Почему-то м не радостно... |
Я долго думала писать не писать этот пост... Кроче. Завтра у меня первый рабочий день на новой подработке: Мария-ра (крупнейшая сеть продуктовых, кто не в курсе), продавец выкладки. По сути - "на побегушках". Мне не радостно. Не то чтобы взыграли какие-то амбиции или еще что-то.... Просто очень тяжело на душе. Ладно... Зато за этот день я узнала:
- особенности выкладки товаров и товарного соседства (точнее вспомнила, что мы проходили в универе)
- научилась работать с электронными весами.
- встретила однокурсницу по колледжу. Она там на приеме людей работает. Тоже не ахти какая каьера. Меня это не радует.
Ко всему это самая настоящая работа. 4-6 часов в день по 45 в час. Фирменная футболочка, кепочка, халатик. Пирслинг на время работы снять. Когти, что у меня отрасли за эти полгода я уже отрезала. Такое ощущение, что потеряла себя... Или потеряю. Или просто деградирую.
Завтра первый рабочий день, а мне хочется зарыдать. Мне просто противно быть рядом с этими людьми. Хоть я их еще не знаю совсем.
Пы.Сы. Сравните с моими рассуждениями/ощущениями по СМС-дневнику.
www.liveinternet.ru/users/bugo_aneo/post111723665/
www.liveinternet.ru/users/bugo_aneo/post110703559/
Кстати... Сегодня же было собеседование на ПР-ка в фитнес центр Аврора. Я даже не загадываю. Все равно пролетела. Но с бабой мы клево потрепались. Наверное, мне бы там понравилась.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |