Константин Сарсания: «После двух матчей сборной трансферная стоимость Аршавина должна
|
|
Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:41
+ в цитатник
Советник президента «Зенита» Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым прокомментировал ситуацию с возможным уходом Андрея Аршавина из петербургского клуба.
«После вчерашней игры никаких предложений нам не поступало. Вполне возможно, что они появятся, но чуть позже. Я слышал о том, что Андреем интересуется «Ньюкасл» и «Манчестер Сити», но ничего конкретного по этому поводу сказать нельзя.
На мой взгляд, после двух матчей, которые Аршавин провел за сборную на Евро-2008, его трансферная стоимость должна увеличиться. Но не нужно забывать, что такие вопросы в конечном счете решают между собой клубы, которые договариваются о переходе футболиста», – сказал Сарсания.
Метки:
евро-2008
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-