-Музыка

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в born2bhappy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 34

born2bhappy [вложенный комментарий]

born2bhappy: идиотизм

06-07-2010 18:20 (ссылка)   Удалить
да не, похоже тут все гораздо сложнее :)) я не думаю что это самоутверждение :) все гораздо глубже :D
НИКИТОССС

born2bhappy: идиотизм

16-06-2010 17:03 (ссылка)   Удалить
Гордыня это грех. А так парень просто самоутверждается за счёт тебя, всего и делов. Как где то у него непруха, так он к тебе. Смотрит, девушка красивая, делаю с ней что хочу, значит я крут, а раз так, то можно дальше идти(само собой без девочки).
born2bhappy [вложенный комментарий]

born2bhappy: почему так происходит?

02-06-2010 02:36 (ссылка)   Удалить
во-во... мне обычно помогает если я сама себе даю пинка.. образно говоря)) и тогда я уже готова горы свернуть, и делаю все, и даже больше)))
НИКИТОССС

born2bhappy: почему так происходит?

01-06-2010 23:46 (ссылка)   Удалить
только усилием воли. Можно сказать себе - ЗАСТРА НЕ БУДЕТ, ИЛИ СЕГОДНЯ ИЛИ НИКОГДА! Мне помогает. Правда не всегда. Ж)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»