-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Casperock

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 25377




)))

Очистка дома от негатива

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения waronka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистка дома от негатива



Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи.
Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры
Рубрики:  православие

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения TalaNat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.


Взяла здесь

КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.









КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.

Некоторые страницы имеют такое свойство, что текст на них невозможно выделить или невозможно скопировать. Веб-мастера хотят защитить контент от копирования и применяют разные уловки: отключают клик правой кнопкой мышки и так далее.

В большинстве таких случаев можно воспользоваться очень простым способом для копирования "некопируемого" текста (мне чёта лень делать скриншоты - поэтому пишу буквами).
Открываем страницу с текстом. Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl и U (откроется исходный код страницы). Те, кто умеют, копируют код нужного текста. Те, кто испугался обилия знаков, копируют весь код - Ctrl+A и Ctrl+C (буквы латинские).
Затем создаем новое сообщение на Лиру. Нажимаем "Источник" в расширенном редакторе и вставляем скопированный код (Ctrl+V).
Сохраняем в черновик (хотя, можно и не сохранять - кто захочет, сам догадается, что делать дальше).
Смотрим внимательно на черновик, находим нужный фрагмент страницы и спокойно копируем текст.

У кого есть возможность пройти на ЛиРу, идите!
У автора этой записи много полезного и нужного!

С благодарностью!










 


Метки: Полезности
Редактировать метки






Серия сообщений "Интернет":

Часть 1 - Полезности для общения в сети
Часть 2 - Говорящий словарь английского языка.
...
Часть 28 - USB модем: низкая скорость в горах и на море-как ее увеличить?
Часть 29 - Размещение музыки с другого сайта на ЛиРу (и не только на ЛиРу)
Часть 30 - КАК СКОПИРОВАТЬ НЕКОПИРУЕМЫЙ ТЕКСТ.
Часть 31 - СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ НАПРЯМУЮ
Часть 32 - Как легко записать видео с экрана
...
Часть 34 - ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ?
Часть 35 - Мир блестяшек-анимашек
Часть 36 - Перевод текста целыми страницами


Рубрики:  Компик

Знаменитая турецкая паста

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитая турецкая паста






Знаменитая турецкая паста
наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц.
Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями.
Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет.
в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет.
Состав:
Хороший мед - 850 гр.
семена черного тмина - 3 ст.л.
имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л.
куркума - 2 ст.л.
семена расторопши - 4 ст.л.
виноградные косточки - 3 ст.л.
пыльца - 5 ст.л.
немного пчелиного молочка (с ложку)
гвоздика - 1 ч.л.
черный перец - 0.5 ч.л.
кориандр - 0.5 ч.л.
кокосовая стружка - 1 ч.л.
анис - 1 ч.л.
шафран - 1 ч.л.
корица - 0.5 ч.л.
тмин - 1 ч.л.
лимонная кислота - 0.5 ч.л.
кардамон - 1 ч.л.
пару щепоток ванильного порошка

Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естественно, молоть не нужно:)
Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы.
Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.
Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :)

из коментария лариса савицкая​​....Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.


из блога Лариса Савицкая
http://blogs.mail.ru/mail/tamara-dom59/2F1D4FCD514C8BD.html
Рубрики:  здоровье/Народные рецепты

Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ

Суббота, 27 Июля 2013 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Маг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ

 

Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
 
 
 
 
Как правильно избавиться от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
 
 
 
 Мы не знали, что существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".
 
 В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем.
 
 Ее придется вернуть - причем свою.
 
 
 
 Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ .
 
 Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию.
 
 Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.
 
 Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.
 
 Во Вселенной все построено на намерении.
 
 Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.
 
 Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".
 
 Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.
 
 Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.
 
 Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.
 
 Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.
 
 Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.
 
 Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь. Попробуйте, а результатом не забудьте поделиться в этой теме.
 
 
 
 Правильное обращение:
 
 
 
 "Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня, и направить ее на собственное развитие."

Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":
Если Вам необходима магическая помощь-обращайтесь, могу помочь даже на расстоянии. pomogu77@bk.ru
Часть 1 - Почему люди пьют (взгляд психолога-философа)
Часть 2 - СЕМЬ ПРАВИЛ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Часть 3 - 23 шага к исполнению желания
Часть 4 - Избавление от цепей ЗАВИСТИ к ВАМ
Часть 5 - Теории психического развития ребенка.Теория бихевиоризма
Часть 6 - Что делать, если он не звонит?
...
Часть 26 - Мысли материальны
Часть 27 - Почему не стоит уводить чужого мужа?
Часть 28 - Обряд «Отлив всякого страха» (Соболь)
Рубрики:  психология,лунный календарь

Рецепт отличного теста на пельмени

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт отличного теста на пельмени.

Предлагаю Вашему  вниманию рецепт отличного теста на пельмени. Оно на минеральной воде, эластичное, не рвётся и при работе с ним Вам не придётся убирать следы от муки. У вас с ним будет всегда чистота. Оно получается блестящим и не липнущим к рукам.

awDSwA4Q9SY (496x323, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блины, омлет


Понравилось: 1 пользователю

Мягкие игрушки из детских носочков

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие игрушки из детских носочков

Мягкие игрушки из детских носочков

да ещё своими руками - так мама или бабушка сразу станут героями в глазах детей. А если постараются, так и настоящими волшебницами. Под "постараются" я имею ввиду аккуратность и тщательность исполнения, чтобы игрушки получились настоящими.

И мне почему-та кажется, что именно такая игрушка, сделанная с душой и любовью, может стать самой-самой для ребёнка. Просто очаровательный ослик!

4045361_76556_395751720545250_2044238891_n (700x500, 104Kb)

А вообще-то, такую игрушку и подарить не стыдно. Ну кто бы, скажите, им не умилился 

а ещё змейка, зайки, мишка и поросёнок>>>
Рубрики:  куклы и различные игрушки

>Заготовки: Подборка рецептов из свеклы.

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки: Подборка рецептов из свеклы.

Мало кто не любит свеклу.  Из неё можно приготовить много блюд, а также заготовить этот прекрасный овощ и на зиму. Мало того, что она вкусная, но она же и очень полезная. Вы, наверное знаете, что свекла снижает артериальное давление, снимает спазмы сосудов, повышает прочность капилляров и способствует образованию эритроцитов – все это благодаря содержанию флавоноидов, однако это далеко не единственное полезное вещество, содержащееся в корнеплоде. Свекла богата органическими кислотами (яблочной, лимонной, щавелевой), пектинами, каротином, белком, витаминами (В1 и В2, С, РР, U), минеральными солями (магния, калия, железа, цинка, меди, йода и др.). При регулярном потреблении свекла улучшает работу ЖКТ, препятствует возникновению заболеваний щитовидной железы, улучшает память, устраняет бессонницы и неврозы, гипертонию и анемию, выводит из организма тяжелые металлы и токсины. Если Вы будете употреблять её всего 2 раза в неделю, Вы сможете избавиться от многих недугов. Свеклу на зиму можно засолить, замариновать, заквасить – вариантов заготовок из нее очень много, а вот только некоторые из них, но уже много раз проверенные. Итак - подборка рецептов из свеклы,  к Вашему вниманию:

jOTz (500x333, 78Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/овощные блюда,паштет овощной,каши с овощами
КУЛИНАРИЯ/консервация, варенье

Оладьи из кабачков с секретом

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи из кабачков с секретом

Оладьи из кабачков с секретом

Фото к рецепту: Оладьи из кабачков с секретом//5177462_big_15922 (600x450, 81Kb)

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот такие замечательные оладьи из кабачков приготовила Татьяна. Оладьи получились очень нежные, тающие во рту.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/овощные блюда,паштет овощной,каши с овощами

Баклажанные котлетки со сладким перцем: хрустящие снаружи,сочные внутри и необычные на вкус!

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажанные котлетки со сладким перцем: хрустящие снаружи,сочные внутри и необычные на вкус!

Настоящая находка!!!Эти котлетки я готовлю не первый год. Они так сказать постоянно в обиходе а это значит что? А то что они определенно достойны внимания! Уж очень вкусные!! Делаются совсем не сложно! Помню когда первый раз их приготовила и угостила друзей - они сначала крайне удивилсь - так как внешне прям настоящие мясные котлеты, ну а попробовав и обнаружив красочную начинку внутри котлеток удивились не меньше! В тот вечер все остались сыты и довольны!!! Именно с тех пор это блюдо в списке моих коронных!
kotleta-1_800 (700x463, 65Kb)
nyam2 (25x29, 8Kb) вкуснейшие котлеты без грамма мяса!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/овощные блюда,паштет овощной,каши с овощами

Куриные бедрышки с молодым картофелем в рукаве

Суббота, 27 Июля 2013 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные бедрышки с молодым картофелем в рукаве

Не так давно на наших кухнях появилось еще одно новшество – рукав для запекания. Мы – обеими руками за новинку. Ведь блюда, готовящиеся в рукаве, имеют массу достоинств: они получаются диетическими благодаря минимальному использованию жиров; не отнимает много времени их подготовка; противни и духовка всегда остаются чистыми; блюда практически готовятся сами и получаются вкусом как из русской печки, когда продукты пропитываются соками и ароматами друг друга.

Предлагаем один из вкусных рецептов – курицу с молодым картофелем в рукаве. Приятного аппетита!flirt

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/мясные блюда
КУЛИНАРИЯ/рецепты д/мультиварки

Это настящий Рай для тех,кто любит юмор!!!

Суббота, 27 Июля 2013 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения rinagit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это настящий Рай для тех,кто любит юмор!!!

Рекомендую виртуально побывать у них на концертах.


> НАЖИМАТЬ НА КАЖДУЮ СТРОКУ
>
> Юмор из первых уст от мэтров жанра
> _Андрей Миронов на юбилее "Кинопанорамы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/am01.html)
>
>
>
>
> _Аркадий Райкин - "В греческом зале"_
> (http://raikin-video.narod.ru/01.html)

> _Аркадий Райкин и Роман Карцев - "Авас"_
> (http://raikin-video.narod.ru/rk01.html)
>
>
> _Валентин Гафт - "Эпиграммы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/vg01.html)
>
>
> _Геннадий Хазанов - "Тараканы"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gh/01.html)

> _Геннадий Хазанов поздравляет Михаила Жванецкого_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/gh.html)

> _Григорий Горин - "Лекция о Державине"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gg/01.html)

> _Григорий Горин - "Хорошее воспитание". Рассказывает
> Сергей Юрский_ (http://humor-tube.narod.ru/gg/03.htm)

> _Григорий Горин - "Встреча с писателем"_
> (http://humor-tube.narod.ru/gg/02.html)

> _Зиновий Высоковский - "Люлёк"_
> (http://idishe.narod.ru/h/zv01.html)

> _Михаил Жванецкий и Адольф Шаевич - "Нетипичный еврей
> "_ (http://idishe.narod.ru/h/mj01.html)

> _Михаил Жванецкий (молодой :-) - "Дефицит", "Сбитень
> варим"_ (http://zhvanetsky.narod.ru/01.html)

> _Михаил Жванецкий - "О часах, календарях и жизни"_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/02.html)

> _Михаил Жванецкий - "Рассказ подрывника (без мата)"_
> (http://zhvanetsky.narod.ru/03.html)

> _Роман Карцев - "Раки по 5 рублей, но вчера . . ."_
> (http://kartsev-video.narod.ru/01.html)

> _Роман Карцев - "У нас будет лучше!!!"_
> (http://idishe.narod.ru/h/rk01.html)

> _Одесса, дворик, Роман Карцев, Максим Леонидов - "Мы
> сойдёмся"_ (http://idishe.narod.ru/h/001.html)

> _Семён Альтов - "Про женщин"_
> (http://humor-tube.narod.ru/sa01.html)

> _Ян Арлазоров - "Вова"_ (http://humor-tube.narod.ru/ya01.html)

> _Ян Арлазоров - "День рождения"_
> (http://humor-tube.narod.ru/ya02.html)

> _Ян Левинзон - Из архивов КВН - "Разговор с Б-гом"_
> (http://levinzon-video.narod.ru/01.html)

> _Ян Левинзон - КВН вне игры - Воспоминания о 26-м
> съезде КПУ_ (http://levinzon-video.narod.ru/02.html)

> Ян Левинзон и Наташа Манор
> на их телепередаче "7:40" показывают анекдот:
> _- "Бабник"_ (http://levinzon-video.narod.ru/nm02.html)

> _- "Местный наркоз"_ (http://levinzon-video.narod.ru/nm03.html)

> _- "Говорю к стене"_ (http://idishe.narod.ru/yn/001.html)

> _- "Откуда дети?"_ (http://idishe.narod.ru/yn/002.html)
> _- "Лекарство от бессонницы"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/003.html)

> _- "Отчет о соблазнении Цилей"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/004.html)

> _- "Пьяный в метро"_ (http://idishe.narod.ru/yn/005.html)

> _- "Начеку!!!"_ (http://idishe.narod.ru/yn/006.html)

> _- "Жених для дочери"_ (http://idishe.narod.ru/yn/007.html)

> _- "Любовь к Елизавете"_ (http://idishe.narod.ru/yn/008.html)

> _- "Путин для конституции"_ (http://idishe.narod.ru/yn/009.html)

> _- "Шпроты и Челси"_ (http://idishe.narod.ru/yn/010.html)

> _- "Признание в любви"_ (http://idishe.narod.ru/yn/011.html)

> _- "Мадам в парикмахерской"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/012.html)

> _- "Как выйти замуж"_ (http://idishe.narod.ru/yn/013.html)

> _- "Мама, мне надо . . ."_ (http://idishe.narod.ru/yn/014.html)

> _- "Клава, какой - пить, какой - курить?"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/015.html)

> _- "Мила Петренко-Пузацкер с парашютом"_
> (http://idishe.narod.ru/yn/016.html)

> _Из кинокомедии Эльдара Рязанова - "Старые клячи" - "
> Тум балалайка"_ (http://idishe.narod.ru/h/er01.html)

> _Письма русскому другу (КВН - ДГУ)_
> (http://idishe.narod.ru/h/kvn01.html)

> _Израильский юмор (с автоматом)_
> (http://idishe.narod.ru/h/002.html)

> Самые дружественные сайты
> (http://kartsev-video.narod.ru/) _www.Kartsev-video.narod.ru_

> (http://www.kartsev-video.narod.ru/) - - - - - - - Роман Карцев с раками по 3
> р и 5р.
> (http://levinzon-video.narod.ru/) _www.Levinzon-video.narod.ru_
> (http://www.levinzon-video.narod.ru/) - - - - - - Ян Левинзон в зазеркалье
> .
> (http://raikin-video.narod.ru/) _www.Raikin-video.narod.ru_
> (http://www.raikin-video.narod.ru/) - - - - - - - - Аркадий Райкин в греческом
> зале.
> (http://zhvanetsky.narod.ru/) _www.Zhvanetsky.narod.ru_
> (http://www.zhvanetsky.narod.ru/) - - - - - - - - - Михаил Жванецкий
> - подрывн
Рубрики:  притчи, анекдоты,юмор(гороскоп)

Мазь от варикоза из календулы

Суббота, 27 Июля 2013 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_Анжелика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от варикоза из календулы

Хочу  сказать, насколько разносторонний спектр воздействия у календулы, которая как говорится растет даже на школьных грядках как декоративный цветочек :goodluck:

К примеру, при инфекционной желтухе как вспомогательное средство и кровоочистительное.

Способствует заживлению ран .(незаживающие язвы и опухоли, при открытых ранах на ногах, остеомелите, гноящиеся злокачественные раны, фурункулы) Я лично мазала ею вросший ноготь сыну, когда начал нарывать, снимает воспаление)

Колиты
Грибковые заболевания ног :(
корочки в носу :(
трофические язвы
свищи
ожоговые раны, ссадины, раны., кровоподтеки

И самое главное, это варикоз.
Она описывает случай, что у женщины, у которой она побывала в гостях, ноги были изуродованы узловатыми венами.
Якобы через 4 недели узлы исчезли.

Я была бы только рада такому счастью, поэтому вчера мне с огорода притащили веник календулы и полдня :D я корпела, топила, резала, снова топила., а затем настаивала сутки.
Мазь готова. А как я ее делала, смотрите сами.

Нам понадобится 4 полных горсти календулы( цветки, стебли, листочки)
Нутряное сало - 500гр
И это все!!! А вы что подумали :D

Это веник из тех самых ноготков


берем нутряное сало или хорошего свиного сала( Если кто не перносит свиной жир, можно приготовить на растительном масле)

Топим на медленном огне


Шкварчит :)


Календулу промываем, подсушиваем, чтобы стекла вода

Режем мелко календулу вместе с листьями. цветками и стеблями, как лук.


Это одна горсть, нам надо таких 4


Здесь 4 горсти


Когда сало растопится, бросаем календулу, даем закипеть, помешиваем, снимаем с огня.


Накрываем, дам день постоять, затем слегка подогреваем, чтобы процедить через льняную ткань. Процеживаем, отжимаем.


Это готовая мазь. Еще теплая, не успела остыть. немного погодя она остынет и застынет и можно хранить в холодильнике

Лучше часть поставить сразу в морозилку, так как может заплесневеть.


Ну вот и все, кстати., выжимки тоже привязывают к икрам, их можно использовать 4-5 раз.
Мазь наносится на льняную тряпочку слоем в толщиной со спинку лезвия и привязывается к икрам.

здесь главное, не ленится и каждый день привязывать, тогда мы увидим результат :)

Рубрики:  здоровье/Народные рецепты

Советы. Удобные

Суббота, 27 Июля 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы. Удобные

Советы. Удобные

Почему-то иной раз и в голову не приходят простые усовершенствования, которые упрощают жизнь. Вот, например, у каждой шьющей обязательно есть булавки, но не каждая догадалась сделать подобную для них подушечку

4045361_ee23fb7e1442906febdd57cb27b96a1c (214x320, 24Kb)

Крепится подушка к машинке на обыкновенную резинку!

А ножницы отлично держатся на магните, тогда и искать нужные долго не придётся

4045361_c4909758a51141a0b90257e8827df02e (333x500, 77Kb)

Тушью для ресниц пользуется каждая уважающая себя женщина

4045361_a5a6b69404850d0c50769de027854ae2 (320x320, 31Kb)

Зато не каждая знает одну маленькую хитрость. Тушь достаточно быстро высыхает, часто ещё до того, как у неё закончится срок годности, добавьте в тубу 4-5 капель жидкости для линз, кисточкой перемешайте и пользуйтесь дальше. Говорят, жидкость можно добавлять раза 3, а то и 4


ЕЩЁ СОВЕТЫ>>>
Рубрики:  дизайн квартиры, жил.дома/ реставрируем для дома

Сумка из разноцветных молний.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из разноцветных молний.

Возможно у Вас залежались собранные молнии разных цветов, тогда найдите им применение, вот для такой яркой сумочки. Смотрится, сумка из разноцветных молний, оригинально. Согласитесь, сшив такую сумку, она у Вас будет в единственном экземпляре и не у кого больше такой сумки не будет.

 

Безымянный21 (414x455, 248Kb)

Читать далее...
Рубрики:  изготовление сумок

Счастье на ладошке

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье на ладошке


http://img02.rl0.ru/pgc/432x288/5121e7ce-6271-83b6-6271-83b999105aa1.photo.0.jpg


Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье. 
Оно лежало средь крючков и старых ярких платьев, 
среди усталых пыльных книг, средь кисточек и мела. 
Оно лежало и на всех неверяще смотрело. 
Народ шел мимо, редко кто вдруг подходил к прилавку 
Купить брошурку, календарь, иголку, нить, булавку. 
И равнодушный взгляд скользил по глупой мелочовке. 
А счастье так просилось в дом, так робко и неловко. 
Моляще поднимало взгляд, едва, едва пищало. 
Но "кто-то" мимо проходил и счастье замирало. 
Темнело, я брела домой, в карманах грея руки. 
Торговец собирал товар, чуть напевал со скуки. 
Я бы прошла, но вдруг задел молящий и печальный 
Беспомощный несчастный взгляд, как будто вздох прощальный. 
Я подошла, а за стеклом пластмассовой витрины 
комочек маленький дрожал от горя и обиды. 
Комок устал, хотел в тепло, замерз на этой стуже, 
но, к сожалению, комок был никому не нужен. 
-и сколько стоит? - голос мой дрожал от напряженья 
-что? это? это! Да бери, оно - одни мученья! 
Я бережно взяла комок, к груди его прижала 
Закутав в складочки пальто домой почти бежала. 
Бежала греть. Скорей, скорей! В тепло с морозных улиц. 
И даже блики фонарей как будто улыбнулись. 
И улыбался белый снег, и небо. Мир смеялся 
Нашелся все же человек, что счастьем не кидался. 
Я принесла комочек в дом и стало вдруг понятно 
Что никому его не дам, и не верну обратно. 

(Лариса Рубальская)

 

//s018.radikal.ru/i524/1303/3c/0013a1c960c2.gif
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

КРЕМ ДЛЯ НЕЖНЫХ ПЯТОЧЕК СДЕЛАЕМ САМИ

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕМ ДЛЯ НЕЖНЫХ ПЯТОЧЕК СДЕЛАЕМ САМИ

f71xWZBpncc (400x300, 26Kb)Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  Будем красивыми

Старинные рецепты красоты. Рецепты красоты со всего мира.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения bahera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные рецепты красоты. Рецепты красоты со всего мира.

http://zuljin.ru/wp-content/uploads/2012/01/nutrikosmetika.jpg1. ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.

2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.

Читать далее...
Рубрики:  Будем красивыми

Манты - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить манты.

Пятница, 26 Июля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манты - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить манты.

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/manty-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-manty/

Манты, бууз, позы, и это еще не все названия мясного блюда, которое считают родным для себя многие восточные и азиатские народности. Отдаленно оно напоминает грузинские хинкали или русские пельмени. Хоть и дальние, но все же родственники. Это рубленное мясо, преимущественно баранина, с большим количеством лука и добавлением курдючного сала, залепленное в тонко раскатанное тесто и отваренное на пару. Для этого используют специальную посуду – мантоварку или каскан. Иногда ее заменяют пароваркой, в крайнем случае, дуршлагом, установленным на верхний ободок кастрюли, где кипит вода. Но вода и манты соприкасаться не должны, поэтому воду наливают примерно на четверть кастрюли.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блины, омлет

Еще штанишки...

Пятница, 26 Июля 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗоркийГлаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще штанишки...





>>>>>
Рубрики:  шитье

При повышении давления

Пятница, 26 Июля 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При повышении давления

Мало кто знает, что священномученик Серафим (Чичагов) имел медицинское образование и был практикующим врачом. Святитель является создателем уникальной медицинской системы, базирующейся на глубоких познаниях всего спектра медицинских наук, доступных к тому времени.
Его медицинская система оздоровления человека во многом уникальна. Ключевым элементом системы является создание условий для организма, при которых он сам мобилизует резервы для борьбы с болезнью.
Особенность методики в том, что она направлена не на лечение болезни в её внешнем проявлении, а на устранение первопричины заболевания, которая часто уходит «по цепочке» в другие органы и системы организма, о ненормальной работе которых не подозревают ни больной, ни врач. Другой особенностью методики является её простота и доступность освоения в домашних условиях без существенных материальных затрат на медикаменты, оборудование и т.д.
Эта методика прошла многолетнюю апробацию. Более 10 миллионов исцелившихся. Материал для статьи подготовлен практикующим врачом Кравченко Ксенией Павловной, которая имеет более чем двадцатилетний положительный опыт лечения больных по данной методике.


Читать далее...
Рубрики:  здоровье/Народные рецепты


Поиск сообщений в Casperock
Страницы: 1135 ... 341 340 [339] 338 337 ..
.. 1 Календарь