-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Casperock

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 25377





Оформление воздушными шарами на праздник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление воздушными шарами на праздник


Для отличного проведения праздника, юбилея, свадьбы или корпоратива необходим тамада и специальная команда для организации. Конечно, удачно выбранное место, музыка, настроение гостей имеет большое значение. А если праздник организует студия праздников Елены Солнцевой, то вы можете быть уверены, что ваше мероприятие пройдет весело, красиво, интеллигентно и оригинально! Увлекательные конкурсы, зажигательные танцы, красиво украшенный и вкусный стол, за которым звучат тосты, создают замечательный праздник. И всем этим искусно управляет тамада Дмитрова (а так же Москвы и области) Елена Солнцева, которая способна уделить внимание и заинтересовать каждого гостя, чередуя минуты активного веселья с отдыхом и поздравлениями.



Украшение интерьера так же имеет значение для создания праздничного настроения и сказочной атмосферы. Если вам нужно оформление шарами в Дмитрове, обращайтесь так же в студию Елены Солнцевой, дизайнеры которой всегда прислушиваются к пожеланию заказчиков и выполнят любую оригинальную композицию.



>>>>>>>>>>
Рубрики:  дизайн квартиры, жил.дома

Метки:  

Тряпиенсы или текстильная Барби

Пятница, 23 Августа 2013 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тряпиенсы или текстильная Барби

Тряпиенсы или текстильная Барби

4278666_R6kDFiQ4_lY (700x470, 83Kb)

Их придумала корейская девушка Jung Hee Young.

Это японские или корейские текстильные куколки достаточно небольшого размера с изящным телосложением,минималистичным лицом(зачастую- одни глаза)и роскошными, продуманными до мелочей, платьями и прическами

4278666_62272688_1280818784_mi (512x697, 59Kb)

Тряпиенсы отличаются пышными шикарными нарядами, законченностью образа, продуманностью не только позы, но и каждой детали и мелочи

дальше
Рубрики:  куклы и различные игрушки

Метки:  

>Рождественский декор для детей

Пятница, 23 Августа 2013 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский декор для детей





Читать далее...
Рубрики:  Новый год и Рождество

Метки:  

Новогодняя сказка на вашем окне

Пятница, 23 Августа 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя сказка на вашем окне

Читать далее...
Рубрики:  Новый год и Рождество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Котенки из фетра(идеи).

Пятница, 23 Августа 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  подушки
подушки

Метки:  

Обшиваем-наряжаем свою кухню!

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обшиваем-наряжаем свою кухню!

Если вам не безразлична судьба вашей кухни - загляните!
Если вам позарез нужен уют в вашей столовой - не пропустите!
Если вы хотите, чтобы гости ахали, заходя в ваш дом - сшейте!
Сшейте всё, что нужно для красоты и уюта вашего местообеданья!

Девченки мои дорогие, если серьезно - то у меня для вас сегодня большая, мега-подборка по шитью приятных кухонных мелочей - грелок на чайники, салфеток, прихваток, фартуков, вышивки и прочих радостей. Преобладает аппликация, немного печворка и стежки - в умеренных дозах, выкройки и схемы - в изобилии!!!

85402298_0 (699x525, 106Kb)
85402299_1__3_ (638x538, 126Kb)

ЖМИТЕ!!!
Рубрики:  кухонные прихватки и все остальное д/кухни

Метки:  

Домашняя котоматрица: наклейки с кошками и котами - сюжеты для любого настроения

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя котоматрица: наклейки с кошками и котами - сюжеты для любого настроения

Любите кошек, но аллергия не разделяет вашу любовь? Или своих уже полно, а всё равно мало? Поселите пушистиков у себя…на стенах! Например, с помощью оригинальных наклеек с кошками.

Сюжеты - самые разнообразные: кот, ловящий мышей, кот, гоняющийся за птицами, кот возле миски, философствующий кот на дереве, стайка кошек, умильные котята с трогательным выражением мордашек и множество других интересных вариантов.

Как известно, кошка - ещё и символ уюта. Так пусть же уют вашего дома будет безграничным! Посмотрите нашу коллекцию и найдите интересные идеи!

__________________________
наклейки с кошками и котами - где приклеить

“Жил да был чёрный кот за углом…” Впрочем, зачем коту прятаться за угол? Наклейки можно разместить и возле плинтуса, и под потолком, и над комодом, или даже во всю стену.

любимые места усатых-полосатых - диваны, полки, комоды:
Особенно эффектно наклейки с кошками выглядят там, где действительно может очутиться реальный кот. Позвольте им потягиваться на спинке дивана, балансировать на камине, исследовать содержимое полок или гордо восседать на спинке кровати. Чёрные коты особенно красиво будут смотреться на белой или желтой стене.
я5 (500x500, 85Kb)
дальше
Рубрики:  дизайн квартиры, жил.дома/ реставрируем для дома

Как сделать массажный коврик. Мастер-класс

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать массажный коврик. Мастер-класс

Как сделать массажный коврик. Шаг 5

 


Читать далее...
Рубрики:  Коврики/Различные коврики

Метки:  

Несколько симпатичных идей для кухни

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько симпатичных идей для кухни

Несколько симпатичных идей для кухни

Полотенце, прихватки,салфетки и другие кухонные принадлежности ,объединенные одним орнаментом вышивки,создают очень оригинальные композиции

dtWAckm2p3w (601x674, 93Kb)

дальше
Рубрики:  кухонные прихватки и все остальное д/кухни

Метки:  

Украшаем летние маечки для девочек

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем летние маечки для девочек




Читать далее...
Рубрики:  шитье
вышивка , апликации,лоскутное шитье

Метки:  

Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни

Четверг, 22 Августа 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни

Анекдот из личной жизни
Фаина Раневская

Издательство: Студия АРДИС
Читает: Ольга Вяликова
Bремя звучания: 01:07
Размер: 78. 09 Мб
Год: 2009

В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия - Фаина Георгиевна Раневская.

Незаурядная личность с удивительным чувством юмора, она прожила долгую, насыщенную жизнь и имела славу язвительной особы и философа. Острой на язык актрисе принадлежало множество едких и метких высказываний. В разговоре Раневская часто не стеснялась в выражениях, а её гениальные фразы сразу же становились крылатыми. Передаваемые из уст в уста, они разлетались по Москве и обрастали деталями.


Скачать с Яндекс



tatasoz-
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

>"Про это" - устами Антон Павловича Чехова

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Про это" - устами Антон Павловича Чехова

  

Из письма А.П.Чехова - А.С.Суворину, 18 мая 1891 г.

Женщины, которые употребляются, или, выражаясь по-московски, тараканятся на каждом диване, не суть бешенные, это дохлые кошки, страдающие нимфоманией. Диван очень неудобная мебель. Его обвиняют в блуде чаще, чем от того заслуживает. Я раз в жизни только пользовался диваном и проклял его. Распутных женщин я видывал, и сам грешил многократно, но Золя и той даме, которая говорила вам «хлоп - и готово», я не верю. Распутные люди и писатели любят выдавать себя гастрономами и тонкими знатоками блуда; они смелы, решительны, находчивы, употребляют по 33 способам, чуть ли не на лезвии ножа, но все это только на словах, на деле же употребляют кухарок и ходят в рублевые дома терпимости.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Горячий привет соседям

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий привет соседям

 

Смешные и грозные объявления, которые предназначаются соседям.
Некоторые из них можно взять на заметку, 
если вас кто-то достает сверлением или скрипом гаражных дверей по утрам ;)


Горячий привет соседям (50 фото)
Читать далее...
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

Немного позитива)

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного позитива)

Прикольные картинки (82 штуки)

Читать далее...
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

Проколы политиков не для прессы

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проколы политиков не для прессы

 

Вдохновившись свежим скандалом с досадной утечкой содержания личной беседы президентов США и РФ из-за микрофона,
который Барак Обама и Дмитрий Медведев по ошибке посчитали выключенным, журнал Foreign Policy составил рейтинг из восьми самых худших подобных проколов политиков…

Между тем ставшее явным тайное послание Обамы новому президенту РФ Владимиру Путину с обещанием быть более гибким после возможного переизбрания претендует на то, чтобы войти в золотой фонд конфузов перед предательски включенным микрофоном.

BIGPIC80 Проколы политиков: ТОП 8 высказываний не для прессы

 

Читать далее...
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

Посмотри еще раз! (Обман зрения)

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотри еще раз! (Обман зрения)

Удивительные фотографии, на которых с первого взгляда не поймешь, что происходит. Вернее, глаза обманывают мозг и он понимает все неправильно, находит противоречие, дает сигнал глазам посмотреть еще раз и разобравшись радуется. Обман Зрения.
 

 

Посмотри еще раз!
ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ=>>>
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

Полное отсутствие стиля

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полное отсутствие стиля

Очередная часть фотографий с людьми, которые понятия не имеют, что такое мода и нормальная одежда.
Полное отсутствие моды (37 фото)

Читать далее...
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Метки:  

Никто не застрахован от неприятностей часть2

Четверг, 22 Августа 2013 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никто не застрахован от неприятностей часть2

 

Подборка различных неприятных ситуаций...

Неприятности случаются. Часть 2 (38 фото)
Читать далее...

Кулич в хлебопечке

Четверг, 22 Августа 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулич в хлебопечке

Кулич в хлебопечке

автор Записная книжка Анюты

Кулич в хлебопечке рецептКаждая хозяйка к Светлой Пасхе ищет  рецепт вкусного домашнего кулича. Вот и я сегодня испекла на пробу кулич в хлебопечке. Рецепт этого кулича мне показался интересным тем, что в нем используются яйца и масло, ни капельки молока или воды, НО (читайте внимательно ;-) ) включен апельсиновый сок! Ну как не соблазниться на такой кулич, который к тому же хлебопечка сама вымесит и испечет!

На моей кухне недавно появилась новая помощница, хлебопечка Panasonic SD-2501, купили мы ее взамен вышедшей из строя и заслуженно отслужившей свой срок хлебопечки Irit. Долго думали, что лучше выбрать Moulinex или Panasonic, но отдав должное безупречной работе нашей любимой мультиварки, остановились на хлебопечке Панасоник SD – 2501 с диспенсером (специальным лоточком для загрузки изюма, орешков, цукатов, сыра или колбасы в сладкую выпечку или хлеб с добавками).

Представляю на суд свой  пошаговый фото отчет и вкусный пасхальный кулич без опары, испеченный в хлебопечке Панасоник по рецепту из инструкции, который предложил производитель. Было одно отступление, из добавок в кулич положили только орехи, изюм использовать не стали, так как в булках его не все домашние любят.

Кулич в хлебопечке

В хлебопечи Панасоник при выпечке хлеба к сухим ингредиентам добавляется жидкость, поэтому я указываю именно такую последовательность, а вы скорректируйте последовательность для вашей модели сами согласно вашей инструкции. Мерная ложка используется та, что в комплекте.

Данная модель хлебопечки Панасоник подразумевает 3 размера буханки: M, L, XL, их вес соответственно равен 600 г, 800 г, 1000 г (плюс-минус). Но вот рецепт этого кулича указан только для  среднего размера (примерно 800 г на выходе).

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Рецепты для хлебопечки,выпечка хлеба

Табака-думляма

Четверг, 22 Августа 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ИнкоКросс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табака-думляма

Табака-думляма

Сеанс-без-названия1144

Вот це ж пицца, так пицца! Ну шо они там, эти кляти итальянцы, режут все так тонюсенько-претонюсенько? Чего они через эти пластиночки хотят побачить? Нет уж, готовишь обед, так режь сельхозпродукцию так, чтоб куску и рот и брюхо радовались!

Читать далее

http://stalic.livejournal.com/484204.html

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ
рецепты д/мультиварки


Поиск сообщений в Casperock
Страницы: 1134 ... 359 358 [357] 356 355 ..
.. 1 Календарь