Этот способ берут на вооружение даже окулисты: методика, восстанавливающая зрение быстрее чем за неделю! |
Сохраните себе и поделитесь с друзьями! Ухудшение зрения — проблема крайне неприятная, и при этом весьма распространенная. С ней могут столкнуться не только пожилые — иногда уже со школьных лет ребенок вынужден носить очки или линзы. К счастью, сейчас существует немалое количество методов, которые помогут вам забросить очки в какой-нибудь дальний ящик, и позабыть о линзах. И речь идет не только о «традиционных» медицинских методиках, которые применяются в офтальмологических клиниках. Существуют и способы, которые можно применять самостоятельно. Один из них придуман российским врачом Владимиром Филатовым. Именно он разработал одно из средств, которое поможет вернуть нормальное зрение.
Для приготовления средства нам нужно будет взять:

|
"Ангел Хранитель" |
|
>Кофейные котики |
|
Без заголовка |
|
g>Лоскутные игрушки Lena Bekh .Для вдохновения. |

Необычные, смешные, милые зверушки из цветного хлопка. Многие с ресничками:







|
>ТАКУЮ РЕЧЬ KAK PREZIDENT TRAMP НЕ СКАЖЕТ НИ ОДИН ИЗРАИЛЬТЯНИН !!!!! |
ЕВРЕИ, УЧИТЕ НАИЗУСТЬ ЭТУ РЕЧЬ ТРАМПА, И ТЕ, КТО ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ПРИДИРАТЬСЯ К НЕМУ ПО МЕЛОЧАМ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ГЛУПОСТЬЮ.
ТАКУЮ РЕЧЬ НЕ СКАЖЕТ НИ ОДИН ИЗРАИЛЬТЯНИН
Новый американский президент вышел на трибуну ООН и обвел взглядом затихший зал, собравшийся для принятия очередной резолюции, осуждающей израильские поселения.
"Я - поселенец", - сказал он, выдержав паузу. -" Мои предки переплыли океан, поселились в этой стране, обжили ее и принесли сюда цивилизацию.
По этой бескрайней земле, которая кормит сегодня 300 миллионов человек и может кормить в 5 раз больше, в те времена бродили несколько диких племен. Те, кто захотел разделить с нами достижения нашей цивилизации, получили это. Те, кто решил воевать против нас, были уничтожены. Нам очень жаль. Мы защищали свои семьи, свою культуру, свое право на жизнь.
И не надо рассказывать мне, что причина всех бед на Ближнем Востоке - это еврейские поселенцы. Они приехали туда и превратили заброшенную пустыню в цветущий сад.
Забытая провинция рухнувшей империи стала современной страной.
Они построили города, развели сады, возродили древнюю культуру, на которой стоят и наши с вами христианские и мусульманские ценности.
Что построили за это время те, кто кричит сегодня, что у них все отняли? Подземные туннели, по которым они ползут к своим соседям, чтобы убивать их? Дворцы и виллы для своих вороватых вожаков, которые по всему миру выпрашивают деньги на помощь угнетенным, а потом присваивают их себе? Или покупают на них оружие, чтобы убивать соседей. Что сделали те, которые кричат сегодня об оккупации и о преступлениях Израиля? Что они
сделали для своих народов? Ничего.
И хватит мне говорить про оккупацию. В мире нет не оккупированных земель. А ну-ка, потребуйте снести вот этот небоскреб, в котором вы собираетесь и поливаете Израиль грязью. Разрушьте его и другие небоскребы и верните Манхэттен тому индейскому племени, которое обменяло его на стеклянные бусы.
Есть тут кто-нибудь, кто проголосует за такую резолюцию? Поднимите руки.
Почему же вы требуете изгнать 300 тысяч трудолюбивых, предприимчивых, отважных, любящих свою землю евреев, которые построили на пустой земле свои поселки и города, заводы и плантации?
Потому что 100 лет назад наши предшественники решили, что именно здесь должно быть арабское государство?
Так давайте решим, что оно должно быть рядом и скинемся на его благоустройство.
В 2005 году по нашему требованию израильтяне уже сделали такую глупость - ушли из Газы.
Они оставили свои дома, сады, теплицы, которые местные
террористы ограбили и разрушили за несколько часов.
А потом загнали свой народ в нищету и безработицу, отняли у него
последнее и стали обстреливать Израиль ракетами, продолжая лгать, что во всем виноват Израиль.
И эту ложь распространяют фальшивые телеканалы типа CNN и финансирует ООН.
Эй, вы не видите других страданий на Ближнем Востоке?
Вы хотите отнять у Израиля оставшиеся поселения?
Вы грозите их вышвырнуть силой, задушить блокадами, санкциями, бойкотами?
Вы утверждаете, что тогда наступит мир и благоденствие?
Такой же мир и благоденствие, как в соседних странах?
Оставьте в покое еврейских поселенцев.
Дайте им жить, работать,придумывать новые технологии, которыми все мы пользуемся.
И скажите им спасибо, за то, что они не боятся ваших угроз и
продолжают жить и процветать.
А палестинцы пусть построят свою страну там, где они живут, поучатся жить и процветать у своих соседей, и скажут им спасибо.
|
>ШЬЁМ СТИЛЬНУЮ СОРОЧКУ #2/ВОРОТНИК НА СТОЙКЕ/СЕКРЕТЫ/IRINAVARD!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
>Китайский самомассаж живота Туйфу. Очищение организма. |
|
|
>Легкий и нежный десерт «Старая Рига» - вместо калорийного торта |
Если вы часто печете домашним всякие сладости к чаю, то у меня для вас интересный легкий творожный десерт под названием «Старая Рига». Такой десерт будет прекрасной заменой всяким тортам с кремом, ведь в нем меньше калорий, совсем нет муки, приготовить его очень легко и по времени быстро. Единственное, что потребуется для этого десерта, так это время, и то, не для того, чтобы его приготовить, а чтобы он застыл, ведь в составе у него есть желатин.

|
Квадратики для перекуса |
Овсяные квадратики для перекуса с имбирем, апельсином, курагой и корицей - это не не только вкусно, но и полезно.

Ингредиенты :
Овсяные хлопья - 250 гр,
имбирь свеженатертый - 1 ст. ложка,
цедра - 1 апельсина,
курага - 200-300 гр,
корица - 2 ч. ложки,
какао - 50 гр.,
немного любимых орешков - по вкусу.
|
Проходит всё |
Мудрые, душевные, жизненные стихи

Проходит всё… Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…
|
Творожный десерт «Облако счастья» |
|
>Хвалите Господа с небес |
|
Слоеный салат с печенью трески не требует рекламы |

| Печень трески | 180 г | Морковь | 200 г |
| Картофель | 200 г | Яйцо куриное | 3 шт. |
| Солёные огурцы | 200 г | Лук зеленый | 30 г |
| Твердый сыр (Пармезан, Грюйер, Пекорино) | 50 г | Перец черный молотый | ¼ ч.л. |
| Майонез | 150 г |

| Печень трески | 180 г | Морковь | 200 г |
| Картофель | 200 г | Яйцо куриное | 3 шт. |
| Солёные огурцы | 200 г | Лук зеленый | 30 г |
| Твердый сыр (Пармезан, Грюйер, Пекорино) | 50 г |


| Перец черный молотый | ¼ ч.л. |


| Майонез | 150 г |








|
>Аспириновый скраб для пяток - такого вы еще не ощущали! |
Многие не придают большого значения уходу за ступнями ног. Но они тоже должны быть красивыми и здоровыми на вид, и они требуют специального ухода. Если мы задумаемся над функцией, которую выполняют ступни, мы поймем, что они постоянно испытывают большое давление. Вес всего тела давит на них, а при ходьбе давление усиливается.

Неудивительно, что кожа на ступнях часто загрубевает. А это не только некрасиво, но и может вызывать воспаление и боль. Поэтому за ними надо хорошо ухаживать. И необходимо знать, какие средства помогают восстановить их нормальное состояние. Одним из таких средств является аспирин. Мы расскажем, как с его помощью можно смягчать и удалять огрубевшую, омертвевшую кожу. Попробуй обязательно!
|
>9 трав и три супер-рецепта для лечения поджелудочной |
9 трав и три супер-рецепта для лечения поджелудочной от гастроентеролога с 30-летним стажем

Во всем мире отмечается рост заболеваемости хроническим панкреатитом, за последние 30 лет число больных хроническим панкреатитом более чем удвоилось.
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Александр Елисеев, имеющий 30-летний опыт работы, дает рекомендации по лечению панкреатита.
|
Карл Карлович Булла (1855 – 1929) — «отец российского фоторепортажа |
|
|
Бисквитный пирог с яблоками |

Этот легкий в приготовлении и очень ароматный и аппетитный пирог сможет приготовить даже самая молодая и неопытная хозяйка, которая только начинает познавать азы кулинарии. Но, при всей легкости его изготовления он получается очень удачным: нежным, с большим количеством яблок, в меру сладким и воздушным.
|
БЫСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ С МЕДОМ И ЧЕСНОКОМ |
| |
|
|
СЕРДЕЧНЫЙ рецепт |
Смесь очень полезна при проблемах с сердцем, для поднятия иммунитета и профилактики заболеваний, при атеросклерозе и при анемии, так же укрепляет сосуды. Советую боярышник и шиповник прокрутить через кофемолку, так помол будет мельче.

|