-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chehov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4287




ВСЕ В САД!!!
Праздники сегодня

толстые тётки...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:13 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник
— У нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала.
— Гламурненько!
— Да ну! Лежишь в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят.
— Готичненько!

...ахтунг!!!!

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:49 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:11 + в цитатник
Ваша девушка - богиня красоты
Прекрасней неё нет никого, но научитесь одбивать посторонние взгляды
Пройти тест

белые кораблики..бля..

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:24 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:04 + в цитатник
//
1139376491.jpg (542x422, 55Kb)
Рубрики:  РЫС

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:14 + в цитатник
заходит тело в отдел дизайна, с жызнирадаснай такой мордой:
- Добрый день! книги читаете?
- нет
- а картинки смотрите?
- мы их блядь делаем!

..америкосы...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 10:28 + в цитатник
В эфире экстренный выпуск «Спокойной ночи малыши»!
— Дети, деда мороза нет!
— Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки.
— Тётя и дядя ведущие не видят Вас из телевизора
— Мама и папа вовсе не родственники, вы живёте с чужими людьми.
— Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
— Дети, она не может слипнуться!
— Весёлые клоуны после работы бухают!
— Это всё, хороших вам снов…

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:39 + в цитатник
....охуеть...после фразы"Я СПЛЮ ГДЕ ХОЧУ, И С КЕМ ХОЧУ"(моя жена)..я неправ..
...или я дурак.или .чегото непонял..
..откоментите плиз..

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 12:01 + в цитатник
http://community.livejournal.com/brutal_humor/222035.html

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)
Я дрочу на женские носки - я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

есть еще женсчины =)

Среда, 25 Января 2006 г. 11:20 + в цитатник
http://anthal.livejournal.com/149551.html
//......советую почитать..оборжака...
"2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе (спасибо, я еще как последняя блядь себя не вела) \а разве физические потребности - это так чудовищно? например я не чуствую себя последним засранцем, выходя из клозета\"

Из форума владельцев домашних животных:

Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:22 + в цитатник
Из форума владельцев домашних животных:
Бэмби: --- Э-гей! Люди! Какой наполнитель посоветуете для домашнего коня?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Помогите придумать имя для моего любимого нового хомячка!:)))
Очкарик: --- Я начинающий аквариумист. Купил на распродаже сомиков с большими скидками. Забавные такие. Смешно плавают вверх брюшками. Но ничего не едят уже две недели. Может, заболели? Как узнать?
Барби С Ручкой: --- Моя Лохмотья (она морская свинка), когда сердится - свистит "фьюить-фьюить", и когда радуется, тоже свистит "фьюить-фьюить". А как тогда понять, сердится она или радуется?
MAUGLY: --- Купил змею неизвестной породы. Как узнать ядовитая или нет, если она пока не кусается?
ЛЮТИК: --- Народ!!! Имя для хомячка не придумывайте! Ему не надо уже...:((((
РЫБНАДЗОР: --- У меня в аквариуме живет улитка. Когда я за ней наблюдаю, она всегда ползет из правого нижнего угла в левый верхний. Но пока она туда ползет, я всегда засыпаю. Кто знает, зачем они туда ползают?!?
havroshechka: --- Я держу своё хозяйство - две коровы, свиньи, овцы. Гуси-утки еще по мелочи. Подскажите, как наладить отношения с соседями снизу?
Микрофлоров: --- Я бюджетник. Коллеги посоветовали мне в качестве домашнего питомца завести амёбу. Подскажите, как можно эффективно радоваться этому питомцу, если микроскопа у меня нет, и точно не будет?
чуВак: --- Эй, у кого еще лягушки любимцы? Я свою до 20 сантиметров надувал!
Иван Николаев: --- Хочу стать потомственным оленеводом. А отец геолог. Проблема, однако.
сережа: --- К нам приходят хорьки. Длинные и худые. Их бы покормить, а жена вместо этого орёт на нас: "Бросай пить уже, алкаш несчастный!". Ну, не дура ли?!
алёнушка С.: --- Эй, у кого козы!!! Давай, надоями хвастаться? Коровам, чур, не вмешиваться!
Математик: --- Для практического подтверждения решения задачи по числам Фибоначчи КУПЛЮ кроликов (2 шт). Если всё правильно, через год ПРОДАМ кроликов (1218 шт).
Пушистик: --- Люди! Скажите, нравственно ли использовать черепаху, как подставку под горячее, если это не черепаховый суп?
угрюмый: --- Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то.
тРавкА: --- У меня дома живет дятел. Не опасно ли это?
Фея Любви: --- Ребята, как размножается канарейка? Где-то читала, что яйцами. У моей нет почему-то. Может, мне бракованную канарейку продали?
бандерлог: --- Объясните, в чем смысл разведения рыбок? Какие хоть породы съедобные?
Серый: --- Кто знает, как научить воробья разговаривать? А то семь лет ему уже, а ниче кроме "спасибо", "нелогично" и "пожалуйста" не говорит.
Admin: --- Эй, у кого собаки! Идите на прогулку. 6 утра уже.
Ирун-чик: --- Друзья подарили мне на День Рождения землеройку. Это очень маленькое и скрытное животное. Она сразу куда-то спряталась. Я не знаю, где она теперь и даже не знаю, как она выглядит. Не могли бы вы описать, как она выглядит, чтобы я её ни с чем не перепутала?
АЙ_КЬЮ_180: --- А назовите 197 пород собак, если такие умные все!
Хохотушка: --- Подскажите, как еще можно содержать бабочек в домашних условиях, если прокалывать иголкой у меня всегда криво получается?:((
goblin: --- Эй, ботаники! Кто собаку потерял? Черная. Вроде, сука... Но не кобель точно!
малышка7: --- Барбусы писеют прямо в аквариум!!! Как отучить???!!!
Борисыч: --- Молодежь! Как научить кота пить валерьянку? Взрослый уже кобель, ну, в смысле, самец, мужик, то есть, а валерьянку пить не хочет. А я один тоже не могу!
АНТОХА: --- Народ, а никому поддельный "Контрсекс" не попадался? А то купил, а не помогает нифига ни кошке, ни мне... ((
АНТОХА: --- Э-ээй! Народ! Чё нет никого? А-ууууууу!
АНТОХА: --- Эй, малышка7! Хоть ты помоги!
малышка7: --- Дурак!
Борисыч: --- Чё они вэтойвалерьянке нах... находят Ну! даК! хре аБырвалгГ ьсыввю!,,,, НаХ!
АНТОХА: --- Идиоцкий какой-то сайт, не помогает никто. В "Кроватку" лучше пойду:((
Ничурин: --- Ура!!! Скрестил моль и тлю!!! Просто чудо, какая мля получилась!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:39 + в цитатник
....ВАЛЕЗ....зделайте в конце концов нормальную почту...заебалсё с её глюками....щас ваще не грузицо...а работает только она..

...не баян...!!!!!заебали...

Среда, 18 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
...вот такое вот бывает....
vodka.jpg (613x471, 236Kb)

..это я...

Вторник, 17 Января 2006 г. 16:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:55 + в цитатник
Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы... Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик ебет другого. Возмущенно говорит:

- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал...
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!!
- Ну так с этого всё и началось...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
...игруха по мультику про змея тугарина...

Вложение: 3510203_game.swf


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:35 + в цитатник
За окном раздается шум, затем крик:

Неизвестный: Ночной дозор, всем вый... Кароче! Стоять, милиция!

Тайны женской уринации

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
(все что Вы хотели узнать, но стеснялись спросить у девушек)
..если кому интересно..
http://fpfamily.narod.ru/


Поиск сообщений в Chehov
Страницы: 58 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь