-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287




ВСЕ В САД!!!
Праздники сегодня

..любимой..

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:31 + в цитатник
..а сегодня 10 месяцев, как мы познакомились...
...я тебя люблю моё солнышко...и поздравляю...

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:24 + в цитатник
http://img97.imageshack.us/img97/5684/h2o6zd.gif
лидер продаж этого лета
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:20 + в цитатник
//,..погуляли в субботу....до сих пор плохо...
...джинсам и куртке хана...

ипать...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:08 + в цитатник
Мой литературный пседоним - Кантонист Музыкантиков. А Ваш?
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! ПОДБОР ЛИТЕРАТУРНОГО ПСЕВДОНИМА!!!

тезтек

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:56 + в цитатник

порадовали....

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:53 + в цитатник
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его айзербайжанцы, соответственно, продавцы тоже все айзербайжанцы. А рядом у нас Апражка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответсвенно, ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затавариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как все эти браться ругаются между собой и продавцами, когда, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по русски), абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по русски с ацким акцентом). А обслуживает их айзербайжанец-продацец (русский на среднем уровне). Происходит это примерно так:

Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
- Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
- Шито?
- Ватета хароший?
- Шито?
- Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
- Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
- Вотки хароший? Ты дурак, да?
- Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
- Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с прояснённым лицом, улыбаясь:
- Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворённо поворачивается к продавцу и выпаливает:
- Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искромётно парирует:
- Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
- Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмёщ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
- Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орёт:
- Билять нируская!

Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
- Вотки хароший?
- Шито?
- Сюка!
- Ты хуй!
отсуда

22 отличия женщины от мужчины

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Должна быть в женщине какая-то загадка. Ну, хорошо, три загадки. Или пять… Но не больше. Иначе от этой непостижимости с ума сойти можно. После того как исследования и статистические данные, приведённые в этой статье, были впервые собраны воедино, в мире стало на 22 женские загадки меньше. Но только ты не думай, что когда, ты всё это прочитаешь и усвоишь, женщины вокруг тебя же станут простыми и понятными. Не дождёшься. У них ещё много чего есть в запасе, недоступного разумению.

Она лучше разбирается в запахах.

Поверь, она действительно знает, что говорит, когда сообщает тебе, что от твоей левой подмышки пахнет псиной, а от правой – духами секретарши из вашего офиса. Так уж устроен женский нюхательный аппарат: по данным исследователей из Пенсильванского университета, на отдельные запахи, женский мозг реагирует в восемь раз сильнее, чем твой. И, соответственно, лучше их запоминает и классифицирует.

Она чувствительнее.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:16 + в цитатник
..устал я блять быть вечно виноватым...нихера не хочу...

..фубля..

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:57 + в цитатник
..не смотреть....
Читать далее...
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:39 + в цитатник
//....драсте иобана работа....

..а вот фамилия такая..

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
Утки-Отки Татьяна Михайловна

ОФИГИТЕЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Специалист по защите государственной тайны
..ЭТО РЕАЛЬНО...

всё таки убивает меня иногда грамотность

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:51 + в цитатник
..лень выйти и посмотреть, как улица правильно называеться?...не понимаю..
dog962CokolGorMebel1.jpg (698x174, 43Kb)
Рубрики:  РЫС

..превед..

Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:40 + в цитатник

любимая

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:41 + в цитатник
любимая
glaza.gif (413x103, 42Kb)
glaza.gif (413x103, 49Kb)
Рубрики:  фотки

.приезжала ко мне любимая..

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:52 + в цитатник
...класно...
...сходили в б-13..маленький фотоотчёт..

IMGP0171.jpg (359x269, 119Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фотки

..ОПАНЬКИ..

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:53 + в цитатник
ГРАЖДАНЕ РАЙОНА ИВАНОВСКОЕ!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ 0,7 ЧЕЛОВЕКА...
IVAN.jpg (699x639, 395Kb)

....и дейстыительно..

Четверг, 23 Марта 2006 г. 11:09 + в цитатник
Пендосы не понимают почему:
Пиздато - это хорошо, а Хуево - это плохо.

Но более непонятным для них:
Пиздец - это хуже чем хуево, а охуительно - это лучше, чем пиздато

история преведа

Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:00 + в цитатник

IKEA

Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:51 + в цитатник
Москва, аэропорт, взлетает самолёт. Пролетая над Химками у самолета отказывают все двигатели-падение не избежно. Диалог двух пилотов:
1ый пилот: "Ну и чо?! Есть идея что делать будем?! Как садиться, а главное КУДА?!"
2ой пилот: "Нет ИДЕИ!"
1ый пилот: "Ну...Нет идеи-нет IKEA!!!" :-)


Поиск сообщений в Chehov
Страницы: 58 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь