-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bremer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2012
Записей: 35742
Комментариев: 496
Написано: 36589




http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf"type="application/x-shockwave-flash"

Настройка редактора блогов Windows Live для Liveinternet.ru

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lebwo...279510989/

Редактор блогов Windows Live предназначен для публикации постов в самые разные блоги. Он умеет публиковать фотографии, видео и другие материалы.

Скачивать Редактор блогов Windows Live нужно на странице официального сайта Microsoft здесь (даже рекомендую качать отсюда). Для старых версий Windows программа может не работать, поэтому ее предыдущую версию нужно будет скачать на этой странице сайта Microsoft.



Еще там пишут: «Редактор блогов Windows Live упрощает обмен фотография
Рубрики:  Компьютер

Вечерний Киев. Сказочная Русь 19 серия

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:00 + в цитатник
kolobok23.ru/post279510209/
Политический юмористический мультик от Вечернего Киева - Сказочная Русь 19 серия
Рубрики:  Фильмы

Аномальная зона России: Медведская гряда.

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41981...279514201/

 

 

Медведицкая гряда, что в Нижнем Поволжье, славится как аномальная зона уже много лет. Место известно поразительной активностью НЛО. Еще, если верить легендам, здесь расположены подземные тоннели, глубокие и широкие, построенные в эпоху седой древности. Добавьте невероятную активность шаровых молний, проклятые места с призраками и пропавшими людьми, сжимающееся или растягивающееся время.



 






 


УФОЛОГИЧЕСКАЯ исследовател
Рубрики:  Тайны Истории

Ботанический сад маркиза де Арукас. Гран-Канария, Испания

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35752...279515383/
[quote]


Ботанический сад маркиза де Арукас (Jardín de la Marquesa) занимает 5000 м ² в муниципалитете Арукас на острове Гран-Канария, автономного сообщества Канарские острова, Испания . Находится в частной собственности. Ботанический сад расположен на земле банановых плантаций, на террасах.

Начало садам было положено в 1880 году, когда первый маркиз де Арукас посадил первые плантации растений как своих собственных, привезенных из путешествий и полученных по обмену с другими ар[
Рубрики:  Путешествия & Приключения


Понравилось: 1 пользователю

Легенда о плато Рорайма

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41981...279518135/

 

 

Легенда о Рорайме существовала с давних пор. В ней говорится о Рорайме – Матери Великих Вод, сказочном горном плато в лесных дебрях к северу от Мату Гроссу и к западу от Гайаны. Рорайма, огражденная зарослями и болотами, морем зелени и обширными дождевые лесами, считается источником всех добываемых в округе алмазов. Однако индейцы не приближаются к ней, опасаясь злых духов.



 


[mpre]



 





Новые штрихи д
Рубрики:  Путешествия & Приключения
Тайны Истории

«На Небесах есть рай, а на земле – Сучжоу"

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatya...279521245/
"Через четыре года здесь будет город-сад", - написал много лет назад Маяковский. Видимо, он не знал, что город-сад уже существует. Правда, чтобы его построить, потребовалось не четыре года, а более четырех тысяч лет. Речь идет о знаменитом на весь мир китайском городе Сучжоу.

В 514 г. до н.э. Хэ Лу, правитель царства У, поручил своему министру У Цзысу построить красивейший город на земле. Поручение было исполнено. Удивительно, но до конца XIX столетия Сучжоу играл в истории Китая более важну
Рубрики:  Путешествия & Приключения

15 очаровательных переулков

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:27 + в цитатник
triinochka.ru/post279521560/
15 очаровательных переулков


Переулки часто небольшие, узкие улицы, как правило, с красивыми фасадами и балконами, которые покрыты различными цветами и виноградной лозой. Наиболее доступны только для пешеходов, они являются излюбленным местом для туристов и фотографов.Увлекательной прогулки.

1. Антиб, Франция


Антиб это курортный город на юго-востоке Франции. Он находится на Средиземном море на Лазурном Берегу, расположенный между Каннами и Ниццей.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Тайна сбитого"Боинга" по книге "Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода"

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 21:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41981...279521763/

 

 

По распространённой версии "Боинг" южнокорейской авиакомпании был сбит над территорией СССР 1 сентября 1983 года из за подозрения в шпионаже. Погибло по уверениям СМИ 269 человек. Эти люди действительно летели в этом самолете и родственники их были безутешны. Позднее самолет был найден на дне. Однако никаких останков хотя бы одного человека там не было. Все было похоже на то, что эти люди просто...изчезли.



 


 



 
Рубрики:  Тайны Истории

Вика Цыганова "Золотые погоны"

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:38 + в цитатник
Рубрики:  Песни

9 июня 1672 года родился Пётр Первый.

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43734...279386515/



Пётр Первый обладал ростом 200 см — в то время он выдавался в толпе на голову. При этом он носил обувь всего лишь 38-го размера.





Читать далее...
Рубрики:  Тайны Истории

Избавимся от катаракты навсегда...

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:24 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье

Медовый массаж в домашних условиях

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 19:17 + в цитатник
romalla.ru/post279249892/


О целебных свойствах мёда не надо напоминать никому – никто в них не сомневается.

Однако есть много такого, чего мы попросту не знаем, потому что никогда этим не интересовались: например, большинство людей уверены, что мёд надо использовать только как продукт питания, или как лечебное средство – пить с ним чай и т.д.

Наши предки разбирались в этом больше – они применяли мёд и внутрь, и наружно, и для здоровья, и для красоты, и для лечения самых тяжёлых ран и заб
Рубрики:  Здоровье
Библиотека масажиста


Понравилось: 1 пользователю

=Израильтяне могут веселиться!!!=

Суббота, 08 Июня 2013 г. 19:03 + в цитатник
Рубрики:  Фильмы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ученым удалось разыскать «ванну Бога»

Суббота, 08 Июня 2013 г. 19:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31444...279268575/

Трудно поверить, но на Земле есть озеро, которое никогда не страдало от изменений климата или от любого искусственного воздействия. Его обнаружили австралийские исследователи.
«Оно выглядит, словно ванна Бога, - прокомментировал находку, которая получила название Голубое озеро, доктор Кэмерон Барр. – Это не просто красота, а абсолютная красота». Барр и команда исследователей из университета Аделаиды говорят, что это озеро является одним из крупнейших на южном побережье Квинсленда. Оно настоль
Рубрики:  Водный мир
Какое перо достойно описать морские глубины ? Какая кисть способна изобразить всю неясность красочной гаммы,игру световых лучей в прозрачных водах,начиная от самых глубинных слоев до поверхности океана !
Тайны Земли
Тайны Истории

Жемчужина Египта - Александрия.

Суббота, 08 Июня 2013 г. 18:58 + в цитатник
blog.kp.ru/users/e-nun/post279271245/
Жемчужина Египта - Александрия.



Александрия была основана великим Александром Македонским в 331 году до нашей эры, как новая столица его могучей империи. Город, созданный Александром Великим в западной дельте Нила на Средиземноморском побережье, навсегда увековечил память этого легендарного полководца. Именно в этом месте он остался навсегда – здесь он погребен в мавзолее. Еще много лет после смерти Македонского, Птолемеи правили Египтом и Александрия оставалась их столицей.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия & Приключения

А.и Г. Вайнеры "Женитьба Стратонова..."

Суббота, 08 Июня 2013 г. 18:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43126...279134042/


…Одинокая интеллектуалка,
похоже, нашла мужчину
своей мечты.
Однако вскоре история
романтическая
превращается
в историю
криминальную…




Рубрики:  Аудиокниги

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие Кабацкие Песни

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN

traktir (700x526, 79Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
Рубрики:  Песни

10 самых маленьких стран в мире - ФОТО

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:36 + в цитатник
kolobok23.ru/post279117049/

7 июня 1929 года в соответствии с Латеранскими соглашениями было образовано государство Ватикан. О нем и еще 9 самых маленьких странах в мире можно узнать из этой подборки

                                                                           10 ФОТО

 




1. Мальдивы


Остров
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Для скачивания. 60 торрент-трекеров

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:35 + в цитатник
liveinternet.ru/community/1...279117519/


Вот далеко не полный список торрент-трекеров. Очень хороший способ бесплатно получить в свою домашнюю коллекцию то, что есть у других на компах. Не буду рассказывать про саму технологию торрентов, думаю те кто с этим имеет дело и так все знают.

  http://rutracker.org/forum/index.php - фильмы, мультфильмы, игры, софт, книги, аудиокниги, сериалы, музыка, обучающие программы









  http://tor-nado.net/ - ТОРНАДО-трекер


Рубрики:  Компьютер

Вениамин Смехов о себе, о евреях и еврействе.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 13:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41981...279118023/

 









Всю жизнь я уверенно врал, что живу без комплексов. Нету никаких комплексов: я сильный, независимый, высокий, здоровый, я нравлюсь людям, и я ни разу не слышал призывов бить меня, чтобы спасать Россию… На эту же милую тему помню свой собственный крик-скандал, который поднял на бывшую жену 21 год назад… Собрали в школе родителей: дочь шла в первый класс, и вот учитель-старичок просит заполнять анкеты… Ясно даже младенцу
Рубрики:  Тайны Истории


Поиск сообщений в bremer
Страницы: 1787 ... 167 166 [165] 164 163 ..
.. 1 Календарь