-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в briese

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2015
Записей: 2704
Комментариев: 2
Написано: 2749


Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 19:51 + в цитатник

Сумочка “Китти”

http://vyajemdetyam.ru/aksessuary/sumochka-kitti.html

Сумочка "Китти"Сумочка вяжется крючком и состоит из четырех основных деталей – двух одинаковых половинок, цветочка и длинного ремешка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Материалы

  • 50 г пряжи серого или белого цвета для основы и ремешка плотностью 220м/100г
  • Остатки черной и красной пряжи для глазок, носика и цветочка.
  • Крючок 3 мм
  • Замок-молния
No ads

Описание работы

Начните вязать сумочку с набора 9-ти воздушных петель (смотрите центр схемы) и продолжайте вязать по схеме, формируя овальную мордочку кошечки. Свяжите две одинаковых детали. Две половинки сумочки соедините вместе. Для этого сложите их вместе изнаночной стороной внутрь и обвяжите по краю столбиками без накида.

Схема сумочки (увеличивается при нажатии)Схема цветка

Между ушками вшейте замок-молнию. Для ремешка наберите 158 воздушных петель и свяжите несколько рядов столбиками без накида. Пришейте ремешок к сумочке. Для того, чтобы получился ремешок как на фото, свяжите цепочку из 158 воздушных петель, и выполните один ряд столбиками с накидом. Свяжите еще одну такую же тесемку и соедините тесемки между собой по центру тремя рядами столбиков с накидом.

Свяжите цветочек из 5-ти лепестков и пришейте его к головке кошечки. Вышейте глазки, усы и носик как на фото.

Рубрики:  Вязание крючком/сумки,рюкзаки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку