Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:38
+ в цитатник
Забыл сказать)) Сегодня были мега споры насчет вреда курения)) Как аргумент было высказано, что наркотики(легкие естественно(гаш к примеру)) еще хуже)Они же и на мозг сильно влияют... Так один чел сказал, что мозг восстанавливается))Ну чтож, удачи с восстановлением!)))
В его адрес ничего плохого не говорю) Он ведь употребляет с умом) как и я иногда))
А вообще нихера не употребляйте!!!! Ясно!!Мы за здоровое поколение!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
skimmer обратиться по имени
Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ну как всегда нужно всё утрировать!
во-первых,я говорил,что при МАЛОМ употреблении клетки мозга восстанавливаются,но через ОЧЕНЬ длительный период времени.
Естественно,что при частом употреблении произойдёт необратимое изменение мозга и всё,пишите письма!
Нет же нужно как обычно в момент того,как я говорю сказать какую-нибудь чушь,заржать и потом говорить,что я утверждал что вот мозг просто сам восстанавливается!лёлё
Во-вторых,ты действительно думаешь,что никотин НЕ оказывает НИКОКОГО влияния на организм?Это чушь!Наверное минздрав пошутил,когда говорил "...вредит вашему здоровью"
перед тем как что-то говорить,тем более о наркотиках,узнай о них побольше.Я уже начитался и мне впадлу тебе всё это пересказывать и доказывать!
PS. Лёха лёха лёлёлё //
Ответить С цитатой В цитатник