-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brutalicious27

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 25





Без веществ

Пятница, 19 Июля 2013 г. 07:41 + в цитатник
Любить себя значит не убивать себя ежедневно сигаретами, алкоголем и стимулирующими веществами, не наказывать себя за своё существование. Любить себя значит не бежать от себя и своих мыслей в забытие.

Метки:  

---

Среда, 10 Июля 2013 г. 19:55 + в цитатник
в поисках ответов

прошлое

Вторник, 09 Июля 2013 г. 16:53 + в цитатник
никто не думает о том, что даже пройдя этот путь до старости, потом все равно придется отпускать. смерть всё-таки. а вот живых гараздо проще отпускать, ты знаешь, что с ними всё хорошо, пусть даже они твоё прошлое.

Метки:  

***

Вторник, 09 Июля 2013 г. 15:04 + в цитатник
He kills all the girls
He is insane
He fixes himself
He prays for hell

Метки:  

Сон

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 13:29 + в цитатник
Давно мне такие загадочные сны не снились.
Я дома в многоэтажке беру огромный бинокль, чтобы посмотреть на летящие самолёты. Один из них пролетает прямо перед окном. Затем, я вижу в бинокль планету, небольшой шар в нашей же атмосфере и я понимаю, что это Земля, а дальше другие планеты. Меня в этот момент мучил вопрос, а где же я?

Метки:  

Любовь

Суббота, 06 Июля 2013 г. 19:33 + в цитатник
Вчера ночью после разговора с одним хорошим человеком, я анализировала свои чувства, своё состояние. И я поняла, что меня заполняет лёгкость, доброта, благодарность. Я наконец поймала и осознала что же такое любовь, любовь к людям, гармония, то, на чём строится этот мир. Сейчас я чувствую то же самое. После общения с гармоничными людьми, после любимых занятий, созерцания красивых людей, картин, красоты музыки и я вижу всё больше красоты вокруг. Раньше мне редко удавалось почувствовать такую легкость.

Метки:  

Путь

Четверг, 04 Июля 2013 г. 19:47 + в цитатник
Иногда приходится покидать тех, чьи пути не схожи с твоим. Это как переходить в другую школу или в другой универ. Ты идешь дальше, они идут дальше, но в разных направлениях. И в этом заключается вся глубинная печаль, которая заполняет пустое место оставшееся после них. Но следование своему пути компенсирует все потери.

Метки:  

Там, откуда больно падать.

Вторник, 02 Июля 2013 г. 16:37 + в цитатник
Мы сели в самолёт вместе. Мы подняли его в воздух. Но мы не умели летать. Мы не умели приземляться. И мы разбились. То, что мы пережили вместе будет в нашей памяти до самой смерти. То чувство когда впервые взлетаешь, и когда летишь, но полёт был не долгим. Мы не были готовы к нему, но очень хотели. Очень хотели летать. Чувство сожаления о том как могло всё сложиться, если бы мы умели летать не покидает и не покинет нас. Этот опыт поменял всё. Возможно не стоило лезть в тот самолёт, но желание было сильнее. И я понимаю тот свой сон про desire. Нельзя было ему сопротивляться, оно вело нас и вот, где мы сейчас. Ходим по обломкам разрушенного самолёта, воспоминая о том, что мы познали там, в небе, о том как это было прекрасно. Чему же нас научил этот урок? Мы познали, каково это летать и познали как больно падать с такой высоты. А значит, сейчас мы знаем, что не научившись летать, ты обязательно рухнешь. Вот зачем всё это было. Чтобы мы делали меньше ошибок, чтобы подвергали свои желания анализу и подходили к ним осторожно, осознанно. Ведь, если бы мы знали тогда как надо, мы бы сумели сохранить самолёт, мы бы смогли лететь осознанно и до конца, без разрушений. Если бы мы не рухнули так больно, мы бы никогда не поняли этого. Никогда. Надо было рухнуть, чтобы понять цену всего этого. И в будущем, а то есть в настоящем всё теперь иначе. И будет уже так как надо, потому что мы познали всю боль поражения и осторожность - это логичное следствие всего, что было. Это то, чего нам не хватало. Быть осторожными и думать головой, не торопя события.

Метки:  

Истина

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 20:55 + в цитатник
Когда тобой движут страсти, за ними всегда следуют страдания.

Метки:  

***

Пятница, 28 Июня 2013 г. 11:34 + в цитатник
Любовь - это выращивать дерево, а нелюбовь - цветочки.

п.с. по версии моего друга: Любовь - это варить борщ, а нелюбовь - запаривать доширак.
:ибо для борща важны совместные усилия.

Метки:  

Зависимость

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:43 + в цитатник
Человек, которому ты однажды показал насколько ты зависим от него, никогда больше не сможет относиться к тебе как к равному, а значит он перестанет уважать тебя. Зависимость - это вонь, она вызывает отвращение.

