-Всегда под рукой

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bremer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2012
Записей: 35729
Комментариев: 496
Написано: 36576




http://rk.revolvermaps.com/f/g.swf"type="application/x-shockwave-flash"

Из цикла *Антикварная Лавка*....

Среда, 30 Января 2013 г. 18:42 + в цитатник
Рубрики:  Давным-давно

Чарльз Диккенс - Юмористические рассказы, Приключения Оливера Твиста слушать онлайн

Среда, 30 Января 2013 г. 18:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olga_...258869094/



Чарльз Диккенс - Юмористические

рассказы слушать онлайн

Знаменитый английский прозаик Чарльз Диккенс вошёл в мировую литературу не только как величайший романист, но и как замечательный юморист и сатирик, создатель ярких комических характеров. Психологические зарисовки, сверкающие остроумием портреты-шаржи лондонцев с их забавными и нелепыми, но трогательными человеческими слабостями – пронизаны весёлым добродушным юмором и лукавой иронией. Содержание: Чувствительное
Рубрики:  Аудиокниги

Сигирия — удивительный город на вершине скалы

Среда, 30 Января 2013 г. 18:24 + в цитатник
brodaga.ru/post258907847/



Что ощущают первооткрыватели, которые раздвинув ветви джунглей после долгих месяцев поисков вдруг видят заброшенный древний город? Хотя уже всё и везде открыли в мире, но как заядлый путешественник, я испытываю детский восторг при виде заброшенных городов в труднодоступных природных локациях.

Здесь город построен прямо на вершине скалы посреди относительно ровной местности. Сигирия (что значит «львиная скала») — скальное плато, возвышающееся на 370 метров
Рубрики:  Путешествия & Приключения


Понравилось: 1 пользователю

Золотая коллекция мегапопулярных аудиокниг.

Среда, 30 Января 2013 г. 18:23 + в цитатник
Рубрики:  Аудиокниги



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Музыка по теме

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35522...258749762/




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
Рубрики:  Музыка
Компьютер

Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:10 + в цитатник
Рубрики:  Компьютер

кино =Усадьба Хауардс-Энд / Howards End =(1992)

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/44550...258734336/

Великолепный актерский состав!!
Энтони Хопкинс, Эмма Томпсон, Ванесса Редгрейв, Хелена Бонем Картер!!


Историческая драма о нравах и кризисе моральных ценностей британской аристократии викторианской эпохи рассказывает историю семейства Уиггинсов, чья усадьба «Хауардс Энд» достается в наследство энергичной и предприимчивой Маргарет Шлегель...







Приятно
Рубрики:  Фильмы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вам хватит и единоборств и динамики и напряжения и даже любви. Смотрим фильм «Человек из ниоткуда»

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:03 + в цитатник
blogger-ilf.ru/post258702131/
А вот этот фильм предназначен для мужской аудитории! Впрочем, если это и боевик, то в нем всё-таки нашлось место и для любви. А это значит? Это значит, что к просмотру фильма «Человек из ниоткуда» при желании может присоединиться и большая часть слабой половины человечества.
Вообще фильмы производства «Южная Корея» меня всё больше и больше удивляют – они не похожи на американское кино, которым, мы уже можно сказать «пресытились». Новые и незнакомые нам лица, несколько неожиданный сюжет – всё э
Рубрики:  Фильмы

Джур-Джур или Буль-Буль по Крымски.

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:02 + в цитатник
freedom-blog.ru/post258743716/

Услышав первый раз название Джур-Джур у меня сразу в голове всплыли слова буль-буль и, как я потом узнал, не спроста.  Оказывается Джур-Джур это название водопада в Крыму. Кстати с армянского это переводится как вода-вода, так что буль-буль это очень близко. Получается я почти знаю армянкский)))

Так вот Джур-Джур самый полноводный водопад Крыма, его ширина 5 метров и почти 270 литров воды каждую секунду рвутся вниз. Расположен он в селе Генеральское, недалеко от Алушты. 

Дав
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Аудиокнига "Седьмая жертва". Александра Маринина

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:01 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...258689880/
Александра Маринина. Седьмая жертва
Формат: MP3, 44.1 kHz, 128 kbps
Исполнитель:Н. Исаева, А. Маринина, А. Макаров, А. Столяров, А. Горб и другие
Время звучания: 1час 35 мин.
Размер: 105,25 МВ
Описание: Ни сотрудник уголовного розыска Настя Каменская, ни следователь Татьяна Образцова не могли предположить, что их согласие участвовать в телемосте «Женщины необычной профессии» приведёт к трагедии. После прямого эфира один за другим начинают гибнуть одинокие малообеспеченные люди, а рядом с т
Рубрики:  Аудиокниги

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЗДАНИЯ В МИРЕ - ВОТ ЭТО ДА-А-А!!!

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:58 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...258801709/

 



С каждым днем все больше удивляюсь, чего только нет в нашем мире. Сколько творческих людей, сколько всего интересного они создают. Многие придумывают и открывают новые направления в различных областях.Взять, к примеру архитектуру, оказывается у архитекторов бурная фантазия. Сегодня я представляю вам свою подборку 62 самых невероятных зданий, которые вас, наверняка, удивят 

01. Устройство для искоренения зла (Device to Root out Evil). Ванкувер, Канада. Конечно, не совс
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Где скачать аудиокниги

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/jagus...258773961/

Ссылки на аудиокниги. Все проверены,работают. А вот содержимое проверяйте сами 

Если еще кто знает хорошие аудио-библиотеки,где есть БЕСПЛАТНЫЙ ТОРРЕНТ, делитесь,пожалуйста!

http://bibe.ru/knigi-besplatno/

http://akniga.org/

http://bookbyvoice.ru/category/besplatnye-audioknigi/

http://audiovedy.inglia.net/

http://abook-club.ru/

http://abuki.info/

http://zvukobook.ru/

[url]http
Рубрики:  Аудиокниги

Обзор Лучших Интернет Кинотеатров

Вторник, 29 Января 2013 г. 13:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nikit...258740846/





1 место Онлайн кинотеатр Megogo

2 место Кинотеатр онлайн ТвСпектр

3 место Развлекательное интернет-телевидение Tvigle

4 место Онлайн фильмы и видео на TVzavr

5 место Телеканал molodejj.tv


Рубрики:  Фильмы

Обитатели подводного мира

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:52 + в цитатник
frend.org.ua/post258593526/



 

О том, как прекрасен этот мир, каждую неделю нам рассказывают фотографы из National Geographic. А опытный американский фотохудожник Марк Лаита (Mark Laita) на страницах своей книги под названием "Море" ("Sea") дает возможность всем "сухопутным" заглянуть в толщу морских и океанских вод, чтобы полюбоваться ярким и красочным великолепием подводного мира.
Читать далее...
Рубрики:  Водный мир
Какое перо достойно описать морские глубины ? Какая кисть способна изобразить всю неясность красочной гаммы,игру световых лучей в прозрачных водах,начиная от самых глубинных слоев до поверхности океана !

Человек и Море

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:47 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...258551317/

Пишет Михаил Шмелёв aka tibetmonk: “Оказаться подле большой воды, когда надвигается шторм – одно из самых сильных ощущений, которое мне доводилось испытать в жизни. Когда огромный живой организм проявляет характер, с лёгкостью ворочая бесконечную массу воды, яростно, до дрожи терзая прибрежные скалы, двигая камни, перемывая тонны песка – тогда ощущаешь себя ничтожной щепкой, увлекаемой могучим течением жизни.”



 

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Водный мир
Какое перо достойно описать морские глубины ? Какая кисть способна изобразить всю неясность красочной гаммы,игру световых лучей в прозрачных водах,начиная от самых глубинных слоев до поверхности океана !

Деревенская Франция

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/oxymo...258534808/


Loubressac - одна из "Самых красивых деревень Франции", расположена в долине Дордони региона Юг-Пиренеи.1.
Читать далее...
Рубрики:  Путешествия & Приключения
Жюль Верн : Жизнь и Творчество

Живописные города на утесах

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:45 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Аудиокниги онлайн

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lerar...258561465/

БизнесБоевикДетективДетскаяДрамаИсторическийКлассикаЛюбовный романМистикаОбучающаяПриключенияПсихологияПублицистикаРазноеСовременная литератураТриллер
УжасыФантастикаФилософияЭзотерикаЮмор
Рубрики:  Аудиокниги

25 Удивительных Бассейнов-Инфинити

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:42 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...258541812/

Бассейны-инфинити – определенно самые красивые виды бассейнов, созданных человеком. Они хороши сами по себе, а открывающийся с них вид просто изумителен. Сядьте, расслабьтесь и посмотрите на 25 самых красивых бассейнов-инфинити в мире (как природных, так и созданных руками человека).



 

СМОТРЕТЬ ВСЮ ФОТОПОДБОРКУ
Рубрики:  Путешествия & Приключения

Запуск компьютера в безопасном режиме.

Понедельник, 28 Января 2013 г. 21:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vladi...258589873/
В безопасном режиме запуск Windows выполняется с использованием ограниченного набора файлов и драйверов. В безопасном режиме не производится запуск программ, загружаемых при запуске, и устанавливается только базовый набор драйверов, необходимый для запуска Windows. Дополнительные сведения см. в разделе Что такое безопасный режим?.

Безопасный режим полезен для устранения неполадок, вызванных программами и драйверами, которые могут неправильно загружаться или препятствовать правильному зап
Рубрики:  Компьютер


Поиск сообщений в bremer
Страницы: 1786 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь