Цитата сообщения EX-sir_michael
9 мая - "День Убийц".
Это эстонская версия. 8 мая - День Победы союзников над нацизмом, а 9 мая - День Русских убийц.
Этот ролик я нарыл на Ютубе. Он называется
"RuSSian-SOVIET MURDERERS! Not liberators!" Его сделали эстонские ребятишки, и "прокатывается" он с нехилым для Эстонии успехом - за месяц с небольшим его посмотрели около 8 тысяч раз и 140 раз подняли в рейтинге. Ненависть к нашей стране пользуется спросом.
Я даю этот ролик сюда специально для тех, кто так любит разглагольствовать о "дружбе народов" и о том, что "все люди - братья". Особое внимание прошу уделить тому, что убийцы из НКВД именуются исключительно "RUSSIANS". Сколько в НКВД было тех же прибалтов, мадьяр и прочего интернационального сброда, в учет не берется. "Кровавые русские". Которые убивали всегда "and THEY KILLING INNOCENTS LIKE ALWAYS" и сегодня (примером послужили Политковская и Литвинеко).
Не знаю, какое впечатление оказал этот ролик на зарубежную публику, но лично мне очень захотелось пришибить кого-нибудь "горячего" и "эстонского".
Ладно, смотрите пока, а потом подумаем, как с этой фигней можно бороться. Мы же "RUSSIAN MURDERERS", как там написано, или кто?! ☺