-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHARliemf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2226





История с прививкой

Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:44 + в цитатник
Еду на месяц в детский лагерь - прописана прививка от гепатита Б. Ну раз прописана, беру бумажки, направления и т.д. и иду на прививку, сажусь, оголяю плечо. Доктор, женщина лет 45, идет ко мне со шприцем. В последний момент завязывается разговор.
Я: Скажите, а гепатит Б как в простонародье называется?
Доктор: Гепатит Б так и называется гепатит Б, а вот гепатит А называется желтухой... "Подносит шприц"... от которой мы вам делаем прививку.
Я: !!! Как, мне же вроде прописали прививку от гепатита Б!
Врач замирает, убирает от меня шприц, идет обратно к бумажкам: Господи, хорошо что вы сказали, я не туда посмотрела.

ПС. Не страшно перепутать эти прививки конечно, но если вот так к примеру перепутать болезнь и начать лечить... страшно.

Парад геев.

Вторник, 19 Мая 2009 г. 00:51 + в цитатник
На днях в Москве прошел гей-парад. Все получиил удовольствие, а самых симпатичных даже забирали в отделение мужчинки в кожаных жакетах.. и с дубиной.

Евровидение

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:01 + в цитатник
Да, пожалуй я соглашусь с большинством и признаю, что норвежец был лучше грека. Переоценил я Россию и Украину, видимо просто болельщицкое. Совсем не оценил Исландию, видимо канонические блондинки априоре вызывают у меня подсознательное чувство снисхождения, ничего не могу поделать. У англичанки пожалуй был самый сильный голос, но она негр. Грек понравился, удивлен что так низко. Обрадован за Азербайджан, все-таки женская красота - страшная сила. А вот Диту ФОн Тиз народ не оценил, но это все из-за оператора который боялся ее показывать, потому что она обещала показать сиськи.

В целом это было на мой взгляд лучшее евровидение, офигительные спецэффекты от организаторов (особенно полуголые девицы прыгающие на зрителей через пленку с потолка), красивые шоу (красивых голосов было мало, но не суть) и зажигательные песни в количестве 9 штук (что не так уж и мало) - рецепт хорошего настроения. Только вот Катюха приревновала меня к Азербайджанке, но это уже совсем другая тема.

Мои фавориты(как я думал распределятся места):
1. Греция
2. Норвегия
3. Россия
4. Англия
5. Турция
6. Украина
7. Азербайджан
8. Германия
9. Эстония
...
25. Финляндия.

Итог:
1. Норвегия
2. Исландия
3. Азербайджан
4. Турция
5. Англия
6. Эстония
7. Греция
8. Франция
9. Босния и Герцеговина.

Не смог найти но походу фины реально 25ые =)

И кто, сука, не взял Чехов в финал! http://www.youtube.com/watch?v=KHm5tG6IYwI

Хочу чего-то

Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:38 + в цитатник
а чего не знаю.

Песенка и что еще откопалось смешного

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:36 + в цитатник

О хоккее

Суббота, 09 Мая 2009 г. 00:40 + в цитатник
не буду о том что победили - молодцы. В первом периоде матча был интересный момент: наш хоккеист споткнулся и въехал в ворота американцев. С одной стороны чего тут интересного, а с другой.. очко-то в воротах.

Метки:  

Интересно

Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:08 + в цитатник
Или забавно смотрится футболка с надписью "Lucky Strike" на годовалом ребенке.

Детский лепет

Четверг, 22 Января 2009 г. 11:31 + в цитатник
Из подслушанного в электричке:
- Пап-пап, а как сбросить мегабомбу?



Процитировано 1 раз

Из новогоднего.

Пятница, 02 Января 2009 г. 20:39 + в цитатник
- Дедушка, а ты меня любишь?
- Люблю, что ж с тобой дурой еще делать.

Понедельник день... ПОТРЯСНЫЙ!!!!!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это не просто победа - это торжество разума! Спасибо моему проводнику в покере Дмитрию Зайцеву, я уверен, будущему чемпиону мира по покеру за его советы без которых, возможно, я бы и не сдюжил. Дима, будешь в Москве, с меня пиво!
Я ПОБЕДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛ!!!!!!
Покер 2 (699x534, 38Kb)

Пьяные ночные бредни

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:59 + в цитатник
Мир перевернут бокалом вина:
Если стоял, то лежишь возле дна,
Лес первобытный возрос из камней-
Сердцу свободному в нем все больней.

Не говори, не спеши, не жалей.
Доверху крепким бокалы залей.
Если считаешь запой мой беда,
Выход оттуда - есть вход в никуда.

Впечатления от поездки в Питер.

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Слегка запоздавшие, но все еще яркие.
 (525x700, 152Kb)
 (700x525, 58Kb)

Мечты сбываются! =)

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:45 + в цитатник
А это одна из моих. Может стоит повторить =)
 (700x602, 44Kb)

Евровидение

Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:53 + в цитатник
Используя 10бальную систему, выскажу свое видение.

7,5 Албания - очень необычная песня, смесь запада и востока
Румыния - хорошо 5,0
Финляндия, Израиль - нормально. 4,0

НЕУЖЕЛИ в таких странах как германия и англия нет хотя бы по одному приличному исполнителю? 2,5

Хорватия - дед, читающий рэп. Вот если бы он еще брэйк станцевал! 3,0
Босния и Герцеговина - на цветной бульвар 2,0
Португалия - учитывая победу Сербии в 2007м, быть может чем страшнее, тем лучше.. 3,5
Латвия - из них такие же пираты, как из Сычева нападающий, да и поют слабовато 3,0
Турок - типа мачо. сам ты Наташа. 3,0
Швеция - если ЭТО самая красивая ДЕВУШКА Швеции, то я туда ни ногой. Пэрис в старости. Ужас. 1,5
Дания - неплохо. для Марфинского ДК было бы просто хитом. только вот нет у нас ДК. А песня.. ну такая до боли знакомая. 4
Грузия - политика тут ни при чем. просто ПИСЬ ВИЛ КА (peace will come) 3
Украина - Ух какая украинка! На конкурсе Евровидение для глухонемых - 1ое место однозначно, а так 3,5
Франция - к извечным соперникам и союзникам. Триумвират воссоединен! 2,5
Азербайджан - удивили, красивый интересный номер, оперные голоса и задумка. Спор ангела и демона. Азербайджан - сила! 7,0
Греция - перед каждым выступлением страну представлял рекламный ролик. У Греции парень с девушкой.. Да, что они творили! Класс! Сам номер заводной-зажигательный, но почему-то не зацепил.. Голос что ли не понравился. 3,5
Испания - с удовольствием присоединил бы к Триумвирату, да уж больно девки в номере хороши. 2,6
Сербия - дешево, но сердито. Нравится мне фолковая музыка. 5,0
Россия - если бы вместо Плющенко выпустили Семенович, а вместо скрипача троих из "ВИА ГРА", то мы бы точно победили. А так попахивает какой-то голубизной. Впрочем номер хорош 5,5
Норвегия, Армения, Польша - вышла и спела 3,0
Кто-нить помнит о чем был номер Исладнии? без оценки

Итак, моя тройка призеров:
1. Албания
2. Азербайджан
3. Россия

Краткие итоге - 1 Россия 2 Украина. Все думают что на евровидении голосование определяет политика.. Вы ошибаетесь, тут все определяют мальчики и девочки с телефонами. Мальчики отдали голоса за сексапильных гречанку и украинку, и, кстати, я согласен, что украинка получшее будет. А девочки все как одна отдали голоса Билану. Просто девочек больше )

Покер Пиво Питер

Пятница, 14 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник
Он забрал меня с головой. А еще второй раз еду на выезд Спартака.. в Питер на 8 часов ) с фанатами, пивом и водкой! Да здравствует безбашенность.. и привет Питер!

Нужен ваш голос!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Любимая девушка моего хорошего друга проходит отбор, чтобы сняться в одном журнале для женщин. Проголосйте - не скупитесь! http://www.vitrum-beauty.ru/gallery/photo_359.html?addvote#addvote

Rammstein - Moskau... СУКИ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник

Я тоже иногда говорю, что это не лучший город, но как говорится "Ругать Россию имеют право только русские люди"

Moskau (оригинал Rammstein)
[this is a song about the most beautiful city in the world - moskow]
Diese Stadt ist eine Dirne,
hat rote Flecken auf der Stirn'
Ihre Zahne sind aus Gold,
sie ist fett und doch so hold
Ihr Mund fallt mir zu Tale,
wenn ich sie dafur bezahle
Sie zieht sich aus doch nur fur Geld
Die Stadt die mich in Atem halt
[Chorus:]
MOSKAU (raz,dva,tri) [One, Two, Three]
MOSKAU (posmotri) [Look(like Look at that, not again)]
Pioneri tam i tut [Pioneers here and there]
Pesni Leninu poyut [singing to Lenin the songs]
Sie ist alt und trotzdem schon,
ich kann ihr nicht wiedersteh'n (ne mogu ustoyat') [i cant neglect]
Pudert sich die alte Haut,
hat sich die Bruste neu gebaut (postroila vnov') [builded again]
Sie macht mich geil,
ich leide Qualen
Sie tanzt fur mich,
ich muss bezahlen (ya dolzhen platit') [I must pay]
Sie schlaft mit mir,
doch nur fur Geld
Ist doch die schonste Stadt der Welt.. (poyehali!) [Let's roll!]
[Chorus]
[2x]
(raz, dva, tri) [One, two, three]
Ich sehe was, was du nicht siehst [3x]
(Kogda ty nochyu krepko spish)[when you sleep soundly at night]
(Kogda ty predo mnoi lezhish) [when you lay next to me]
(Kogda so mnoju govorish) [when you talk with me]
Ich sehe was, das siehst du nie!
(raz, dva, tri) [One, two, three]
[Chorus]
[3x]
 
 
 
 
 Москва(перевод)
(Эта песня о самом прекрасном городе в мире - МОСКВА)
Этот город – девица лёгкого поведения.
На её лбу красные пятна.
Зубы у неё золотые.
Она толста, но тем не менее прелестна.
Она будет ублажать меня своим ротиком,
Если я ей за это заплачу.
Она раздевается только за деньги.
Этот город не даёт мне передышки.
[Припев:]
Москва (раз, два, три).
Москва (посмотри).
Пионеры там и тут
Песни Ленину поют.
Она старая, но всё равно красивая.
Я не могу перед ней устоять (не могу устоять).
Она пудрит свою старую кожу,
И улучшила форму грудей (построила вновь).
Она возбуждает во мне похотливые мысли,
И я испытываю мучения.
Она танцует для меня,
За что я должен платить (я должен платить).
Она спит со мной
Только за деньги.
И всё же это красивейший город на земле. (поехали!)
[Припев:]
[2 раза]
(раз, два, три).
Я вижу то, чего не видишь ты [3 раза]
(Когда ты ночью крепко спишь),
(Когда ты предо мной лежишь),
(Когда со мною говоришь),
Я вижу то, что ты не увидишь никогда!
(раз, два, три).
[Припев:]
[3 раза]

Порну - нет!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:14 + в цитатник
Я удалил всю порнуху с компа, поцарапал все диски и сжег все фото. Это мой выбор и я его делаю... уже не первый раз. Зато я теперь знаю какая зависимость сильнее - моральная сильнее. Ближайшую неделю просьба девушек держаться на расстоянии 1 км, а то я за себя не решаюсь =)

Концерт Мельницы и Питер.

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:06 + в цитатник
Хочу похвастать тем, что иду в субботу на концерт Мельницы. МММ, вкусняшка.

И вопрос Питерцам, когда у вас заканчивается слякоть и начинается на улицах снег и стоит ли искать жильё иль кто приютит? )

Есть такой человек.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:02 + в цитатник
Зовут его, дай бог не ржать, Пет-ро-сян Кар-лос Ха-чи-ко-вич, приходилось слышать смешнее? )


Поиск сообщений в CHARliemf
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь