-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Happy__3__Friends SWeeeT_LIFe Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 862




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Количество посещений моего днева=)Счётчик с 14.06.07  (600x249, 85Kb)

Получи свой Поздравлятор
Получи свой Поздравлятор

Вчера...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Претик мои лю ПЧелки! Еще один день моей жизми прошел не зря-вчера. День начался довольно прикольно, с кровати я чуть не упала из-за орущего на всю хату будильника, и побежала разгребать последствия выходных... Спустя месколько часов я свалила гулять, и этот день не обошелся без приключения. мы поехали кататься на машине(за рулем был мой ровесник:) ) и хоп менты стоят в том месте куда мы хотели свернуть,из-за них нам пришлось ехать дальше а там тупик,вот попадалово,но к счастью все обошлось. И наконец ближе к вечеру я встретилась с оч хорошим человечком :) а кстати поводу моего предыдущего поста,я ни капли не удивлена,что никто не откомментил. Значит это не важно... Снова...

SOSтояние...

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - чёрти что
Настроение сейчас - груз

Настроение в принципе хорошое... Но грузит не подетски... Вообщем такое щас противное чувство на душе, даже хочется засесть в какой-нить уголок, свернуться в клубок и просто подумать обо всём. Не знаю даже что на меня нашло. Хочется быть весёлой, жизнерадостной, иметь много много друзей ну или хороших знакомых, любимого человека, но со всем этим у мя какая-то проблема,что-то не так... Скорее всего проблема во мне. Причём вот это моё состояние отображается даже в моём дневе... Он просто не интересный, посещений оч мало, а если он не интересный знач я не интересно пишу,следовательно я просто не интересна людям, я нахожусь в каком-то замкнутом кругу и не могу из него выбраться, а может просто не хочу. Я запуталась,я уже сама не знаю чего я хочу. Может пропасть на недельку. Наверняка никто и не заметит этого,ну кроме моей подруффки. На душе сейчас грусть, грязь, одиночество и много других негативных чувств... Сама за собой я замечая,что я уже не общительный человек как раньше,да и вообще я стала совсем другой, только вот интересно лучше я стала или хуже. Даже не знаю чем себя отвлечь от этих мыслей, они ведь сами лезут в голову. Сейчас даже ничего не хочется... Наверно мне просто надо побыть одной :(

15152407_RJGBHJDFNM_YF (500x335, 33Kb)

Эт я!!!!=)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - ХЗ бред какой-то))
Настроение сейчас - супер пупер)))

Короче ппц,а не денёк)) Почти весь день была на Охотке с друзьями... Потом приехала туда моя сестра и мы в темпе вальса искали ей шмотки на её завтрашнее д.р.,так быстро я ещё никогда не носилась по магазам)) потом приехала на район и ме позвонила Верунька,сказала подходи за школу, ну я пришла, и увидела там такое количество народа про ппц)) которых я давно не видела)) Было оч приятно увидется!!! Всех всех чмаффки)) я вас лю лю ))) Фак завтра на работу... вот жесть,так влом рано сутра вставать(( ну да лан,переживу! всё терь точно я закончила,всех лю!!

15803051_[1] (390x228, 55Kb)

Видео-запись: Я танцую вальс))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:28 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

короче я там в в чёрном платье с таким толстым танцую...

Эмо блондинка))))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ezhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Emo BLondinka в гавно))))

..




Немного обо мне))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:18 + в цитатник
14799177_Bred (261x306, 41Kb)
Скопируйте этот пост себе в днев и отметьте смайликами что вы уже делали в своей жизни


1. Полюбить жизнь. :)
2. Не спать всю ночь . :)
3. Съездить на море . :)
4. От избытка чувств обнять человека. :)
5. Убегать от огромной собаки. :)
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер. :)
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу . :)
10. Выиграть в гляделки. :)
11. Потерять друга. :)
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты. :)
13. Гулять без зонта под дождём. :)
14. Гулять в одиночестве.:)
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду. :)
17. Полюбить закат. :)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.:)
19. Напиться. :)
20. Разбить окно.:)
21. Оскорбить человека :)
22. Кататься на роликах весь день. :)
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с парнем весь день. :)
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. :)
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. :)
30. Проболтать по телефону несколько часов. :)
31. Полюбить.люблю родителей и друзей.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть. :)
34. Заблудиться в лесу. :)
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. :)
36. Спать в палатке.:)
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.:)
39. Разбить посуду.:)
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.:)
41. Убить комара, напившегося крови. :)
42. Подержать в ладонях живую бабочку.:)
43. Уснуть под любимую музыку. :)
44. Съесть картошку, запеченную в костре.:)
45. Провести весь день на солнце. :)
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.:)
47. Забыть о чём-то очень важном. :)
48. Переписываться sms-ками полночи.:)
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке. :)
51. Съесть в одиночку шоколадку.:)
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы. :)
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.:)
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение")
56. До боли хлопать в ладоши. :)
57. Танцевать до изнеможения. :)
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.:)
60. Построить замок из песка.:)
61. Не спать ночью во время грозы.:)
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова:)
63. Заметить в фильме глупую ошибку.:)
64. Залезть на дерево. :)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.:)
66. Кардинально изменить свою жизнь. :)
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре. :)
69. Объесться до тошноты клубникой :)
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.:)
71. Плакать три часа подряд. :)
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды :)
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки. :)
75. Петь хором на сцене. :)
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное. :)
78. Испечь торт.
79.Сфотографировать небо. :)
80. Биться об стену :)
81. Слушать полный бред от другого человека.:)
82. Сходить на чей-нибудь концерт. :)
83. Весь день просидеть за компом. :)
84. Пытаться покончить с собой. :)
85. Порезаться бумагой. :)
85. Получить болевой шок.:)
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. :)
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.:)
88. Упасть с лестницы. :)
89. Найти что-то новое для себя.:)
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды. :)
93. Найти в себе силы жить.:)
94. Рассказать тайну про себя.:)
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.:)
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. :)
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.:)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. :)
99. Пообщаться с иностранцем .:)
100. Поцеловать человека одного пола с вами.:)в щёчку,когда здороваемся
101. Прогуляться в полночь по берегу моря. :)
102. Специально порезаться.
103. Сняться в кино в массовке.
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
106. Вырастить ребенка.
107. Встретить рассвет. :)
108. Слепить снежную бабу.:)
109. Прокатиться за рулем. Без прав:)
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех. :)
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.:)
112. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... :)
113. Разбить зеркало.:)
114. Подобрать на улице бездомного котёнка.:)
115. Поплакать в одиночестве.:)
116. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.:)
117. Полюбить.
118. Признаться в любви.
119. Написать стих. :)
120. Написать рассказ.:)
121. Радикально изменить прическу.:)
122. Сделать татуировку
123. Погулять в Лондоне.
124. Постоять ночью на крыше.
125. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.:)
126. Поцеловать совершенно незнакомого человека.:)
127. Вываляться в грязи. Или в снегу. :)
128. Попробовать наркотик.:)
129. Написать на бумаге самое сокровенное.:)
130. Пережить злейшего врага.
131. Украсть)
132. Спасти друга /подругу/ :)
133. Вырастить дерево.:)
134. Сбежать из дома.:)
135. Простить того, кто очень сильно обидел.:)
136. Побывать в 5-ти секундах от смерти. :)



Процитировано 3 раз

ПЧёлки!!!и не только!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamo4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просьба ответить ПЧ и всех всех)))

ну вот просто интересно узнать
 (500x375, 49Kb)

Аудио-запись: Linkin Park - What I've Done

Музыка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Блин...заснуть не могу...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 04:06 + в цитатник
В колонках играет - Europa plus
Настроение сейчас - хочу поспать,но не могу

Тока щас вспомнила и поняла почему спать не хочется... Сёдня выпила 0,5 Adrenalin Rush... а на меня он оч хорошо действует в плане сна... вот фак =( уже светлеет, так что придётся читать))

 (150x150, 23Kb)

Вот я тока приехала с концерта...гыыыы

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:26 + в цитатник
 (170x149, 6Kb)
В колонках играет - My Chemical Romance
Настроение сейчас - Непередаваемо офигенное! хорошое и просто крутое=)))

Всем претик! Сорри что давно не писала, просто влом почту проверять было,да и ваще я за компом тока в асе сидела и музончик слушала=) Щас тока вот с концерта My Chemical Romance приехала, стока эмоций жесть=) Ваще круто,концерты это просто WOW!!! У мя с сестрой были пригласительные от дирекции Киноконцертного зала "Россия" =) рулез! Так вот, билеты были на ложу ,а мы с помошью этих пафосных билетиков пропёрлись на танцпол,а там ваще мясо..... жесть...Ну сначала правда на разогрев какую-то совершенно никому неизвестную хохлятскую(никому не в обиду!) группу поставили... А часов в 9 с чем-то уже сами MCR вышли,и началось реальное месиво=))))) Мы рвались всё ближе и ближе к сцене ну были в итоге недалеко,там было дохера омоновцев,которые пытались удержать толпу хихи так это ржачно выглядело... Ну так вот, когда стоишь так близко и музыка так орёт,такое чувство как будто сердце замирает или бьётся под ритм музона...жесть просто,кому там плохо было,девчонка одна чуть в обморок не упала,душно там ужасно... Все орут,ну я естественно тож голос сорвала...ну ничё к завтра думаю пройдёт=) ноги все оттоптали... и ваще мы оттуда вышли мокрые до нитки просто...ппц от жары..=)Вообщем вышли мы оттуда на час где-то раньше потому что сорвали голоса и уши ужасно заложило и всё всё всё, короче мы оттуда еле выбрались с середины этого танцпола.. а кстати забыла написать,до этого мы ещё на Фрунзенскую ездили бухать...аааааааааа жесть за 5 минут выпить большой Red Devil, и потом во время поездки до следующей станции маленький Red Devil... жесть на жаре и в духоте (метро) сносит нереально=)) Вот так круто я съездила, а стока много эмоций потому что первый раз на концерте была,вы уж извините,но если дочитали до конца,то оставляйте коммент,буду вам оч оч оч благодарна=) гы, всех лю! Настроение просто кайф, чмаффки лаффки вас всех мои лю ПЧёлки=)

Жесткач...:_(

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Not_4_Sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

horrible


 (500x245, 95Kb)

Скуффно

Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:43 + в цитатник
Сижу вот на ИВТ херней страдаю. все сидящие вокруг слушают музыку,кто-то готовится к зачету... ну короче мне осталось мучаться 4 урока и можно валить домой,а потом в колледж! седня Каренчик так что можно не напрягаться! гы

Позитифффф!!!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - Без комментов! Великолепное!!!

Я просто счастлива!!! Всё круто!!! Зачёт по физике сёдня сдала, хоть и на 3 я всё равно рада! А мне больше и не надо)))Настроение просто великолепное! И пускай кто-нить хоть попробует мне его испортить убью сразу же))))))))) Вообщем всё CooL !!!

15702957_56344dba86ca[1] (349x500, 130Kb)

Я влюбилась...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - РЭП
Настроение сейчас - Супер

Не поверите, я нашла свою любовь! Ща даже фотку прикреплю))))

 (700x525, 33Kb)

Прикольная рисовалка))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -KykLA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



А ну-ка люди!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения PozitiF_Mase4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ИгнОрим Товарищи!!!!

Не стесняемсссссяяя демонстрируем себяя красивых))))15904715_15696505_15176853_11159159_11158769_11157797_10915338_10914208_10911264_fotkO (400x533, 117Kb)

настроение

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я радуюсь своей - первой пресс-конференции




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)




вот лог моей первой пресски - КОМСОМОЛКА:
http://www.kp.ru/interview/detail/297/

Немного о себе)))))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд)))
Настроение сейчас - Позитиффчик

Имя:Танюффка :-*
Дата рождения:25 января 1991г.
Место рождения:Москва=)
Место нахождения:Москва Ново-Переделкино=)
Цвет глаз:зависит от настроения, а в одном есть карие крапинки=)всем нравится))
Цвет волос:пока что шатенка примерно
Пирсинг:язык
Тату:нет
Есть ли парень/девушка:нет
Любимая фраза:Ваще аллес просто=)
Любимое:
Блюдо:Пицца маминого приготовления=)
Сладость:всё кроме мёда
Число:25
Цвет:много))
Животное:всех люблю
Напиток:апельсиновый сок
Алкогольный напиток:Бейлиз...ммм мнямка
Цветок:роза, лилия
Или/или
Клубника или арбуз:strawberry
Горячий или холодный чай:ice tea
Шоколад или ваниль:chocolate
Горячий шоколад или кофе:coffee
Собака или кошка:kitty
Лето или зима:summer
Любовь или деньги:LOVE!!!!!!!!!
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:безразлично
Любимый цвет волос:безразлично
Низкий или высокий:выше меня
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Америка
Как хочешь умереть:старушкой лёжа в постели, и зная своих внуков, а то и правнуков)))
Любишь ли грозы:да
Считаешь ли себя привлекательным:да =) я пытаюсь быть скромной, но иногда не получается)))
Веришь ли в себя:почти всегда
Куришь?...
Пьешь?когда есть повод,везкий повод!
Влюблен(а)?пока нет
Поешь?оч люблю в караоке=)
Хочешь выйти замуж/жениться?вообще да,но только за любимого и любящего человека!
Хочешь детей?Конечно, это же частичка меня! Но только от любимого,тобишь от мужа=)
Ненавидишь кого-нибудь?нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


Ваще просто ржач!!!)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
webpark.ru/comments.php?id=22113 Посмотрите до конца!!!

Цитата сообщения SergioGri

Ваще горба

Цитата

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:48 + в цитатник
Просмотреть видео
628 просмотров
Alien Song

Угар...!!!!!!!!!!! Смотреть фсем!!!!!!! Ваши положительные впечатления в комменты! Кому понравилось так же как и мне, забирайте себе в цитатник!!! =) Я не против=)

Комментарии (1)

Пипец а не день...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - баста
Настроение сейчас - не понятное.............

В 8:30 с чем-то вернулась домой, всё было норм. Маме сказала что в школу сама к Масяне пошла Веруньке позвонила сказала сначала что приду попозже(или она мне звонила), потом позвонила сказала что ваще не приду, просто устала за вчера... После школ(типо) без палева домой пришла... Посидела, поругалась с мамой и ушла к Катюхе на днюху, посидели в Усадьбе хорошенько и пошли гулять... ну выпили ещё... потом собирались в больницу поехать к однокласснику моему... Я сначала хотела поехать очень-очень!!! Но так как получилась такая ситуёвина, Катюха попросила меня хотя б 1 день в год с ней провести... я долго думала, но в итоге согласилась... Короче мне позвонила Вера я сначала сказала: всё давай через 5 минут встречаемся на остановке, а потом резко вспомнила, что Катьке пообещала с ней побыть, т.к. видимся мы раз в месяца 2 ... Тут же перезвонила Вере сказала о этом, а она на меня обидилась!!! Но я совсем не хотела её обидеть!!! Ну вообщем хотела сделать хорошее а получилось как всегда... одной угодила, второй-нет(( А ведь так хочется быть хорошей КОРОЧЕ!!! Верочка не дуйся на меня! Может я неправа, но я же не могу всем сразу угодить!!! плииииз!!!

 (480x640, 126Kb)

Я в отличной форме! гы)

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - музон из днева
Настроение сейчас - норм

Тест «Индекс массы тела»:

Camsy!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 19.8
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».



Бееееее

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:36 + в цитатник
 (110x110, 33Kb)
В колонках играет - got what you
Настроение сейчас - загоняюсь

Короче настроение голяк полный! Делать нех! В сердце холод... Я начинаю степенеть от такой спокойной жизни! Днём вроде настроение было хорошее. Правда ближе часам к десяти оно начало подкашиваться... Короче чувство такое, что я скоро на части развалюсь. В голове что-то не понятное. Чего хочу сама не знаю, хотя знаю, но это совсем не реально. Вообщем чё-то я начинаю реально загоняться((. ХЗ к чему это приведёт. В душе чувство такое что меня все кинули, хотя на самом деле похоже, что я кинула всех... Вообщем не знаю кто кого, но и ничего хорошего в этом не вижу :_(

Сёдня реально погуляли!!!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - музон из днева
Настроение сейчас - хорошое

Охренеть,утро у меня началось уже весело! Мама вытащила меня с хаты в 7 утра и заставила идти домой,ещё и ночью обзвонилась, спать не давала! Поспала я часа 2. И пришлось вставать,просто Маньке пообещала к моему парикмахеру отвезти... И что в итогк,лучше б спала, она стала ничё делать,ну тобишь ей посоветовали сделать причу после выпускного. Ладно,еле-еле доехала до дома и поспала ещё часок. И поехала гулять на Победу. Там круто , весло просто погуляли, нафоткались...гы! Потом покатали по магазам и поехали в башню. Пообщались там с народом и пришлось ехать домой... НУ а вообще я хочу объявить благодарность Анютке и Танюффке на столь великолепный день))) чмоки вас милые

 (100x100, 4Kb)

Аудио-запись: Сlint Mansell - "Requiem For A Dream"

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мика Ньютон - Белые лошади.

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
199 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

МАШКА_ТАРАКАШКА Первоисточник записи любителям кадетства

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Тимати

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:23 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
118 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

distinguere Первоисточник записи НЕ СХОДИ С УМА

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: )

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: save_your_kisses_for_me

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Acapella Tomcraft

Музыка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Camsy
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь