если хочется кричать-значит кричи. молчанием и окружением себя стеной душевного спокойствия не найдешь. в себе вообще, мне кажется, спокойствия искать бесполезно... только под чьим-то воздействием мы по сути способны что-то менять.
очень_милая_Стерва, Я редко обижаюсь, даже если есть за что обидеться.
Жизнь и Смерть самые популярные темы, бушующие в моей голове с детства. К сожалению. Я писатель. Возможно это понятие что-то объясняет.
мне кажется, что не стоит задумываться на тему смерти слишком часто, а просто надо жить и делать всего по чуть-чуть, а то, что нравится, в больших количествах - тогда все успеешь)
у человека еть такое свойство: накручивать..это я к тому, что может ты сама бурю создаешь? (не в коем случае не в обиду)