-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiSs_PaZiTiFF4EG

 -Интересы

alt emo.ещё я люблю петь и в скоре хочупеть в какой ни punk я люблю музыку.в особенности ska)))короче всё любл

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) опекАй Аватар_всем Расскажи_свой_сон Аватары_для_всех My_Name_Is_PositiFF
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 63
Комментариев: 80
Написано: 243




ПОЗИТИFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Аудио-запись: Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации This is the end you know
Lady, the plans we had went all wrong
We ain't nothing but fight and shout and tears

We got to a point I can't stand
I've had it to the limit; I can't be your man
I ain't more than a minute away from walking

We can't cry the pain away
We can't find a need to stay
I slowly realized there's nothing on our side


Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they're bad
Tell them it's me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad

Another night and I bleed
They all make mistakes and so did we
But we did something we can never turn back right

Find a new one to fool
Leave and don't look back. I won't follow
We have nothing left. It's the end of our time

We can't cry the pain away
We can't find a need to stay
There's no more rabbits in my hat to make things right

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can't deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they're bad
Tell them it's me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad (x2)
Tell tem the fairytale gone bad (x2)

...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - sunrise_avenue_-_fairytale_gone_bad......................
Настроение сейчас - нулевое

Что то я совсем обленилась.....даже не оповещаю никого о своих изменениях....в общем....выходные удались.....точнее пятница и суббота.....а вот воскресение было ооооочень скучным ибо я не увиделась с другом скоторымооочень хотела сёня увидеться....скучала.......и вот сижу я вечером и думаю...... может он меня обманывает???может я вовсе не такая как он говорит? может ему просто нужно то что и другим??Может то что он говорит всё время....почему я тебя не встречал раньше это просто слова и в них нет смысла???Я таких слов не слышала уже давно....и я мечтаю получить самый долгожданный подарок на НОВЫЙ ГОД....получить ЛЮБОВЬ !!!!! что бы я встречала его не в обнимку с шампанским где то под городской ёлкой..... а с ЛЮБИМЫМ!!!!если не любимым то хотя бы с тем человеком с которым эта новогодняя ночь была именно как все говорят.....волшебной...сказочной....счастливой!!!!!я очень этого хочу!!!и мне не нужен никакой остров на Кубе.....мне ничего не нужно.....я просто хочу любить и быть любимой.....Дарить свой позитиффф не только друзьям ....но и МЧ.......что мне делать......опять я задаю этот риторический вопрос и не знаю ответа......жесть..........

 (100x100, 9Kb)

эх....

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - что то очень депресивное.....
 (300x469, 29Kb)
Настроение сейчас - ужжжжжжааассссснооооооооеееееее

Вроде б пятница....вроде б 6 уроков было.....вроде б выспалась......а настроение какое то ужасное.......сижу слушаю грустные песенки....чуть ли не реву.....что со мной понять не могу......хочеться плакать и бухать ....бухать .....бухать ......теперь я поняла почему я люблю пить(алкашка ещё в добавок)всё из-за того что когда я пью я забываю обо всём.....что есть плохого ......и веселюсь ....а когда чары алкоголя проходять становиться не очень гуд.......опять серые улицы....хмурые лица....всё так дастоло....смотреть на всех и слушать что у всех плохое настроение......у самой становиться всё так же хренова как и у всех.....раньше если меня спрашивали как делаяговорилашикарно....теперь же хочеться говорить что ужасно......заипало всё.....может это просто затишье перед бурей? может пройдёт время и всё будет на столькошикарно,что обэтом надо только мечтать ? Можеть сбудеться всё что я так сильно хочу?Я знаю что задаю риторические вопросы....на которые мне никто , никогда не ответит.....но почему то их задаю.....эх....закончился весь позитиффф.....забрали всё......и ничего не оставили.....не капли.....и вот результат ....пятница а я сижу убитая....грусная.....сделайте со мной что ниб...........................

ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Люмен))))как давно его не слушала)))
Настроение сейчас - Спортивное)))

День сёня удался)))))мы выйграли в волейбол))))))ЮХУУУУ!!!!как давно мы их не делали)))))))))мы показали им кузькину мать )))) я счастлива)))))
Вчера начала ходить на танцы....Jazz Modern Dence....ничего так))) забавно)))приведу себя в порядок )))))и всё будет офигенно)))я чуть от смеха там не лопнула))))))но ничего...смех ща мне нужен)))))а то депресирую по тихоньку....но мне нельзя грустить я МИСС ПОЗИТИФФФФФ!!!!!)))))так что если будугрустить бейте меня при встрече))))я должна нести тока радость в этот серый мир))))

 (500x375, 16Kb)

Аудио-запись: Тоже советую послушать. Оч нра...

Музыка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

день шикарный))))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - 02 - Seliq - Knockin' On Heaven's Door
Настроение сейчас - океанное

представляете ....по какому то задроченному каналу сёня показали вы не поверите что ........ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС!!!!!!!!!!!да да ....тот самыйшикарный фильм!!!!!!я безумно была рада если бы я его посмотрела весь .....но я успела только к тому времени когда Мартин дарит свой маме коделак......а потом уже всё.....Стоишь на берегу и чуствуешь салёный запах ветра что веет с МОРЯ,и веришь что свободен ты,и жизнь лишь началась,и губы жжот подруги поцелуй пропитаный слезой.На небес только и говорят что о МОРЕ как оно бесконечно прекрасно о закате котором не видели о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почуствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укращено и огонь уже догорал в глубене...

 (700x525, 288Kb)

Свершилось!!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
В колонках играет - Yellow Card
Настроение сейчас - GoooOoooOooDddDdDdd

УРА!!!янаконец то купила себе шапочку)))))и даже шарфик к нему))))я теперь полностью готова к зиме))))вчера был дискач.....подрыгались норм))))повеселились))))теперь народ говорил что не транса много а попсы....ПОПСЫ!!!!у них то понос то золотуха.....бесят мну эти малолетки из 7-8 класснов которые приходят хз какие ....прося включить ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!ещё чего хотят......уй им а не Билла и Тома которые два мудоёба.....бббррррр......испортили вчера настроение этими мудаёбами....сори за мат не могу по другому вырозиться......ещё вчера др было у друга и я его всё таки поздравила))))всё боялась что забуду но норм))))поздравила)))))я герой)))))вот такие пироги)))ггггг

 (700x525, 68Kb)

Результат теста "Какой ты национальности?"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:48 + в цитатник
давно хотела выложить эту фотку))))это тот человек по которому я безумно скучаю!!!!!!!!!!
 (700x525, 149Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - SKA сборник)))
 (525x700, 87Kb)
Настроение сейчас - SKAзочное)))

Сегодня не фига не пошла в школу......всё болею)))))сижу дома....кисну......скучаю по всем ...хочу гулять и веселиться.....ведь скоро новый год)))))))))греют только мысли о том что новый год скоро))))кто как праздновать будет?)))

УРА!!!!УРА ТОВАРИСЧИ!!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - The Muse
 (240x216, 22Kb)
Настроение сейчас - Больное но хорошее))))

Мой интернет ожил!!!!!!!!я опять буду писать Вам много смешных с одной стороны и странных с другой записи в дневниках.....так что бойтесь меня)))))если серьёзно то всё у меня было хорошо.....только вот болею.....дискотека на носу а я болею.......эх......где же мой доктор АЙБОЛИТ!!!!!гггг)))))

ггг))))

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Червона Рутта
Настроение сейчас - Новогоднее-панковско-СКАзочное)))

я вот так подумала .....подумала и поняла.....TUBORG GREEN это свято))))сразу пятница стала ещё офигенней )))))мало того что мой класс стал ЧЕМПИОНОМ школы)))так ещё и нам подарили просроченные конфеты)))думаю у всех всё хорошо)))пятница идёт офигенно))ещё я разобралась с однойдевушкой которая меня разодражает ))))так что теперь я живу спокойно)))готовлюсь к великомупразднику....НОМОМУ ГОДУУУУ!!!!!!Так и звучит в голове гопнинская правда месенка.....НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТЬСЯ.....СКОРО ВСЁ СЛУЧИТЬСЯ!!!!СБУДЕТЬСЯ ВСЁ ЧТО СНИТЬСЯ!!!!а дальше я не помню но это не важно))))думаю что подарить друзьям))))так что я вся в раздумиях и предвкушения праздника)))во пост я написала огромный))))

 (350x262, 15Kb)

УРА!!!!УРА ТОВАРИСЧИ!!!!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - MaleFactors
037 (100x100, 11Kb)
Настроение сейчас - Опупенно офигенное)))

УРА!!!УРА!!!!У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ КОТЁНОК!!!!!!!!!Он правда живёт у меня два дня уже,но я об этом тока ща написала ибо если я тогда это написала то это был ппц.......эйфория до сих пор не прошла))))УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот оно утро

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Ландыши )))
Настроение сейчас - почти офигенное

Эх....всё было бы офмигенно....непременно всё было б офигенно....если б меня не разбудили всё было б точно офигенно))))и я знаю точно впереди большие перемены я смотрела в интернете у всех будет офигенно))))

 (248x213, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - что то романическое
 (264x211, 22Kb)
Настроение сейчас - анализирующее

в четверг была дискотека....прошла норм ....за исключением всяких не поладок....но тусить моно было ))) в пятницу гуляла с другом))) ппц ))) всегда приедит и поддержит иенно как друг спс ему )))но он уехал и вот опять пришла ваше величевство грусть .....эх....кто бы её забрал навегда от меня....

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - оригами
 (174x131, 7Kb)
Настроение сейчас - не очень....вот так быстро меняеться настроение

Нефига я не пошла на волейбол...надо было срочно встретиться с другом....траблы как всегда......девчёнки прогирали.....мне стыдно обидно досадно и тд........чёрт ....я киданула их....ещё и личка всё никак в норму не придёт ....что то я опять депресирую......опять потеряла пилюльки свои....всем раздала позитиФФ а себе не оставила как всегда...

Аудио-запись: Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - 7Раса
 (518x699, 108Kb)
Настроение сейчас - отличноепозитиФФное

Как же хорошо поспать днём))))))))))тока облом что что потом идти на тренировку))))но я набралась сил и энергии)))))

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - ТАРАКАНЫ)))
Настроение сейчас - Опупенное)))

наконец то я себя заняла ))) я сделала себе косички )))теперь я выгляжу как раста )))

 (240x216, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения iGrbIk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если счастье длится дольше трех минут - от тебя что-то скрывают


Поиск сообщений в MiSs_PaZiTiFF4EG
Страницы: 3 [2] 1 Календарь