-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bordonaba

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ёся777

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей: 59
Комментариев: 76
Написано: 132


Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:44 + в цитатник
выходные вновь проходят мимо) четыре недели осталось, а может и того меньше. но оптимизма мне не занимать - как слон, спокойна и уверена, что все обойдется-)) в честь этого удаляюсь на всю ночь отмечать день рождение принцессы=))

в субботу вновь обсуждали тебя, какой ты не такой, не нравишься моим друьям, да и чего я нашла в тебе. Самой бы знать, глядишь помогло бы. Сколько там месяцев? Семь, кажется. А ты все бегаешь за шлюшонками факультета и никак не наберешься мужества уже встречаться с лучшей девочкой потока. Учеба у тебя, учеба. Потому, наверное, у тебя все сдано и готово, а я, как впрочем и всегда - не жалуюсь, у разбитого корыта. Часами вместо сопромата упиваюсь танцами, роюсь в итогах Блекпула и фотографиях. Я такая. Слишком разные, слишком я, должно быть, не для тебя. Куда мне тянуться за будущими гениями страны, получающих удовлетворения от грязных разговоров с "хватайте все меня везде - мне даже приятно". Да и дело вовсе не в этом. Лью грязь, а толку. Отпусти меня и будем квиты, а то трудно уже такой занятой дурацкой безответной.

так все к субботе сводится. Не дано мне воспринимать С.+К.-))) не дано и хоть ты тресни-)) К. вообще не помню, да и вряд ли он был доволен - когда мы вместе с С., ему это не нравится, по известным, конечно, мне причинам. Я все думаю, прошло, прошло, да ни фига ничего не прошло. Да и не важно все теперь) Мне нравится все так, как есть сейчас(: честно(:

надеюсь, сегодня у принцессы как в августе не будет=) не хотелось бы))да и меня не поймешь: то нос ворочу, то всю ночь возбужденное тело/сознание после него покоя не дает) красивый мальчик, куда деваться=) в этом-то вся и проблема(:

p.s. зато сегодня тренировка, а значит я самая счастливая-)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку