-
12
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 14 Июля 2010 г. 22:44
+ в цитатник
Ну. вот. Сделала... Что теперь будет? Почему всегда надо выбирать? Обидно до слез... Когда повзрослею?.. 36 -- а все как девчонка... Устала. Всегда все не так, как хочется. Да что ж такое!.. Никто не виноват, что я такая дура.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям