обижаюсь-не обижаюсь, не все ли тебе равно? главное, что мы выяснили все, твоя нечестность убивала, чувствуется потому что. и столько раз спрашивать уже, все ли устраивает и слышать от тебя: да, да, ты мне нравишься такой, какая есть, что ты переживаешь.
а я ехала домой и плакала, знаешь. и пусть причиной был вовсе не ты, а мой несносный язык и неуправляемый характер. твое отношение ко мне только в плюс, а не главное. но все равно - в слезы.
живот, бедра, ноги - грудь не трогай. была б моя воля я бы подошла и треснула тебе с размаху, но ты далеко - на том конце провода, а мне больно вдруг стало, хотя вроде как сама напросилась. столько вас, добивающихся миниатюрности моей, кукольной натуры. тошнит просто.
а утром - в дополнение - растоптали мечты. хочется развернуть и бросить все вам всем в лицо: все вещи, все мечты и все замыслы, все стремления мои, всю эту бутафорию. собрать цветную большую сумку, получить эту злощастную зарплату и уехать с ней куда глаза глядят, перебиваться с крохи на кроху и не скучать по вам совсем. ни капли. бороться за существование, а не терпеть топтание своих же мечтаний и мнений.
и говорить можно сколько угодно о том, что правильно, а что нет. и что помирились я со всеми уже тоже стоит упомянуть. только ранам не затянуться до конца и хоть пишу все это сгоряча и слишком много аллегории - тупо больно.
больше сказать нечего.
да и все что написала - чушь исключительная, под действием момента.
не берите в голову всерьез.