-Битвы

Кто самый милый ангел?

Я голосовал за Peach


Shakila
Голосовать
VS
Peach
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coop_Mars

 -Интересы

весьма многогранная личность государственным управлением даже если ты этот человек. я интересуюсь фотогра и многое другое. изучить досконально его не возможно искусством во всех направлениях музыкой психологией рисованием философией человек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3103


Real?

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Just The Way You Are

Настроение сейчас - Deep Smiling in my Soul

 Мне холодно, когда  моя рука не греется в твоей ладони, мне холодно, когда утро начинается с осознания, что вместо тебя я обнимаю мягкую игрушку, мне холодно когда я надеваю твою кофту и обнаруживаю, что твой аромат пропал, мне холодно без твоего проникновенного взгляда.. прямо в душу. Немыслимо жить тобой и с тобой и без тебя, но именно то чего я хочу, находиться в тебе.



Еще один день, и снова утро, и снова томное дыхание созданное из пыли и грез, не созданная мною страна, начинает рушиться, когда твой след пропадает.. Но в душе все равно рассвет и умиротворение , потому что именно тот взгляд, который каждый раз меня оставляет, делает эту немыслимую  разлуку чем-то преодолимым. Я не могу понять почему на столько зависима от наших встреч. Не возможно проникнуть так в человека, как ты проник в меня, на столько глубоко и необратимо?! Я не верю в то, что есть хоть малейшая возможность этого "чуда"?! 
-"Привет, меня завут Дима.." 

.. Именно с этой фразы ты начал бы свой ответ, на мой риторический вопрос, но знаешь я нуждаюсь в этом.. 

Где-то внутри меня живет странная девочка, которая свято верит в любовь, и наверное ты ее нашел, раз я так и не могу перестать ждать той секунды, когда увижу тебя.. 

.. всего "4", а кажется что все... 

До встречи. 

 

 

Рубрики:  Отношения
Очерк
Метки:  

Luntik16   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 17:41 (ссылка)
мммммммммм........нет слов^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку