~ Nugush ~ |
Всё лень было рассказать, как мы позовчера (в субботу) съездили в Нугуш :)
Так. Значит, собрались мы, ждём Садыковых (дядя Альберт, тётя Альбина и Линар)... Приезжают они на машине и везут нас в Нугуш.
Едем час...
Приезжаем. Там дядька (Александр Васильевич, знакомый дяди Альберта) нам стол накрывает. "Взрослые" попили водочки, а мы с Линаром выпили Фанту (литр на двоих за три минуты :D ).
Затем, дождавшись катера, поехали на Медвежью поляну (это место Александра Васильевича).
Ехали крууууто!!!! Столько красоты!!!!! <33333
Приехали, а там, на месте Александра Васильевича, оказались люди (и так вышло, что знакомые Садыковых)... *Охерели совсем*.
В общем, когда [эти] смотались, мы были рады :D
А я почти, знаете, не купалась, я ж плавать не умею *не ржать*. Зато Линар как прыгал в воду, я фигею :D Тварь, с матраца меня хотел свалить XDDDD Но Мама (его мама) ему доходчиво объяснила, что я не умею плавать. Зато Линар мою мама столкнул с матраца :DDDD Кстати, матрацы Садыковские, не наши :)
Но один минус был в Медвежей поляне...
Там, сцуки, слепни! МЕНЯ ИСКУСАЛИ!
Тааак...
Обратно поехали где-то в 11 часов...
Вернулись в Нугуш с Медвежьей Поляны...
И там попрощались (то есть побухали) с Александром Васильевичем...
Выехали в двеннадцать где-то.
Дядя Альберт в полпьяна водит машину на 90-95 км/ч и ведёт ИЗВРАЩЕНСКИЕ разговоры с моим папой (он вообще был). *а в кого же я такая извращенка????? В ПАПУ!!!! :D:D:D:D:D *
В общем... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :):):):):):)
А-а-а-а, меня ещё улыбнуло, как мы с Линаром друг на друга в упор глазели и лыбу тянули :D
И! Когда я пыталась на матрац залезть! Мне его и так и сяк и со всех сторон "подвезт" Линар, а я, как медведь, не могу залезть, такая неуклюжая! Потом решили, что всё-таки надо на мели залезать :D
Няяяяя <3333333333333
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |