-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в carpethatfuckingdiem

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2015
Записей: 17
Комментариев: 85
Написано: 157


Понедельник, 26 Января 2015 г. 22:32 + в цитатник


сегодня купила себе фитбол, насохраняла кучу видео с упражнениями и купила овсянки с отрубями. голодать и худеть ни в коем случае не собираюсь, это было бы глупо. просто хочу придерживать и тело и живот в тонусе.

фитбол прекрасно расслабляет спину и в то же время помогает держать в тонусе мышцы бёдер и таза. да и малыша потом полезно тренировать на этом мячике.
я, конечно, порывалась купить розовый, но потом подумала, что сыну не понравится  розовый мяч и купила синий. 


5787925_20150126_08_36_13_1_1 (700x525, 194Kb)


Julia_Hartmann   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 08:58 (ссылка)
Ну и как сыну?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 09:23ссылка
пока не знаю щас он ещё тихонько сидит с животе
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 10:04ссылка
carpethatfuckingdiem, ну ты вот начала заниматься, разницу чувствуешь?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 10:38ссылка
ну сегодня первый раз попробовала.. в мышцах ног чувствую приятное напряжение, а вот усталость со спины полностью ушла)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2015 г. 10:46ссылка
carpethatfuckingdiem, п.с. когда пишешь комментарий в ответ, жми "обратиться" , а то не отображаются в ленте((
Aliche   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 14:51 (ссылка)
я занималась на фитболе после беременности) вообще стоящая вещь, если регулярно заниматься. и вроде как бы и нагрузки сильной нет а эффект есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:53ссылка
Aliche, я тоже очень очень много положительных отзывов о фитболе. тем более спортивный зал сейчас не по карману, а красивой хочется быть)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку