-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bumbuska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Проблемы_с_парнями littleorel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 9
Комментариев: 34
Написано: 56

cartas

bumbuska: А вот и мой дневник!!!!!!

18-04-2008 00:01 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет пропуска Метро во всемирно известную сеть супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц!быстр
о! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
товары магазинов метро кэш энд кэрри
клиентская карта метро
карта метро
метро кеш кэрри
карта на физическое лицо в магазин метро
НАШ САЙТ точкаRU
bumbuska

bumbuska: А вот и мой дневник!!!!!!

15-10-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
гы +1 насчет преподов
Хвость

bumbuska: А вот и мой дневник!!!!!!

13-10-2007 01:04 (ссылка)   Удалить
ммммммм,вот если бы ты еще включал на свой день рождения телефон или хотя бы на следующие два дня, то было бы хорошо! а так....
учителя-.........., нихера не помогли за 10 лет
огонь_в_сердце

bumbuska: А вот и мой дневник!!!!!!

16-09-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
мне тож очень повезло...
все абсолютно все замечательные добрые отзывчивые люди...
никаких как ты называешь "закомлексованных теток"....и я этому очень рада
eNKey

bumbuska: А вот и мой дневник!!!!!!

16-09-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
по поводу преподов... ну... с класухой просто ппц как повезло! пасет нас все время... с последнего урока не свалишь!
есть и стервы, и "месторождения интеллигенции", и "бабушки - Божьи одуван4ики"))
bumbuska

bumbuska: Спать....

08-09-2007 08:41 (ссылка)   Удалить
почему это подрались,все норм щаз...
 (700x525, 97Kb)
Хвость

bumbuska: Спать....

07-09-2007 17:40 (ссылка)   Удалить
а вы что подрались?????получается...то ж за друзья-то пошли...?????
bumbuska

bumbuska: Спать....

07-09-2007 16:52 (ссылка)   Удалить
Хе....тада он станем таким паинькой,что с ним будет скучно и не интересно=)
Хвость

bumbuska: Спать....

07-09-2007 15:45 (ссылка)   Удалить
жесть.........скажи что ему Крыль рожу разобьет)))))))))
-Lexys-

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 19:52 (ссылка)   Удалить
bumbuska, почему это?
eNKey

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 17:27 (ссылка)   Удалить
bumbuska, все равно как-то непривы4но!))
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 17:16 (ссылка)   Удалить
ну глазки голубенькие остались же=)))
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 17:00 (ссылка)   Удалить
this is стёб?
-Lexys-

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
bumbuska, да, скоро уже...
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:57 (ссылка)   Удалить
23 сентября однако...
eNKey

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:47 (ссылка)   Удалить
bumbuska, если 4естно, то тя ваще не узнать...
-Lexys-

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
А когда днюха?
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:10 (ссылка)   Удалить
Крыль,30-го встретимся,-с меня алкогольная продукция=))))

А это кстати первое сентября=) Джин-тоник и свердловская булочка-что может быть лучше)))
 (525x700, 258Kb)
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 16:09 (ссылка)   Удалить
=) Слегка сменил имидж))терь до января стричься не буду
Хвость

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 15:19 (ссылка)   Удалить
ээээээээээээээ, а гдЕ ДЯДЯ ВОЛОДЯ???ИЗ БОЛЬШОГО КОРРИДОРА?????
Хвость

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
мдааааааааааааа, а почему я еще не вижу приглашения????????????
Chick-fire

bumbuska: Без заголовка

05-09-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
ПОздравляЮ!!!)))
 (397x600, 217Kb)
eNKey

bumbuska: Без заголовка

04-09-2007 22:19 (ссылка)   Удалить
bumbuska, вообще-то дневникм предназна4ены для того, 4тоб писать, как провел день, 4е те нравится - не нравится... 4е на уме - то и пиши!)) а народ оценит.
Хвость

bumbuska: Без заголовка

04-09-2007 21:45 (ссылка)   Удалить
мммммммм,ну напиши как поживаешь......что ли....
bumbuska

bumbuska: Без заголовка

03-09-2007 22:24 (ссылка)   Удалить
мну 16 однако..на фотке в первый класс иду,а щас в 11-ый=) ностальгия епте
-Lexys-

bumbuska: Без заголовка

03-09-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
А то фотка какая-то детская немного...
-Lexys-

bumbuska: Без заголовка

03-09-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
А сколько тебе лет?
Хвость

bumbuska: Без заголовка

30-08-2007 21:52 (ссылка)   Удалить
познавательный пост! а теперь заставь еще Макса и Сашку создать дневы!
Хвость

bumbuska: Дневник bumbuska

30-08-2007 21:49 (ссылка)   Удалить
'эээээээээээээ, а чей-то я виновата!!!! наоборот круто! будем постоянно на связи!
ахахха, а я сначала не поняла кто это! токо потом по нику что-то
Dashik

bumbuska: Дневник bumbuska

29-08-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
привет) с дневом тебя
заходи как нибудь ко мне
http://www.liveinternet.ru/users/dashik
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»