Среда, 11 Июня 2008 г. 18:28 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        Настроение сейчас - светлое   31 мая я всё-таки умудрился попасть в родную школу на последний звонок. Может быть, вскорости, (я скоро в отъезд к маме) изложу некоторые тонкости данного события: я их записал в тетрадку в тот самый день. Уж очень интересные события, честное слово, вот только прогнозировать что-либо по ним навряд ли удастся.
   Вчера провели последнюю плановую репетицию, начали договариваться по поводу концертного освещения и звука. В любом случае в пятницу я беру на свой счёт: очень много забот, включая внешний вид, а не только перевозку дополнительной аппаратуры. Конечно, я не отличаюсь вкусом в одежде, но знаю, кто мне может помочь. Самое интересное - это одна из моих подруг, с которой год назад играли в настольный теннис, а теперь с нею и её ближайшей, просто неразделимой подругой - в волейбол. К слову (снова же), та самая подруга - талантливый парикмахер. Супер у меня подруги, не правда ли!
   По поводу субботнего нашего концерта скажу следующее: если кто хочет посмотреть, что будет происходить, то билеты можно будет приобрести в кассе.
                                        
                                        
          
          
          
         
              
Метки:  
   перемены
   
   жизнь
   
   девиртуализация
  
 
    
  
  
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
 
			- 
				0
				Процитировали
			
 
			- 
				0
				Сохранили
			
 -