-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в catS_87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 128
Комментариев: 270
Написано: 500





Четверг

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:18 + в цитатник
Что - то сегодня плохое натроение(((( радует только мысль о том, что мои родители наконец-то полностью переехали со всем шмотьем...завра буду делать перестановку в комнате, а еще мне скоро привезут новенький монитор на 19 дюймов) так то радует три мысли....но настроение от этого так и не повысилось(((( что-то я в себе потерялась..... наверное надо подумать на едине с собой несколко денечков...

Выходные...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:26 + в цитатник
Близяться выходные....а я чуток приболела...ну ничего выздоровлюю....а еще я занялась курсовой....и если сначала у мя ничего не получалось то терь прямо свезло))так что думаю ее нада написать быстрее)))

Четверг

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:04 + в цитатник
Ну сегодня утро началось с мое пробуждения.....) ну а потом я глянула в окно и удивилась....там снег повсюду...ну а выйдя наулицу настроение подпортилось, потому что под снегом везде чача(( ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем сейчас сижу на информатике и настроение как то средней паршивоти может пайти поспать???)))

Вторник)

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:19 + в цитатник
Вторник день тяжелый.......сегодня даже с утра день перепутала, думала что понедельник чегодня))) ну вапще у мя то все хорошо, сегодня в очередной раз накупила еды домо..такое ощущение что я одна живу((( готовлю я, продукты покупаю тож я и вапще((( мамуька у мя седня уехала в Маскву..мож че привезет?)) Наверное нада спать идти?)

Сегодня

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:21 + в цитатник
Сегодня была милая погода ну и не слишком холодно) хотя я не гуляла но оч было приятно видеть солнышко в окошках) наверное по этому проснулась я и засыпать буду с лучистым настроением) так вот была сегодня в гостях у милого своего, где мы гляедли кино..кино не впечатлило зато объелись чипсов) ну так и провела ним весь день) чмак его) а еще сейчас поняла что хочу макаронов из эльпатио..нада это исправить....

Перемены

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:39 + в цитатник
Нада что-то менять...все надоело......что же делать????7

Воскресенье

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:21 + в цитатник
Абсолютно бесталковый день((( не довольна собой ужасно, настроение плохое и вапще...зато выспалась......

Прогулка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:50 + в цитатник
Сегодня собстно гуляли с Насте4кой по набережной ну и пофоткались за одно))) потом я совершила подвиг и накормила (правда едой из мака) своего милого ну а дальше паехали катаца)
PIC_0357.jpg (525x700, 181Kb)

Фоты

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
Выложила новые фотки с дней рождений))) Глядите)

18

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:19 + в цитатник
А мне то завтра 18 летт))))

приехала)

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:46 + в цитатник
Ну вообщем я приехала))) отдохнула класс)) и попала на неделю конкурса диджеев в Лазаревском)))

УРА Я уезжаю из САМАРЫ!!!!!

Суббота, 13 Августа 2005 г. 20:56 + в цитатник
Я в понедельник уезжаю в сочи!!!!!!!!!!!!! МОРЕ ПЛЯЖ))) И ТД!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА, точнее в ночь с воскресенья на понедельник!!!!!!!!!!! ААААААААААААА Хочу в море)))))) :

любовь к чертям

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:09 + в цитатник
Вот видимо и заканчивается вся эпопея из 10 месяцефф

Драсти

Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:43 + в цитатник
Так я никуда и не уехала..но ничего ещо месяц целый может и отдохну....не буду ничего загадывать..на сердце тревога какая то ...мне седня гадали, чего тока не наговорили но в основном все тока хорошее так чта будем ждать когда оно все сбудиться)) пашла спать) Всем споки

нда...

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:45 + в цитатник
Ну что-то я пропала....савсем тута не появляюсь а все от того что дома редка бываю..а скора вапще уеду отдохнуть в тишине.....эх скорее бы падумать нада о своем поведении....и наверное не только мне....а так у мя все хорошо лето...солнце..пляж)

Выходные)

Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:56 + в цитатник
Подумла и решила что я переходу на шоколадки, пироженные и лимонад))) Вот)) еще сеодня гуляла по набе и встретила старых знакомых, которых Давненька не видеа) А вапще настроение хорошее тока вот хачу се купить игрушку, не поверите какую : Симпсов))) очень хочеться пиграть))) вотЪ ну вот и все новости на сегодня)

Летооо

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:27 + в цитатник
Ну вот и все) началося лето)) На пляжж)))) ссесию я закрыла..правда не оч удачно(( ну да и пох...пусть товарисч философф подавиться а денег ему я платить низачто не буду!!!!!! правда из-за него и стипендия накрылась(( эх блин(

моей страничке

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:22 + в цитатник
<а href="http://metric.rodim.ru/">

Уря)

Среда, 29 Июня 2005 г. 22:10 + в цитатник
Несмотря на многочисленные ссоры, мы все же вместе и сегодня уже 9 месяцев как мы всетречаемся!!! АРТЕМ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Не хочу

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:44 + в цитатник
Почему у меня не все как у людей??? Почему если я люблю, я постоянно чем-то не довольна, почему я не могу дорожить тем, что у меня есть ??? Не хочу я после потери понимать, чего я лишилась.... что ж я за человек то такой, почему не могу быть счастлива рядом с любимым??((((((((((((((((((((( :( :( :(:(:(:(


Поиск сообщений в catS_87
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь