-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CarmenV

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Клуб_Одиночество лабиринты_Ехо Art_-_Liru Photoshopinka vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7324


Самый нервный вечер недели.

Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:29 + в цитатник
Да уж...завтра матан и макра. А я...с интегралами особо не дружу, формулы по экономике не учила, домашку сделала частично. Завтра меня ждет расплата... Ужас! А ведь сама виновата! Прихожу домой после универа, часок валяю дурака, смотрю телек, потом нехотя сажусь что-то делать, но чуть что не получается - делаю перерыв. Так нельзя, я знаю. Но что мне делать если я начинаю вычислять интегралы, а у меня ни черта не получается?! Ну не вешаться же! А я рассраиваюсь...и надо себя как-то подбодрить - вот и иду есть шоколадку или смотреть телек. Мда...а потом кричу, что ничего не понимаю. Уфф... какая-то я противоречивая.
Зато на торвере седня вроде все нормально объяняли и я поняла. Наверное потому, что не было задачек на всякие кубики, шарики, монетки и их вероятности. Были просто мат. ожидания, корреляции и ковариации... всего-то!
А какой седня инглиш был! Эта Котыхова по ходу страдает провалами в памяти,т.к. ей раза 2-3 за урок пришлось повторять, что нам никто не сообщил про домашку! А еще она нас не слышит и тупит периодически. Да еще и...в нашу группу опять явился Петя! Как же он меня бесит! Нет слов просто...!
Завтра ко мне в гости должна пожаловать Юля - оч мило, хотя хотелось бы чтобы она у меня пожила...Но в гости-тож не плохо!
Воть.
Сча даж не знаю, что делать - то ли матан поучить, то ли спать лечь. Приятнее конечно второе, а вот что полезнее еще не ясно... Надо решать!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку