Без заголовка |
|
Stephanie Marrott |
|
Цветочное... |
|
Пейзажи Италии |
|
Без заголовка |
|
Винтажные Цветы |
|
Без заголовка |


КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА
Фотографии в альбоме «ПАРИЖ» badcat2008.olena на Яндекс.Фотках


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Тарелочки с каёмочкой |
<<
|
Детки ,рисунки |
|
повара и официанты |
Нажмите на картинку для увеличения
|
Картофельные зразы с мясным фаршем |
|
|
Мир детства Kathryn Andrews Fincher. |
|
Федоскинская миниатюра |
Поет зима – аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.
Озябли пташки малые
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.
И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна.
(С. Есенин)

|
Двое под дождём. |
Испанский художник Antonio Varas de la Rosa | Дождь, ты путь на небеса. Дождь - Вселенной голоса.




Солнце и гром отчаянный!
|
Сверху потоки льются,
|
(Эдуард Асадов)


|
Санкт-Петербург |


"Гимн Санкт-Петербургу" Г.Трофимов
Приехал я в большом волненье,
Чтоб посмотреть Петра творенье –
Золотоглавый белокаменный тот град…
Дворцы и статуи тревожат,
И сердце кровь унять не может
Со мной столетья все там говорят…
Забыл, что это в настоящем
И слышу стоны тех несчастных,
Что сотни лет назад работали в глуши…
В ужасных топях, на болотах
Построили сей град до срока,
Который стал «окном в Европу» для души…
Наталья Семикозова

|
О, град Петра, мне сердцу милый, Ты царской прихоти каприз. Ты прозван Северной Пальмирой, Петром любимый Парадиз! Твой облик ублажает око. Знаком и мил здесь каждый штрих, Витиеватый стиль барокко Апартаментов дорогих. Град позолоченных соборов, Дворцов изящных и палат, Работ скульптурных без укора… Виват, Санкт-Петербург, виват! Ты красотой подобен раю, На свете града лучше нет. Тебя нисколько не пугают Ни наводнения, ни швед. |
Здесь Петропавловская крепость И знаменитый порт Кронштадт С врага сбивают всю свирепость – Руси не страшен супостат. Врата России на щеколде – Их охраняет стольный град. Здесь отмечает пушка полдень. Здесь ночи белые стоят. Здесь имена всплывают чинно, Те, что любой назвать готов: Великий Пётр, Екатерина, Потёмкин, Меншиков, Орлов… Здесь, на Сенатской, виден взору, Царь Пётр работы Фальконе. Он свой осматривает город Верхом на вздыбленном коне. |
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
(Юрий Юркий)


|
Игорь Левашов |


Инструментальная музыка


|
Carol Cavalaris. | Как прекрасен этот мир..... посмотри! |
часть-2:Кони, кони вы сказка и песня.К вам любви объяснить не смогу.-здесь




|
удожники рисуют коней. |

С. Любавин. - "Я подозвал коня."

Е. Камбурова - "Ходят кони"
Прислушайся, - из ближнего леска
|
И в живости самой и в красоте, -
|



|