-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92

Ночная_хищница

Broken_System: (...13...)

25-06-2006 18:38 (ссылка)   Удалить
Broken_System, нужно уметь во всём видеть что-нибудь хорошее)
Broken_System

Broken_System: (...13...)

25-06-2006 10:15 (ссылка)   Удалить
California_818, отсутствие мыслей
para_noyaaa

Broken_System: (...13...)

24-06-2006 02:56 (ссылка)   Удалить
хорошо, когда эти причины есть)))
California_818

Broken_System: (...13...)

23-06-2006 10:45 (ссылка)   Удалить
ну а радость?
+
Imelka

Broken_System: (...13...)

23-06-2006 09:51 (ссылка)   Удалить
понятно все с тобой
Broken_System

Broken_System: (...11...)

23-06-2006 04:06 (ссылка)   Удалить
Born_for_hate, знакомое чувство. Но не текущее.
Если не нужна, отпусти. Ты держишь не только себя, но и его в клетке, сплетёной из веточек роз.
Broken_System

Broken_System: (...12...)

23-06-2006 03:58 (ссылка)   Удалить
Ночная_хищница, как же без него?
Broken_System

Broken_System: (...12...)

23-06-2006 03:57 (ссылка)   Удалить
Alfa_step, насчёт последней фразы хочу полностью согласиться.
Alfa_step

Broken_System: (...12...)

21-06-2006 21:57 (ссылка)   Удалить
если хочется кричать-значит кричи. молчанием и окружением себя стеной душевного спокойствия не найдешь. в себе вообще, мне кажется, спокойствия искать бесполезно... только под чьим-то воздействием мы по сути способны что-то менять.
Born_for_hate

Broken_System: (...11...)

21-06-2006 18:25 (ссылка)   Удалить
Broken_System, Нет...но многие...
По разным причинам....например, когда я понимаю, что я не нужна тому человеку, которым заняты все мои мысли...
Ночная_хищница

Broken_System: (...12...)

21-06-2006 13:55 (ссылка)   Удалить
если бы я знала, где оно...
а вообще подумай, так ли нужно тебе это спокойствие?
Broken_System

Broken_System: (...11...)

21-06-2006 07:46 (ссылка)   Удалить
Born_for_hate, а разве все безумцы - убийцы? )
почему тебе грустно?
Born_for_hate

Broken_System: (...11...)

19-06-2006 23:41 (ссылка)   Удалить
Мне часто бывает грустно.
А разве не все убийцы безумцы?
Broken_System

Broken_System: (...10...)

19-06-2006 04:24 (ссылка)   Удалить
Born_for_hate, порой очень даже
Born_for_hate

Broken_System: (...10...)

18-06-2006 12:21 (ссылка)   Удалить
Broken_System, А разве это хорошо?
Broken_System

Broken_System: (...10...)

16-06-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
Ночная_хищница, всё впорядке. Это лишь ветер... мои слова
Broken_System

Broken_System: (...10...)

16-06-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
Born_for_hate, просто сломана. Никогда не была одним целым.
Born_for_hate

Broken_System: (...10...)

16-06-2006 19:26 (ссылка)   Удалить
Сломана...из-за чего?
Ночная_хищница

Broken_System: (...10...)

01-06-2006 13:37 (ссылка)   Удалить
что с тобой случилось?
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-05-2006 09:42 (ссылка)   Удалить
Alfa_step, скорее не правило, а его отблески. Но жизнь заканчивается именно тогда, когда подсознательно перестаёшь её ценить.
Но это лишь моё мнение.
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-05-2006 09:40 (ссылка)   Удалить
карамелька***), время имеет свойство теряться на фоне жизненного потока.
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-05-2006 09:38 (ссылка)   Удалить
очень_милая_Стерва, Я редко обижаюсь, даже если есть за что обидеться.
Жизнь и Смерть самые популярные темы, бушующие в моей голове с детства. К сожалению. Я писатель. Возможно это понятие что-то объясняет.
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-05-2006 09:36 (ссылка)   Удалить
Ночная_хищница, *улыбнулась* жизнь слишком сложный этап, чтобы о не думать.
Ночная_хищница

Broken_System: (...9...)

29-04-2006 02:07 (ссылка)   Удалить
Broken_System, ты совсем себя замучила...перестань..относись к жизни проще...улыбайся чаще...
Alfa_step

Broken_System: (...9...)

28-04-2006 23:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Broken_System
Alfa_step, Думаю, жизнь всё-таки не закончится. Это не в её правилах обрезать нити так неожиданно.


Ну это еще спорный вопрос - неожиданный конец... хотя правило действительно получается не самое гуманное.
очень_милая_Стерва

Broken_System: (...9...)

28-04-2006 15:06 (ссылка)   Удалить
мне кажется, что не стоит задумываться на тему смерти слишком часто, а просто надо жить и делать всего по чуть-чуть, а то, что нравится, в больших количествах - тогда все успеешь)
у человека еть такое свойство: накручивать..это я к тому, что может ты сама бурю создаешь? (не в коем случае не в обиду)
карамелька***)

Broken_System: (...9...)

27-04-2006 21:50 (ссылка)   Удалить
мну времени всегда не хватает...
но стараюсь не думать об ентом/./чтобы не зацикливаться(=
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-04-2006 16:26 (ссылка)   Удалить
para_noyaaa, сегодня нет. Сегодня день ничегонеделанья. Я хочу такой. Один.
Broken_System

Broken_System: (...9...)

26-04-2006 16:26 (ссылка)   Удалить
Alfa_step, Думаю, жизнь всё-таки не закончится. Это не в её правилах обрезать нити так неожиданно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»