-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Charbom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей: 28
Комментариев: 5
Написано: 53

place to live





    South Park is  L_+_O_+_V_+_E

 


Акихабара

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 21:40 + в цитатник

Короче скажу так - многое можно было сделать лучше, но на дно прошлого года все же не опустились. Хотелось быконечно чтобы при поселении не было столько шуму и гаму, орги реально поищезали и многие люди поразьезжались по домам, так и не добившись места.

Из косплэя - Белла как всегда отожгла, хотя ходят слухи, что костюм был прикуплен. Хочу знать где!!! Группа по Наруто ужаснула))) Их было РЕАЛЬНО много!!!! было еще два человека в косплее южного, но не удалось с ними нормально поговорить, запомнилось только что не из моего города они. Блич сделали реально лаховую сценку, по Хеталии тоже было ничего, Тимошенко реально сколбасила зал.

Арт не запомнился ваще никакой, из амв был крут кроссовер блич-ванпис с приратами карибского моря.

На караоке лажали вообще почти все, но зал уже был разогрет и никто не обратил внимания.



Понравилось: 14 пользователям

чердт

Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:21 + в цитатник

завтра два семинара по вышке и по физике. НЕНАВИЖУ!!!


Южный онлайн

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:01 + в цитатник

для себя, чтоб не забsnm

http://www.southparkstudios.com/


любимые фанфики по SP

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:28 + в цитатник

Дневник Charbom

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 14:12 + в цитатник
^_____________^


Поиск сообщений в Charbom
Страницы: [1] Календарь