Метки:  

Боль

Вторник, 25 Июня 2013 г. 02:21 + в цитатник
Каждый раз, когда мне плохо или больно, я думаю о том какую боль испытывала она, когда умирала. Каково это было находиться в агонии от боли две недели...и ждать когда это всё закончится, когда наконец это тело перестанет функционировать, потому что нет надежды на излечение и путь только один. И нельзя было спастись от этой боли. Всё, что оставалось это мужественно её терпеть. Она прошла через всё это. И теперь когда я испытываю физическую боль, я всегда вспоминаю про неё и понимаю, что я даже не представляю что такое настоящая мучительная боль.

Метки:  

Мысли

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 19:28 + в цитатник
Иногда в голове появляется определённая мысль, не дающая покоя. Это"зернышко" падает в голову и я начинаю его крутить и рассматривать со всех сторон. Мне становится интересно, а что же из него вырастет? И тогда я записываю и развиваю эту мысль дальше, потому что "посадив" зерно в "землю", я узнаю ту самую истину, что кроется внутри. Что-то более интересное и значимое я узнаю, начав эту мысль выражать. Таким образом, стоит "проращивать" мысли, засевшие в голове, ибо не они сами являются необходимой информацией, а то что они с собой несут.

Метки:  

Чувства

Пятница, 21 Июня 2013 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Placebo – in the cold light of morning
Совсем неважно тело любимого человека, важна химия между вами. Необязательно даже менять партнёра, чтобы понять что такое секс без любви, без чувств, достаточно эти чувства убить. И некогда любившие друг друга люди, получавшие удовольствие от лёгких прикосновений избегают контакта глаз, чувствуют равнодушие и холод и стремятся поскорее это всё закончить, чтобы уйти. Нет, необязательно идти к другому малознакомому человеку. Тот кого ты хорошо знал и кому ты был близок запросто становится чужим, будто это и не он вовсе, будто тот человек, которого ты любил умер, а это его клон, выдающий себя за него. И в какой-то момент ты понимаешь, что чувства, как и всё в этой жизни, смертны. Можно ли любить кого-то всю жизнь притом взаимно? Можно. Но это стоит колоссальных усилий...также как растить ребёнка, следить за его здоровьем, за его жизнью и развитием, только этот ребёнок - невидимая нить между двумя людьми, которая появляется естесственным образом и требует постоянного внимания с обеих сторон. При этом её поддержание включает в себя развитие во всех сферах жизни. Кто же на это способен? Невероятно сильные люди, духовно богатые и полные энергией. Тогда эта любовь может быть прочной, вечной, непоколебимой. Поэтому полно людей не изведавших этого за всю свою жизнь. Любовь - это цель, это средство. Вот почему говорят, что это всё. Это смысл, каждый в идеале должен дорасти, чтобы научиться поддерживать её жизнь, поливать как цветок, воспитывать как ребёнка. Но если он не может...это длинный путь. И человеку выпадет столько страданий, сколько нужно, чтобы он стал понимать смертность этого невидимого создания и его ценность. А почему же для неё нужно двое? Потому что тогда они рождают что-то третье. Оно и есть любовь, оно и есть жизнь, в этом и заключается рождение людей. Для появления человека, нужно двое людей. Весь мир живёт по принципу дуализма. Стремясь к гармонии в себе, человек уравновешивает обе свои части мужчины и женщины в подсознании. Стремясь к гармонии в обществе, человек налаживает отношения с противоположным полом вплоть до слияния с равной себе частью. Стремясь к гармонии жизни, человек продолжает свой род основываясь на двух предыдущих принципах, дабы созидать и улучшать этот мир присутствием на земле человечества. Это всё в идеале. Любовь взята за основу. Стремясь к ней, мы имеем её в себе.

Метки:  

Равнодушие

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:36 + в цитатник
мир состоит из равнодушия и боли
как всех заставить посмотреть вокруг себя
мы закрываем глаза на то что происходит
это наш мир и это наша воля
мы в ответе за его страдания

мир умирает а мы стоим и смотрим
смотрим на других таких же равнодушных
все мы равнодушно плачем и равнодушно любим
все равнодушно улыбаемся и равнодушно губим
восхавляя цинизм осуждаем этот мир
когда всем наплевать что с нами будет
не могут быть счастливы безразличные люди

октябрь 2011

Метки:  

Убитое

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:32 + в цитатник
Ты поломал мои мечты
Все те, что были до тебя
Ты без души живешь теперь
И говорю с тобою зря
Обиды ядовитый плющ
Терзает по ночам меня
Зачем писать, ведь суть
Недостижима для тебя
Мой мир фантазий расчленён
Мои надежды ест земля
Сто тысяч слов и всё равно
Ни капли понимания
А время тянет дни вперёд
Хроня воспоминания
Я знаю, скоро всё пройдет
Закончатся скитания
По уголкам моей души
Где умерли признания
Где кладбище прекрасных снов
И мёртвые желания
Забудется и этот день
И разочарования
Иначе станет всё во мне
Закончатся страдания.

январь 2013

Метки:  

4 мая

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:29 + в цитатник
Смерть – тишина
Боль – это крик
Слёзы – вода
Отчаяния миг
Кровь в венах
Агония
Муки
Печаль
Все слишком устали
И мне очень жаль
Застыв в ожидании
Тянется май
Мысли немые
Страх боли
Прощай

2013

Метки:  

Грань жизни

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Она умерла последней, как надежда.

Как насекомые. Человеческая жизнь – лишь миг. И так просто сжечь её в огне как муху. Много людей может погаснуть лишь в момент. И нет страха, нет громкой пафосной музыки или шума боли вокруг…Человек гаснет тихо и безропотно. Стоит сделать одно неверное движение и всё закончится в одночасье.

май 2013

Метки:  

Бытовой – отвратительное слово.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:25 + в цитатник
Ежедневная суета, глупости и странные поступки.
А вот и правда, не лучше ли одной? "Надо делать, не надо думать! Делай и молчи. Даже если думаешь, лучше делай молча."(с) А что же вам дадут ваши поступки? Что толку, что вы такие активные? Вы же жизнь свою оцениваете лишь по количеству людей, которые сменяют друг друга, да по избавлению от скуки лишними движениями. А сидеть на месте и иметь своё мнение, придумывать и верить в свои мысли – это смешно. Что ты сделал? Чего добился ты?

май 2013

Метки:  

Вина

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:23 + в цитатник
Как было бы здорово сойти с ума. Это не было бы преступлением, а лишь уходом от реальности без вреда ей. Без вреда ей, но причиняя вред себе. Знать бы, что всё это понарошку, всё глупости. Иногда действительно так кажется. И что же принесет это серьезное отношение к жизни? Ты адекватен, но ты страдаешь. А когда ты неадекватен? Страдание уже не то, и твоя ненормальность создает для тебя мягкий кокон радости.
И всё почему? Я не прощу себе негениальность, бесталанность. Я буду покрываться мхом, не умея взять себя в руки и стать гением. Я могу даже делать нечто и ругать себя за это. Так что же конкретно я себе не прощаю? Не прощаю несерьезность…была бы гениальность, тоже бы не простила. Простить бы себе себя.

май 2013

Метки:  

Море

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:21 + в цитатник
Ты еще живешь в моём море
Всё еще бьешься о камни
На волнах качаешься плавно
И в пещеры прячешься снова
Но море слишком устало
То бушует, то вновь утихает
Корабли к себе не пускает
Потопляет своими волнами
Ты на дне в темноте
И от этого бури
Не поймать тебя и не выгнать
Будешь там, пока не исчезнет
Моё море из мертвого рая

сентябрь 2012

Метки:  

Lonesome

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:06 + в цитатник
ambitions don't let me fall asleep
my head is filled by thoughts and dreams
and energy that dwells inside of me
makes me think that I'm insane

now I'm sitting in my bed and analysing what I've seen
at last I realise what person then I used to be
I make decisions and I don't wanna rest
my life's getting harder by giving me the tests

and all these people who were around before
they don't seem to be interested in my society anymore
well I'm just looking for someone to give me answers what is wrong
how long will I be sitting here and living on my own

июль 2009

Метки:  

Капля силы

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:04 + в цитатник
холод
капля
испаряется
блестит
черный и белый асфальт
сила
растворяется
лёд
превращается в пыль

ветер
заражает слезами
заставляет идти
холодное солнце
опустошает изнутри
скользи в грязи
кусочек льда
вниз утекай
теперь ты грязная вода
что-то острое
пронзает то
что сердцем называют
растекаясь ядом, тает
раны болью заливая

февраль 2010

Метки:  

Pure place

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:02 + в цитатник
I don't see myself
I am not here
I'm somewhere far away
Alone but free
I just don't have my way
I'm nowhere
There is nothing
Only me
I don't know neither good, nor evil
I'm like a spirit...innocent
This is the other world
I can believe here
In my imagination
Pure escape for me

сентябрь 2011

Метки:  

Деструктивность

Пятница, 21 Июня 2013 г. 20:00 + в цитатник
не найти мне покоя
внутри вечная битва
и когда тьма побеждает
все вокруг страдают
моя плоть будто рвется
внутри бетономешалка
продолжает мешать обиды
с тяжелым свинцовым осадком
я не двигаюсь к свету
я шагаю во тьму
зверь жестокий смеется
предвкушая беду
когда свет и тьма рядом
я от боли смеюсь
всё как будто мерцает
и я плача горжусь
я бы лучше исчезла
мне не люб этот путь
не хочу быть я злом
помогите свернуть
я не знаю осталось ли что-то внутри
кроме эгоизма и злости
мне страшно идти
и смотреть как гниет всё вокруг от меня
стало всё пеплом и убийцою - я
копоть и кровь там где были цветы
огонь и война там где были сады
стужа и зной там где были мечты
где нежность была там мертвые мы
...и не капельки света
тишина, тьма и смерть
лишь изгнанье - мой путь
смогу ли всё искупить?
когда в крови мои руки
и вера в огне
увидеть бы
хоть один лучик во мгле

март 2012

Метки:  

Дневник Brutalicious27

Среда, 19 Июня 2013 г. 14:16 + в цитатник
=)


Поиск сообщений в Brutalicious27
Страницы: [1] Календарь