-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в change_nick

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5482


про Земфыру

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:34 + в цитатник
ну не знаю.

не покидает странное чувство, очень какое-то. 

Как будто ты на арене цырка одна стоишь и играет колыбельная. Что-то вроде. Кстати с удовольствием хочу сделать такую вечеринку, хм. может на ДР. Было бы круто, тем более знакомый человек там есть. 
Так не об этом, о "Спасибо" хотела сказать, что не покидает предчувствия, что я всё это слышала где то. Многое.
А ещё показалось что тексты пересолены. Пересолены - всемиизвестными, так сказать "брэндовыми" именами. А ещё, ощущение, что все песни - саундтрэчные.

Приятно одно - пиванина.
Порадовали клавесин и ксилофон.
Испугали странные крики и ненужные муз. примочки (квакалки, шепталки и пищалки).

а так, было, всё было..
вспомню - конкретней скажу.

инфинька   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
её всё ещё зовут Земфира...

вот кстати, ответит она на твою критики, Шиндер

(из вопросов читателей КП к Земфире)

Иванова: - Скачала ваш альбом, для предварительного ознакомления. Возникает ощущение, что вы там что-то намудрили и переборщили в музыкой...

Z: - А у меня возникло ощущение, что перемудрили вы. Как можно переборщить с музыкой? Лишнего? В этой пластинке нет ни одной лишней ноты.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
инфинька, Финичка, я не говорю, что переборщили, я говорю о том, что я это всё слышала и даже могу сказать в каких песнях и у кого. Просто, жаль, что такой талантливой девушки как Земфира не осталось ничего своего. Т.е. в двух последних альбомах нет никакой концепции и как бы это сказать, нет личного, всмысле нет стиля, нет образа, нет той самой Земфиры, а есть её малая часть.
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
процесс записи композиции "я полюбила вас"
( в частности о "квакалках-шепталках-пищалках").


Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
инфинька, по-моему про кастанеды и речи в моих словах не шло. Я совсем не про это. А сам музыкант волен делать, то что он считает нужным и важным, а я всего лишь высказала своё мнение по этому поводу. Имею право, ведь я имено тот человек, который, возможно пойдет на её концерт и возможно выплатит ей зарплату. (Если уж так к этому делу подходить) А то что её задевает, что говорят люди, ведь я не самоутверждаюсь за её счёт и её не упрекаю, и даже не наезжаю, я слушаю и переварию, пока моё пищевариние говорит мне именно эти пуки, что я здесь излагаю. А как они пахнут, уж извините.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
а ещё. Знаешь не всегда похвала лучше чем ругань. Ведь именно последнее заставляет увидеть свои возможные недочеты или ошибки, а возможно и заставит убедится в своей правоте, возможно всё работает как и задумано. Зато о ней говорят и эти разговоры не прекратятся. (:
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:39 (ссылка)
я поняла твою точку зрения
в твоей теме меня оскорбило название, а в Машиной - картинка.
я считаю это неуважением.

что касается последнего коммента,
не ошибусь, ответив за Земфиру, она не хочет, чтоб о ней говорили, а хочет, чтобы поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
инфинька, Финь, ну а откуда Тебе знать чего она, блин, хочет?
Всё закрыли.
Ну, а она для меня такой же человек шоу-бизнеса, как и многие, просто она несколько лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
инфинька, а тема поста, не с целью оскорбить или унизить, а шутливо. не так всё сложно Финичка. Я же не враг какой то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку