-Метки

homo sapiens idée fix a la гувх-2007 neprostoi once upon a time open space paradise lost pollution spring tedium tedium vitae vitae Достоевский алексей михайлович альтернативная служба архипелаг африка продолжает творить бандеровцы басня белые одежды беременность бомбардировки ботанье браконьерство вальс видит бог война и мир воры все сковано и я гляжу украдкой всемирный экономический форум вчера я был счастливым гамлет гитики гитис гостиницы гувх дерьмо диалог с европой дюссельдорф евтушенко заболоцкий иоанн златоуст капица катализ качество образования компании красноармейцы кризис кризис среднего возраста крысы кукольный мальчик кулаки лытдыбр любимое кино мародерство маяковский милошевич мишель рио муки творчества наорал некрасивая девочка о пользе телесных наказаний организация трудового процесса парадокс патриотизм перколяция петербург петр пляжный волейбол полет мухи поллюция прабабка правдивая ложь призрак проблемы со звуком пушкин рациональное питание ревность реликтовое излучение рефлексия рим в огне рискованное росгосстрах рыбный промысел рыболовство сельдь под шубой сергей ваулин синергизм словно мухи сообщество обезьян средняя волга стругатские сумасшедший дом сша такси толстой трофеи убийство фразы черномырдин шеф

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Breadseed

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2150


...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:14 + в цитатник
Цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Hector and Magda.

Гектор проснулся первым. Слепо нашарил бутылку недопитого пива на столе. Жадно отпил. Его стало тошнить. Магда промычала что-то из литургии, перевернулась на другой бок и замолчала. Гектор порыкал, погыгыгыкал, но чтобы проблеваться, не хватало substance. Просто спазмы желудка. Гектор снова храбро отпил пива и прислушался. В желудке бурчало. "Наверное, он всё-таки решил переваривать", грустно подумал Гектор и со стоном встал с кровати. Магда во сне произнесла что-то на латыни, и перевернулась, сграбастав всё одеяло.

Слегка трясяся, Гектор вышел на кухню. В окна светил серый рассвет. "Как раз впору чтобы выброситсья с 16-го этажа. В пять утра самое нереальное становится действительным." Гектор открыл окно и понюхал свежий весенний воздух. "Какая гадость!", захлопнул окно. Открыл холодильник. Холодильник взвыл мотором. Рядом с яйцами поселился сыр. На сыре поселилась неведомая человечеству, но очень пушистая форма жизни. "В блокадном Ленинграде, наверное, это съели бы", с сомнением в голосе сказал вслух Гектор, и захлопнул дверцу холодильника-инкубатора-инопланетных-форм-белковой-жизни.

Жрать было нечего.

Можно было бы, чисто гипотетически, спереть ключи от квартиры, и поехать в центр города, где водится крошка-картошка и датский хотдог, и даже растворимый кофе, но ведь это как-то не комильфо, брать ключи без разрешения. А разрешение храпит, как Мария Медичи после причастия. Гектор явно представил себе, как ехидно шевелит пушком плесень на сыре в холодилильнике.

Гектор сел за стол и принялся смотреть в серое весеннее небо за стеклом. Тишина действовала на нервы. Пушистая плесень в холодильнике радостно шевелилась. Желудок ворчал, брыкался, и требовал хоть чего-нибудь. Магда храпела, как трактор. Светало.

* * *

Хлопнула дверца холодильника. Засипела газовая конфорка. "Вот тебе, сука, вот тебе!" -- злобно приговаривал Гектор, срезая плесень с сыра. "Что, испугался? А-а, то-то, мерзкий сраный вонючий сыр! Я тебя щас съем! Трепещи!" Гектор бросил три куска хлеба на сковороду с оливковым маслом, нарезал сыр ломтиками, поверх хлеба, и положил ломтики сыра греться и таять. Заодно поставил чайник, чтобы сделать чай.

Спустя час Магда всё ещё храпела, завернувшись в одеялку, а Гектор ходил взад-вперёд по квартире, и приговаривал, "Не, ну так же нельзя. Как это называется? Мне нужно в город. Кстати, отчего Магда не заведёт кошку? Тьфу, блять, ебать эту гипотетическую кошку. Мне же нужно в город! В город! Я хочу на волю! Но с кошкой было бы веселее. А-а-а-а!!! По-любому, мне нужно в город! В город!". Магда храпела, как сломанный паровоз. Рассветное солнце медленно вело свою линию по задрипанным обоям.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку