Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://vse-sama.ru/master-klassy-krjuchkom/otdelka...chkoj-kolechek-ot-melochj.html

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Вот наткнулась на такую нужную информацию и при том на арабском форуме. Теперь спешу с вами поделиться. Выкладываю пару фоток, остальное в моем альбомеhttp://www.stranamam.ru/album/4365699/
1.





|
|
Без заголовка |
Ананасный комплект (сарафан+болеро)
http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%E0%F0%E0%F4...p;tid=155&start=45
Спутница
Девочки, какая же темка прекрасная! Столько красивостей мы создали все вместе!
Я снова принесла в клювике бело-красненькое (что-то никуда не деться мне от этой гаммы
)

Если кому нужно - фото деталей:

Пряжа "Ромашка" завода им.Кирова, 320м/75г, крючок №2, расход красной ок. 100г, белой ок. 200г, размер на 1 год.
рассказываю все по порядку
:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Очень понравились вязаные тапочки, схем к сожалению нет, но тем, кто вяжет, думаю не составит труда связать нечто подобное свом родным.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Muramey|
|
Без заголовка |
|
|