Аноним

BigBen: Правильные фильмы

05-03-2018 09:59 (ссылка)   Удалить
+
KLIMOKSANA

BigBen: F.Pourcel "Ne me quitte pas"

23-02-2012 10:06 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
Аноним

BigBen: Новый виток ЛОХОТРОНА, к чему бы это а?

15-01-2011 13:59 (ссылка)   Удалить
Да он хочет поиметь Вас...вот что!
Марина_Верниковская

BigBen: Мы не знаем, чего хотим...

25-03-2010 12:59 (ссылка)   Удалить
Я тоже исправила )))
Марина_Верниковская

BigBen: Мы не знаем, чего хотим...

24-03-2010 15:44 (ссылка)   Удалить
А если она окажется такой, как все предыдущие вместе взятые? )
 (40x23, 12Kb)
KLIMOKSANA

BigBen: 13 Фраз о жизни... Г.Г. Маркес

24-03-2010 08:09 (ссылка)   Удалить
Полностью согласна со всеми тезисами...
KLIMOKSANA

BigBen: Мы не знаем, чего хотим...

24-03-2010 08:07 (ссылка)   Удалить
KLIMOKSANA

BigBen: арбузы

24-03-2010 08:04 (ссылка)   Удалить
Интересная коллекция арбузов))))
Спасибо за приятные слова! Буду рада видеть Вас ещё у себя... и оставляйте у меня в Дневничке комментарии, любдю их читать!:-)

Хорошего дня, чудесного настроения!
ns-earnings

BigBen: арбузы

20-03-2010 04:30 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»