Добро Пожаловать в блог Цветной Кисули! Ты гость моего блога! Я очень рада видеть тебя здесь! Я надеюсь, что тебе здесь понравится! Если кратко рассказать обо мне, то я обожаю кошек! Так, что не забывайте писать комментарии к понравившейся вам постам. А если вам мой блог понравился, то добавьте меня в друзья и ты сразу будешь моим другом!
А так же не забывай заходить на предыдующие странички моего блога!
Ещё у меня к вам просьба: Не копировать нечего без проса! А если, что то очень понравилось, то скажите мне и тогда всё будет пучком!
А так же не забывай заходить на предыдующие странички моего блога
1. 2. 3.. 4. 5
![]()
Без заголовка |

прочтите пожалуйста...и скажите...как вы относитесь к ангелу???к его поступку??и что вообще думаете по этому поводу....
|
|
Без заголовка |
|
Добро пожаловать ко мне в мирок!
Отмечайтесь тут все,кто был,и я неприменно добавлю вас в друзья!!!
|
|
|
|
Без заголовка |
Вы знаете,вот близится Новый год, и я искренне надеюсь, что в этот Новый год сбудуться ваши заветные мечты, что никто не будет одинок, что всем будет весело, что те, кто любит, будут вместе, что всё будет отлично! Я очень,очень надеюсь,что всё будет у нас у всех отлично!!! Я желаю вам в этом году огромного счастья, удачи во всём: во всех начинаниях, в работе, в учёбе, в любви, в отношениях. Желаю больше верных и надёжных друзей, желаю большой, красивой, искренней и взаимной ЛЮБВИ!!! Те, кто вместе, чтоб не расставались, не предавали друг друга, любили и ценили! Те, кто любит, но пока не вместе, чтоб обязательно встретились, воссоединились и были счастливы! У кого нет любимого или любимой, чтоб обрели их! Чтоб у вас у всех всё получалось!!! Я очень вас всех люблю, друзья мои! И пожалуйста, поверьте мне, я говорю это искренне! Всё написанное идёт от сердца!Вот просто безумно захотелось вам написать тёплые слова!Я верю, что всё у вас будет отлично!!! Я это знаю!!! =)Чмоки всех!!!
Новый год волшебной сказкой
В полночь снова в дом войдет,
Множество чудес прекрасных
Пусть с собой он принесет!
Воплотить пусть в жизнь удастся
Сокровенную мечту!
Новых сил, удачи, счастья
В наступающем году!
|
|
Без заголовка |
2.
3.
4.
5.
6
. 7.
Знаю что они все красивые и почти одинаковые, но вы уж выберите лучшую|
|
Без заголовка |
у мя радостное событие))) терь все каникулы, ну или почти все проведу на катке)))) так как седня я се
наконец-то купила коньки))))
|
|
Без заголовка |
|
|