-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lump_of_Happiness_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt Фоны_для_вас about_ICQ Dize_World Creative_Dizz pictures-is-love pixel_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей: 97
Комментариев: 545
Написано: 1479


~ Pride ~

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 16:04 + в цитатник
 (300x470, 41Kb) О гордости...
Гордость - штука такая полезная иногда, но часто может навредить, так как люди толком не могут ею пользоваться. Я горда, но в меру. Например, подойти и извиниться первой я могу, но, когда мне не хочется, или просто поср*ть, то я не подхожу. Раньше всегда подходила. Сейчас - нет. Не хочу и всё. Помучилась и хватит. Я не позволю мальчикам над собой издеваться: шлёпать по жопе, поднимать юбки, пинать. Конечно, они могут это делать, но не в таких количествах, как, скажем, Дашке. Она вообще себя, похоже, не любит.
Я не говорю, что я прямо-таки умею пользоваться гордостью. Тоже иногда совершаю ошибки. Их все совершают. Я иногда могу не подойти первой и извиниться, потому что мешает гордость. Возможно, я не извиняюсь из-за стеснения. Бывает и такое.
В общем, люди, вы должны иметь гордость, потому что она нужна. Но не надо, не надо ею злоупотреблять. Подойдите и извинитесь первыми - неважно, чья вина. Извинившись, вы всё равно покажете себя с лучшей стороны, вы будете лучше. Я не всегда делаю, потому что забываю об этом, но вам советую.

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:28 (ссылка)
ох..если чесно..у нас же тоже такие девсенки есть..но из любят парни..потому что они легко доступные..а нас они заметят только лет в 17(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Lump_of_Happiness_   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:40 (ссылка)
Аноним, У нас их парни не любят. Только некоторые, и то, только за тем, чтобы "поиграться": пообзываться и прочее.
А ты не расстраивайся ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mean_Girl   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 20:17 (ссылка)
ой, а я всегда подхожу первой чтоб извениться! Ведь как говорили в одном известном фильме "важнее всего не научиться верить, а научиться прощать"!! а насчет легкодоступных девочек то у нас таких раньше любили в классе 7-8, а сейчас уже эта доступность ушла, сейчас уже все посерьезному... Так что эта легкомысленость всего лишь последствия переходного возраста, и только) со временем лечиться))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lump_of_Happiness_   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 06:18 (ссылка)
Sweet_Mean_Girl, М-м-м, а мне просто надоело унижаться перед своей подругой. А то расселась на троне, королевна, вот сейчас обдувается :) Надеюсь, что лечится. Хм, это признаки понтов :-DDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
К_а_т_е_р_и_н_к_а_   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
всё правильно.согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку