
>"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №3 |
ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности.
Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!
Для просмотра кликнуть по картинке
Серия сообщений "ЛиРушнику.":
Часть 1 - Создаем и заполняем таблицы. (Видео)
Часть 2 - Азбука для начинающих на Li.ru
...
Часть 4 - "ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №1
Часть 5 - "ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №2
Часть 6 - "ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №3
Часть 7 - Как оформить ссылку?
Часть 8 - На всякий случай... Уроки для начинающих на ЖЖ. Бродилка по дневникам №4
Часть 9 - "ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №5
|
>Стиль книга №6 2015. |
|
Правила пользования электронной почтой |
| Рецепты НАШЕЙ кухни | 23.3.2015 |
И, в завершение: Если вы принадлежите к меньшинству, которое знает и выполняет эти правила (я до сих пор не все выполнял) — пожалуйста, не обижайтесь.
|
>Стиль книга №10 2013. |
|
Выкройка мишки тедди «Дениска» |
|
g>Брутальная Снегурочка |
|
>Забавные фразы и веселые выражения! |


|
Трансформер накидка-шраг "Сказочные листья"(Fairy leaves Duo)от Nicky Epstein! |
Трансформер накидка-шраг "Сказочные листья"(Fairy leaves Duo)от Nicky Epstein!
Новинка!
|
>Классное Новогоднее поздравление! |
|
Грабли + реакция на них... |

ТАВАРыЩЬ!!!
|
>шьём сумку |
|
С НОВЫМ ГОДОМ МОИ ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! |
|
|
>Корейские блузки. |
|
>Туника спицами в полоску. |
|
>Домашний вкуснейший майонез |




|
ng>Блузка с клапаном.Схемы моделирования. |

.

|
Реабилитация холестерина |

Пришло время для торжественных похорон мифа о виновности холестерина в инфаркте миокарда; и сделать это следует с громком военным салютом.
Чтобы залпы салюта услышало как можно больше обманутых людей.
|
Салат-закуска "Новогодний каприз" |
![]()
Селедочка, грибы и обжаренные овощи-всегда беспроигрышное сочетание. Эту селедочку я готовила на Рождество и пожалела только об одном, что не приготовила больше. Советую попробовать это прекрасное, нехлопотное в приготовлении, блюдо из всем доступных ингредиентов. Oчень надеюсь, что онo станет фаворитом Вашего стола.
|
Как выбрать правильную муку |
Каких только гадостей, по слухам, не добавляют в магазинную муку: от консервантов и улучшителей до извести и антибиотиков. На самом деле все не так плохо: здоровый выбор реален, если вникнуть в тонкости.

Качественная мука, как правило, имеет на упаковке минимум два значка: РСТ и «Добровольная сертификация». Они означают, что продукт прошел проверку на гербициды, в нем нет тяжелых металлов, он соответствует санитарно-гигиеническим нормам и безопасен для здоровья. В Москве встречается еще «Экологический продукт» — по сути то же самое, что «Добровольная сертификация». Чтобы иметь право писать «Без ГМО» (чаще всего на соевой муке), компании проходят отдельную экспертизу.
|
>ИЩЕМ ЛЕКАРСТВА НА КУХНЕ |

- Высокая температура.
|