Классно отдохнул (уже вчера)!
         | 
        
            
         | 
    
                 Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:36 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        В колонках играет - Kamal - ReikiНастроение сейчас - Устал, полупьян-полутрезв, чувствую себя хорошо
   ...Проснулся около девяти утра, перекусил жареным картофелем, снарядил велосипед - и на рынок: нужно было камеру купить. Доехал достаточно быстро, что нельзя считать удивительным: погода была пасмурной и прохладной - самый раз для тяжёлых физических нагрузок. Ехал, совершая временами рывки в скорости до 45 км/ч при среднем темпе около 25-30 (что значит давно не крутил педали!)
   Я точно знал, где могу купить необходимое, так что нашёл без проблем. Заодно прикупил еще пару аккумуляторов для плеера и ошейник от блох для зверушек (3 кошки и собака).
   Возвращаясь к деду, побывал дома; дома никого не было; выгулял пекинеса - и дёру к деду, пока дождик не моросил. Так как я решил погостить у двоюродной сестрёнки, слегка изменил маршрут и проверил, дома ли они: дома.
   Оставив купленное у деда, махнул к ней - в итоге задержался до 11 вечера: отмечали День металлурга (а я и сам в некоторой степени теперь металлург!). Приехало "ядро" (сестриной, мне до своей бесконечно далеко) свадьбы, так что было очень весело. Нажарили шашлыков, отъели животики, попили пивка, водки, вина - кому что хотелось; я пил только пиво, затем - вино (водку умею пить, но не люблю крайне).
    Около 11 вечера приехал к деду. Собственно, и всё! Завтра с утреца - снова туда зарулю: нужно отремонтировать стол...
      Вот такие дела, господа засяжные приседатели!!!
     Послушайте то, что почти научился играть! 
                                        
                                        
          
          
          
         
              
    
  
  
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
 
			- 
				0
				Процитировали
			
 
			- 
				0
				Сохранили
			
 -