-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в buduriTO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

воздушные шары и мягкие игрушки!! очень люблю мармелад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 59
Комментариев: 30
Написано: 196





Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник
всё просто супер,осталось только хорошей погоды!!!!а то на улице полное дерьмо!!
ВОТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!
 (700x525, 138Kb)

Цитата сообщения CarDelkO

ираклий,как обычно

Цитата

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
500 просмотров
амбрэла

эла эла э э э

Комментарии (0)

волшебная ромашка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
блин, скукотища почти целый день сижу дома!два раза см пятого гарри поттера!на улице дождь делать нефига!:cray:
17788212_8537557_58485961[1] (375x530, 342Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:33 + в цитатник
папа купил принтор ура!!!!наконец я добилась этого,а то мой старый сламался!!!!!
 (150x113, 7Kb)

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:30 + в цитатник
сёня был очень вёсёлый день!!котались с лерой не роликах!!очень люблю ролики просто обажаю,многие считают это тупостью!а мне всё равно!
нам задали писать сочинение на тему школьные году чудесные!школа дермо чё ещё можно написать!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:38 + в цитатник
сёня была в кино с леркой на час пик 3!!ржачный филь ржали без перерыва!!а в начале а рассыпала поп-корн а лера его растапталаи присыпала чипсами!!хорошо что колу не разлили!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
сёня ходила в кино с леркой на час пик 3!!!классный фильм,ржали с лерой не переставая. в начале я рассыпала поп корн,лерка это всё передавила и присыпала чипсами!!хорошо что ещё колу не разлили!!!

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:57 + в цитатник
давно не писала! лето прошло на ура,но вот щас мне очень грусно вроди как через 2 дня днуха,а всё равно грусно скоро придётсь растаться с шиншилятами мне так плохо я к ним привезалась!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:07 + в цитатник
лето началось "супер" у меня умерла одна шиншила!это был шури!я так рыдала!
зато завтро еду в турцию супер!

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:43 + в цитатник
ура каникулы....от всего свободна. я так рада, просто супер.
 (700x525, 77Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
я не гений и не стремусь к этому.........я хожу по магазинам,кладу ноги на стол и всегда откладываю все дела на последний момент..я люблю мягкие игрушкии обожаю дождь. я не ищу идиалов да они мне не нужны. пишу с опечатками,ценю свободу и жую "фрутеллу"! я умею слышать и слушать и решать чужие проблемы и иду по жизни смеясь!!!!!!
что такое счастье? я не знаю для меня счастье то я живу на этом свете!!! что такое счастье для вас я не знаю!ответ напишите в коменте!!!
а если у вас какието проблемы напишыте в коменте а я попробую помочь чем смогу,но учтите я скоро уезжаю на дачю и вы сможете написать на этот номер:891682096 83

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:53 + в цитатник
у меня было 2 шиншилы, а теперь их 4!!!!!!!! ОНИ ПЛОДЯТСЯ

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:50 + в цитатник
ура!!! остался только один экзамен... по истории 4,5!!! а по англ 4
здорово
 (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
георгиевская лента (251x500, 52Kb)
мы должны помнить тех
кто пал ради нас!!!!

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
вчера порезала пальчик. кровь шла 30 мин! это кошмар,хуже нет!!
а сегодня затащили в актовый зал и заставили см всякий бред!!!!!!это такая байда!!! но перед этим было весело меня, в юбке, заставили сесть на качели и добрйе одноклассники раскачали меня!!!!! было прикольн. а теперь они все мне должны мороженое!!!!

кошмарный день!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
людмилка (учмлка по алгебре) наорала за джинсы, хотя сама была в прозрачной блузке!!! отпровила одеть юбку! я одела юбку и пришла в школу. она наорала за длину юбки. чёкнутая!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник
кошмарный день!!!! прихожу в школу,налетает Людмилка (училка по матике) в прозрачной блузке наарала за джинсы!!! отправила домой одеть юбку,потом наарала за короткую юбку. чёкнутая!!! кошмар!!!!!!

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
а это я около моря, в турции!!!! там тапло и хорошё
 (700x525, 142Kb)


Поиск сообщений в buduriTO
Страницы: 3 [2] 1 Календарь