Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
bordersha
bordersha
Аватар bordersha
So_Natural
bordersha: Осенняя грусть...
06-10-2007 15:34 (
ссылка
)
А ТЫ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЙ))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
So_Natural
bordersha
bordersha: Осенняя грусть...
27-09-2007 10:23 (
ссылка
)
спасибки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bordersha
Whatsername_girl
bordersha: Осенняя грусть...
26-09-2007 22:24 (
ссылка
)
Как я тебя понимаю.... уже не могу видеть школу((( Не грусти, всё будет хорошо))) Очень клёвая фотка, мне нравится!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Whatsername_girl
Lili_A2
bordersha: Осенняя грусть...
25-09-2007 11:43 (
ссылка
)
Привет, малышка! Не грусти!)))) Как можно грустить, ведь за окошком солнышко!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lili_A2
Sandrucho
bordersha: Осенняя грусть...
20-09-2007 19:58 (
ссылка
)
У меня всегда такие ощущения после лета.
Не могу тебе ни чего посоветовать по этому поводу.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sandrucho
Whatsername_girl
bordersha: Я вернулась)))
14-09-2007 23:05 (
ссылка
)
а где новые посты?))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Whatsername_girl
bordersha
bordersha: Я вернулась)))
27-08-2007 14:09 (
ссылка
)
по любому))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bordersha
So_Natural
bordersha: Я вернулась)))
24-08-2007 19:09 (
ссылка
)
Вах!!!!Сеструля!!!!! Надо встретиться)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
So_Natural
bordersha
bordersha: Я вернулась)))
23-08-2007 16:15 (
ссылка
)
спасибо)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bordersha
Sandrucho
bordersha: Я вернулась)))
22-08-2007 23:49 (
ссылка
)
Поздравляю с хорошим отдыхом!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Sandrucho
Whatsername_girl
bordersha: Я вернулась)))
20-08-2007 13:37 (
ссылка
)
Я была в твоём днёве, но не догадалась чей он))) Экстримальный отдых - тоже клёво!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Whatsername_girl
bordersha
bordersha: Я создала дневник))))
20-08-2007 12:23 (
ссылка
)
спасибо))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
bordersha
Тут_Полли
bordersha: Я создала дневник))))
02-08-2007 11:00 (
ссылка
)
Ух ты)))Сегодня 2 августа и день ВДВ))Ха...И твой день рождения!Поздравляю и с тем и с другим..
А,и с дневником!
А ещё,удачно отдахнуть)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тут_Полли
взерошенный_ёжик
bordersha: Дневник bordersha
31-07-2007 11:46 (
ссылка
)
привет!с дневником!рада видеть здесь!
загляни в это сообщество (За_завесой_сумрака)!если понравится оставайся!
http://www.liveinternet.ru/community/1814793/profile/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
взерошенный_ёжик
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти