-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bytek_Interpolator

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8490


Командировка. Дни 10 и 11. Больничный.

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Jimmy Page - Wanna Make Love
Настроение сейчас - весёлое ,что для меня редкость

   Буду предельно краток.
   В понедельник, отстояв воистину мессу к терапевту, отправился дальше отдыхать на больничном. Хотел было поехать за табелем на базу, но решил завтра, ведь на часах был уже третий час.
   Сегодня с утра поехал туда. Ситуация там развесёлая. Осталось всего 5 человек, остальные взяли на свой счёт или больничный.
   Пошёл за табелем на 1-й склад - мне его выписали по 29 число, закрыв все дни, которые не работал и которые ещё не наступили, буковкой "б". Я было поинтересовался. а что ж это так, - мне ответили, что в табельной разберутся. Ну раз так - поехал в цех отвозить табель и забрать подарок на НГ.
   Сдал табель, выяснил ещё маленькие нюансы по поводу того, как поступить с больничным листом, если вдруг завтра закроют больничный.
   Зашёл в нашу мастерскую, забрал подарочный пакет, побеседовал с сослуживцами и потопал... К мастеру!
   А вот теперь готовьтесь смеяться.
   Карточку по ТБ у нас не потребовали там, да и инструктажа не было (с каким скандалом его провели для двух прибывших 12 декабря, когда они потребовали его проведения, хотя, если по правилам, это нас должны были принудить его выслушать!), так что она у меня. Табель по 29 число закрыт. Получается, что я могу, согласовав дело с мастером, (а дел по катушкам навалилось немало) просто выйти на работу в цех!

Рубрики:  Трудовые будни
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку