Самые оригинальные дома в мире 2 Часть |
18. Дом-бревно в США.
Дом сделан внутри секвои, которой было около 2000 лет. Дом-бревно находится в городе Гарбервилль.
19. Дом-бочка для засолки в США.
Этот бочкообразный дом находится в Grand Marais, в штате Мичиган.
20. Дом-клубника в Токио в Японии.
|
Без заголовка |
Она изучала в колледже биологию и неожиданно поняла, что на самом деле призванием жизни видит не изучение живых организмов, а скульптуру. Причем, непростую, а скульптуру из таких материалов, как песок, лед и снег.
Тем не менее, Сюзанна Руселер (Susanne Ruseler) успела получить и высшее образование в университете. Только после выпуска, героиня материала создала свою собственную компанию, которая и сделала своим профилем создание скульптур из песка и льда. И пусть эти работы временны, Сюзанна уверена, что у творчества нет срока давности. Сегодня скульптуры Сюзанны есть в Южной Корее, России, Испании, Израиле и многих других странах, на фестивалях, закрытых мероприятиях и выставках.



|
Без заголовка |


|
Амстердам/Голландия |


Амстердам - самая весёлая и свободная столица Европы, волшебный город потрясающей архитектуры и музеев, каналов и мостов, кофешопов и баров. Здесь все, от малого до старого, ездят на велосипедах. И этот экологически чистый вид транспорта по популярности не уступает автомобильному.

|
Chen Yanning |
В небесном кубке хмель воздушных роз.
Разбей стекло тщеславно-мелких грез...
К чему тревоги, почести, метанья?
Звон тихих струй и нежный шелк волос...



В этом призрачном мире утрат и теней,
С чем сравнить тебя – думал я множество дней.
|
Tsuyoshi Nagano.. |
|
Художник Билл Данкли(Bill Dunkley) |
|
Художник Билл Данкли(Bill Dunkley)Животные и птицы |
|
Без заголовка |
|
Cindy Press... |
|
Без заголовка |

|
Замок Маргариты Бургундской-Куш |

Замок Куш , расположенный в одноименном городе в департаменте Сона и Луара (Saône-et-Loire), является одной из старейших цитаделей, построенных на территории Бургундского герцогства.
|
Julius Kronberg (Swedish, 1850-1921) |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

Пражский град можно сравнить c Кремлем, который так же окружен крепостной стеной с бойницами и башнями, где располагается резиденция президента Чехии. Однако, в отличие от всех резиденций, именно Пражский Град считается самой крупной в мире резиденцией в мировом масштабе, а так же здесь расположен самый крупный в мире замок. Поэтому побывать в Праге и не посетить Пражский град - непростительное "преступление".
|
Без заголовка |
|
Marina Marina Igorevna |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Британский художник-иллюстратор John Henry Frederick Bacon (1868-1914) |
Отъезд
|