Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:33
+ в цитатник
Вчера прошли олимнийские экстремальные игры, клуб растабайк арендовал себе там площадку. Мы с подругой Аней пересеклись на Войковской с Глебом и поехали в с/к Крылатское на покатушку.
Сначала был парад, в котором мы учавствовали. Эт было жестоко, при такой дикой жаре пришлось стоять около получаса, ждать пока проедут эти долбаные мотоциклисты экстремалы. Сразу за ними поехали растабайкеры. Зрелище завораживающее, с одной стороны гребной канал, с другой трибуны а за загородкой куча репортёров с камерами и фотоаппаратами, и они все тебя фоткают)))
После мы отравились на площадку клуба и с бутылкой пива в руке наблюдали за первым этапом Кубка Растабайк. Ленька занял 4 место в классе чёппер. Когда гонка закончилась мы катались на цирковых великах)

И уже под вечер совсем измотаные и уставшие мы кое-как доехали до дома и завалились спать...

Парад растабайкеров)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-