-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Damien_Duff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29378


[Отношения]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thundercat_08   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:01 (ссылка)
Ни когда не стоит торопить события. Тебе ВСЕГО 21!
Мы с мужем поженились когда ему было почти 30 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_Golodnih_Glaz   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
хахахаха, 21...

Мне 24 бует и чо ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:27 (ссылка)
Thundercat_08,
Каждому своё.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:28 (ссылка)
Bezdna_Golodnih_Glaz,
И что?Никаких перспектив?
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_kid   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:43 (ссылка)
ТЫ еще слишком молод....нагуляйся сначала..
А планы на будующее у каждого человека есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:24 (ссылка)
Useless_kid,
А если я нагулялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Thundercat_08   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 07:46 (ссылка)
Damien_Duff, по этому не всегда нужно торопить события.
Я теперь знаю, что 21 это еще очень рано =( ...
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_Golodnih_Glaz   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:04 (ссылка)
Damien_Duff, неа.
В 19-20 лет успел пожить с девушкой на 9 лет старше почти год, и терь полный беспреспективняк.
Ответить С цитатой В цитатник
naena   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
на самом деле 21 - это ещё не тот возраст когда обязательно нужно заводить детей и женится
вот 30 - другое дело
так что серьёзно, пока нет причин для волнения
сейчас не то время когда ранние браки держаться долго
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:35 (ссылка)
Thundercat_08,
Я не тороплю..
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:35 (ссылка)
Bezdna_Golodnih_Glaz,
А хочется уже семью то?
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:37 (ссылка)
naena,
В том то и дело что сейчас другое дело.. Нагуляться хочется и дай бог в 30 создать семью.Я не считаю это правильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Acckaja_Sotona   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
а мне 20 )))) конечно я постоянно задаюсь вопросами, похожими на твои!))
Но ведь 21..это еще молодость) вот лет в 25 будет уже над чем подумать..а вдруг ты найдешь свою единственную завтра?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 18:58 (ссылка)
Acckaja_Sotona,
Было бы здорово если завтра:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_time_for_us_to_say   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:01 (ссылка)
не расстраивайся.Тема и правда серьезная.Ты же не знаешь что тебе принесет завтрашний день.Может быть он все изменит. Нужно только уметь терпеливо ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:02 (ссылка)
the_time_for_us_to_say,
Мы люди Терпеливые.можно и подождать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_kid   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Стаюильность имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_kid   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:08 (ссылка)
точнене стабильность!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Useless_kid,
Стабильность не проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Acckaja_Sotona   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:35 (ссылка)
завтра я зайду к тебе в гости, жди))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка_Солнце_Погасшее   обратиться по имени ne grusti... Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 08:32 (ссылка)
na samom dele ne peregivai!mlin znala bu 4to v nashe vremya kto to ser`eznumu otnosheniyami interesyetsya!!!wow...tu mneya porazil...a tak tebe jelau yda4i naiti ty edinstvennyu!!!!ix eshe ne mnogo ostalos....da i parni kak to mne kajetsya sei4as voobshe ne ishyt devyshky na dolgo=((((o4en` pe4al`no...ya toje tyt staralas` naiti dolgix otnoshenii...ne izmenyyla nigo takogo...a on prosto vzyal i ostavil menya=((((mu vmeste buli 2 goda....=((((xex....yda4i tebe v etom!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:15 (ссылка)
Acckaja_Sotona,
:)Жду:))
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:17 (ссылка)
Танюшка_Солнце_Погасшее,
Всё это очень печально:)
Ответить С цитатой В цитатник
LuciFerus_Ju   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:01 (ссылка)
Мне 21 год. Нет парня, да и не было как такового по сути. В любви не везет катастрофически. Быть может, в глубине души переживаю...
О семье и думать не хочу. Не за кого, да и не за чем...
Почему так? А потому что не нашелся тот человек, который убедит меня в неправоте касаемо вопросов отношений.
ЗЫ: о боже!!! Мой коммент 55й оО
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:46 (ссылка)
LuciFerus_Ju,
Найдется всё реклама Яндекса по моему:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:43 (ссылка)
не торопись ты так.придёт и твоё время.ты только не запаривайся на эту тему и всё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Damien_Duff   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
Конопля_1991,
Когда седой стану тогда и придёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку