ты лучший!!


Хочу зеркалку))
 (700x525, 137Kb)
 (700x525, 178Kb)

Диалог с хомкой)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
<[B.E.A.R]Chelio> не думал что в чате встречу живого хомяка))
<[V.I.P]bonsnaiper> хахаха
<Rubik> Он уже полудохлый!
<[B.E.A.R]Chelio> )
<xamster> :[
<[B.E.A.R]Chelio> полудохлый хомяк)
<[B.E.A.R]Chelio> эт жесть
<xamster> Не я не полудохлый я бесмертный!
<xamster> Xamster непобедим!
<[B.E.A.R]Chelio> =)
<[B.E.A.R]Chelio> все вы хомки так говорите)
<[B.E.A.R]Chelio> а потом дохните и воняете...
<[B.E.A.R]Chelio> ...или наоборот)
<xamster> А что мы мало едим разве плохо?
<[B.E.A.R]Chelio> =)
<xamster> Не мы не воняем мы попахиваем!
<xamster> :D
<[B.E.A.R]Chelio> хаха
<[B.E.A.R]Chelio> попахивают)
<[B.E.A.R]Chelio> кросавчег)
<xamster> Старался! =)
 (700x510, 67Kb)

Как принять душ по-мужски.

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - ультра
Настроение сейчас - гуд

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.

2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом < у-у-ух>!

3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего @ и почесать задницу.

4. Забраться в душ.

5. Вымыть лицо.6. Вымыть подмышки.

7. Высморкаться в руку и смыть водой.

8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.

9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

11. Вымыть волосы шампунем.

12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

13. Сделать причёску Ирокезс использованием шампуня.

14. Пописать.

15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая

натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

17.Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.

18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.

19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер.

Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом < у-у-ух>!

20. Бросить мокрое полотенце на кровать

мУсорА

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
Вчера у мамки на работе сперли её сумочку, мдаа...Ясеново тухлое место.От сумочки остался только шарфик).Пошла потом в ментуру писать заявление...документов у неё ессесвенно нет (сперли,сот.телефона тоже),говорит - у меня украли сумку,деньги документы в общем всё, он её выслушал и говорит) Ваши документы))).Еще один кадр попросил оставить её сотовый телефон)) она говорит какие же они все дибилы))
Потом вместо флориста ей написали флорЕст)))Менты жгут)
 (450x337, 40Kb)

Так что мы попали на смену всех замков на двух дверях...пипец в общем...

Чувства...(

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:20 + в цитатник
Хмм...как хорошо что я медведь!)
5884540_630901 (640x493, 60Kb)

***

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:27 + в цитатник
Классная открытка.Купил для Женьки)
 (481x699, 162Kb)
 (496x699, 104Kb)

Жизнь)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:14 + в цитатник
Разговорились по поводу телефонов))
Друг щас мне сказал:"Твой телефон стоит как один трах))"


Поиск сообщений в Chelio
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь